Главные новости
0

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
12.09.2018
Факт.
6,163M
Прогноз
1,446M
Пред.
3,119M
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.09.2018 17:30   0,651M 6,163M
12.09.2018 17:30 6,163M 1,446M 3,119M
06.09.2018 18:00 3,119M 0,742M -0,837M
29.08.2018 17:30 -0,837M 1,592M 1,849M
22.08.2018 17:30 1,849M 1,463M 3,566M
15.08.2018 17:30 3,566M 0,964M 1,230M

Новости

Аналитика

Барани Кришнан/Investing.com
Рынок сырья на неделе: золото и медь под давлением. WTI может упасть до $65/барр. Барани Кришнан/Investing.com - 10.09.2018

Последний ультиматум Дональда Трампа в адрес Китая может спровоцировать бегство инвесторов из основных сырьевых товаров на этой неделе на фоне слабых технических данных и потенциально "медвежьих"...

Обсуждение - Недельные запасы дистиллятов по данным EIA

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень тонкий инструмент работает как в (+ ), так и в (-), по понятной только автору формуле,. много посторонних движетелей этого действа которые неизвестны общественности
Anton trader
Anton trader 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.