Главные новости
0

Выступление председателя ФРС Йеллен

 
Последний выпуск
21.11.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Выступление председателя ФРС Йеллен
 
Дата выпуска Время
22.11.2017 02:00
14.11.2017 13:00
07.11.2017 22:30
21.10.2017 02:30
15.10.2017 16:00
04.10.2017 22:15

Новости

Цены на золото удержали достигнутый рост на фоне снижения курса доллара
Цены на золото удержали достигнутый рост на фоне снижения курса доллара Investing.com - 21.11.2017

Investing.com — Во вторник цены на золото сохраняют достигнутый рост из-за того, что доллар остался под давлением на фоне неопределенности о судьбе налоговой реформы в США и перед публикацией...

Топ-5 новостей вторника
Топ-5 новостей вторника Investing.com - 21.11.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 21 ноября 2017 г. 1. Индексы на фондовых рынках мира повысились на фоне общего оптимизма Фондовые рынки мира выросли:...

Цены на золото перешли к росту после наибольшего падения за последние два месяца
Цены на золото перешли к росту после наибольшего падения за последние два месяца Investing.com - 21.11.2017 1

Investing.com — Во вторник на утренней торговой сессии европейских фондовых рынков цены на золото повысились, восстанавливаясь после наибольшего падения за день более чем за два месяца....

Аналитика

Кэти Лиен
Доллар пользуется спросом, но надолго ли? Кэти Лиен - 09.01.2018 3

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Доллар США вчера наконец-то начал пользоваться спросом, укрепившись относительно большинства ведущих валют. Доходность...

Кэти Лиен
Как изменится ФРС в 2018 году и что это значит для доллара Кэти Лиен - 29.12.2017 6

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. После четырех или пяти торговых дней консолидации мы наконец-то видим на валютном рынке относительно существенные (по...

Кэти Лиен
Доллар может упасть после решения ФРС Кэти Лиен - 13.12.2017 18

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Доллар США вчера укрепился относительно большинства ведущих валют перед сегодняшним решением Федеральной резервной системы...

Обсуждение - Выступление председателя ФРС Йеллен

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (440)
Кирилл Колесников
Кирилл Колесников 26.09.2017 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.bloomberg.com/live/us
Эльвин Ашрафов
Эльвин Ашрафов 26.09.2017 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нас на...бали расходимся!
Евгений Бартош
Евгений Бартош 26.09.2017 18:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чего ждать сегодня ?? куда доллар пойдет ?
maxo mesxi
maxo mesxi 23.03.2017 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наверна
maxo mesxi
maxo mesxi 23.03.2017 15:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас взлитит наверх
Алексей Фатеев
Алексей Фатеев 03.03.2017 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ёпт что она такого говорит что рынок USD вниз побежал
Бендер Родригес
Бендер Родригес 03.03.2017 22:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Она уже давно дома молоко с печеньем пьет ))
Андрей Пов
Андрей Пов 18.01.2017 23:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу рублик в 9 утра упадет)
Sarhan Alihanov
Sarhan Alihanov 13.01.2017 3:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Блин Йеллен выступила, а на рынке нуль реакции вообще..Возможно я что-то упустил, кто нить подскажите аа ?
Александр Шамраев
ShmyGa 14.10.2016 21:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не видно нам мёртвого ослика уши..., .И ключ от квартиры... где деньги лежат..Скажи-ка нам, бабушке Йеллен, получше,.Куда нам, к быкам или в стан медвежат...?
And rey
And rey 21.09.2016 19:53
Сохранено. См. Закладки.