Главные новости
0

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
18.07.2018
Факт.
-0,371M
Прогноз
0,873M
Пред.
4,125M
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Недельные запасы дистиллятов в США по данным EIA
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
18.07.2018 17:30 -0,371M 0,873M 4,125M
11.07.2018 17:30 4,125M 1,200M 0,134M
05.07.2018 18:00 0,134M -0,545M 0,015M
27.06.2018 17:30 0,015M 0,774M 2,715M
20.06.2018 17:30 2,715M -0,164M -2,101M
13.06.2018 17:30 -2,101M 0,200M 2,165M

Новости

Фьючерсы на нефть WTI продолжили снижение после выхода данных по запасам в США
Фьючерсы на нефть WTI продолжили снижение после выхода данных по запасам в США Investing.com - 3 часа назад

Investing.com — В среду цены на нефть WTI продолжили снижаться после выхода данных о том, что запасы нефти в США неожиданно выросли, а добыча нефти в США достигла исторического максимума. Тем не...

Нефть продолжила дешеветь после отчета о снижении запасов в США сильнее прогнозов
Нефть продолжила дешеветь после отчета о снижении запасов в США сильнее прогнозов Investing.com - 11.07.2018

Investing.com — В среду цены на нефть WTI продолжили снижение после публикации отчета о том, что запасы нефти в США снизились сильнее прогнозов. К 17:50 МСК августовские фьючерсы на нефть WTI...

Аналитика

Павел Власов
Пошлины США как повод сбросить покупателей евро Павел Власов - 12.07.2018

Доллар США серьезно укрепил свои позиции против европейской валюты и британского фунта на фоне напряженности, которая создана последствиями растущей торговой напряженности между США и Китаем. Напомню,...

Обсуждение - Недельные запасы дистиллятов по данным EIA

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (2)
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень тонкий инструмент работает как в (+ ), так и в (-), по понятной только автору формуле,. много посторонних движетелей этого действа которые неизвестны общественности
Anton trader
Anton trader 28.05.2015 17:32
Сохранено. См. Закладки.