x
Главные новости
0

Выступление председателя ФРС Йеллен

 
Последний выпуск
21.11.2017
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Federal Reserve
Выступление председателя ФРС Йеллен
 
Дата выпуска Время
22.11.2017 02:00
14.11.2017 13:00
07.11.2017 22:30
21.10.2017 02:30
15.10.2017 16:00
04.10.2017 22:15

Новости

Цены на золото удержали достигнутый рост на фоне снижения курса доллара
Цены на золото удержали достигнутый рост на фоне снижения курса доллара Investing.com - 21.11.2017

Investing.com — Во вторник цены на золото сохраняют достигнутый рост из-за того, что доллар остался под давлением на фоне неопределенности о судьбе налоговой реформы в США и перед публикацией ...

Топ-5 новостей вторника
Топ-5 новостей вторника Investing.com - 21.11.2017

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков во вторник, 21 ноября 2017 г. 1. Индексы на фондовых рынках мира повысились на фоне общего оптимизма Фондовые рынки мира выросли: ...

Цены на золото перешли к росту после наибольшего падения за последние два месяца
Цены на золото перешли к росту после наибольшего падения за последние два месяца Investing.com - 21.11.2017 1

Investing.com — Во вторник на утренней торговой сессии европейских фондовых рынков цены на золото повысились, восстанавливаясь после наибольшего падения за день более чем за два месяца. ...

Аналитика

Кэти Лиен
В фокусе – заявления глав ЦБ и налоговая реформа Кэти Лиен - 28.11.2017 1

Данная аналитическая статья была написана после закрытия американского рынка. Понедельники зачастую бывают волатильными на валютном рынке, поскольку трейдеры корректируют свои позиции после выходных и...

Олег Белов
Прогноз по GBP/USD на 23 ноября Олег Белов - 23.11.2017

Британский фунт также смог укрепиться на фоне слабости американского доллара, пара преодолела уровень сопротивления 1.3300 и достигла отметки 1.3325. Министерство финансов Великобритании опубликовало ...

Обсуждение - Выступление председателя ФРС Йеллен

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (440)
Кирилл Колесников
Кирилл Колесников 26.09.2017 17:25 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://www.bloomberg.com/live/us
Эльвин Ашрафов
Эльвин Ашрафов 26.09.2017 17:24 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нас на...бали расходимся!
Евгений Бартош
Евгений Бартош 26.09.2017 15:54 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чего ждать сегодня ?? куда доллар пойдет ?
maxo mesxi
maxo mesxi 23.03.2017 12:14 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наверна
maxo mesxi
maxo mesxi 23.03.2017 12:11 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Щас взлитит наверх
Алексей Фатеев
Алексей Фатеев 03.03.2017 19:09 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ёпт что она такого говорит что рынок USD вниз побежал
Бендер Родригес
Бендер Родригес 05.05.2017 17:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Она уже давно дома молоко с печеньем пьет ))
Андрей Пов
Андрей Пов 18.01.2017 20:32 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
походу рублик в 9 утра упадет)
Sarhan Alihanov
Sarhan Alihanov 13.01.2017 0:42 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Блин Йеллен выступила, а на рынке нуль реакции вообще..Возможно я что-то упустил, кто нить подскажите аа ?
Александр Шамраев
ShmyGa 14.10.2016 18:29 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не видно нам мёртвого ослика уши..., .И ключ от квартиры... где деньги лежат..Скажи-ка нам, бабушке Йеллен, получше,.Куда нам, к быкам или в стан медвежат...?
And rey
And rey 21.09.2016 16:53 GMT
Сохранено. См. Закладки.