Главные новости
0

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
16.05.2018
Факт.
-0,092M
Прогноз
-2,155M
Пред.
-3,791M
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
23.05.2018 17:30   -1,335M -0,092M
16.05.2018 17:30 -0,092M -2,155M -3,791M
09.05.2018 17:30 -3,791M -1,375M -3,900M
02.05.2018 17:30 -3,900M -1,360M -2,611M
25.04.2018 17:30 -2,611M -0,861M -3,107M
18.04.2018 17:30 -3,107M -0,268M -1,044M

Новости

Цены на нефть отступили от пика с 2014 года перед выходом данных по запасам в США
Цены на нефть отступили от пика с 2014 года перед выходом данных по запасам в США Investing.com - 4 часа назад

Investing.com — В среду на утренней торговой сессии цены на нефть незначительно снизились, отступив от максимумов за три с половиной года, зафиксированных на предыдущей сессии. Инвесторы ожидают...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 16.05.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 16 мая 2018 г. 1. Квартальный отчет компании Macy's Отчет компании Macy's (NYSE:M) станет одним из последних важных...

Аналитика

Обсуждение - Недельные запасы дистиллятов по данным EIA

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень тонкий инструмент работает как в (+ ), так и в (-), по понятной только автору формуле,. много посторонних движетелей этого действа которые неизвестны общественности
Anton trader
Anton trader 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.