Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
16.06.2021
Факт.
-2,150M
Пред.
0,165M
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
23.06.2021 17:30     -2,150M
16.06.2021 17:30 -2,150M   0,165M
09.06.2021 17:30 0,165M   0,784M
03.06.2021 18:00 0,784M   -1,008M
26.05.2021 17:30 -1,008M   -0,142M
19.05.2021 17:30 -0,142M   -0,421M

Новости

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 06.03.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 6 марта 2019 г. 1. ОЭСР снова снизила прогнозы по глобальному экономическому росту Организация экономического...

Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США
Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США Investing.com - 13.02.2019

Investing.com — В среду цены на нефть удержали завоеванные позиции несмотря на публикацию данных о том, что запасы нефти в США выросли сильнее прогнозов. К 18:32 МСК мартовские фьючерсы на...

Аналитика

Оле Слот Хансен
Разговоры о сокращении мер ФРС ударили по металлам, ОПЕК подтянула нефть вверх Оле Слот Хансен - 07.06.2021

В первую неделю июня сырьевые товары торговались разнонаправленно: в металлах (и драгоценных, и промышленных) наметилась покупательская усталость, а вот зерновые и, особенно, энергоносители выросли....

Обсуждение - Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Willson Bandit
Willson Bandit 07.07.2016 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой там избыток нефти что так цены падают в этом Кушинге (штат Оклахома, США)
Иван Данилов
Иван Данилов 18.05.2016 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста зависимость доллара от выхода новости "Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)"?. .
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров 18.05.2016 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если нефти в США много, то цена на доллар растёт, т.к. долларов мало предлагается за нефть, а затем к продаже на форексе.
Azat Gilmutdinov
Azat Gilmutdinov 24.02.2016 14:48
Сохранено. См. Закладки.