Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
22.09.2021
Факт.
-1,476M
Пред.
-1,103M
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
29.09.2021 17:30     -1,476M
22.09.2021 17:30 -1,476M   -1,103M
15.09.2021 17:30 -1,103M   1,918M
09.09.2021 18:00 1,918M   0,836M
01.09.2021 17:30 0,836M   0,070M
25.08.2021 17:30 0,070M   -0,980M

Новости

Главные новости: рекорды сырья и запреты в Китае
Главные новости: рекорды сырья и запреты в Китае Investing.com - 09.09.2021 3

Investing.com — Европейский центральный банк может объявить о сокращении программы покупки облигаций, в то время как представители Федеральной резервной системы США намекают, что недавних слабых...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 06.03.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 6 марта 2019 г. 1. ОЭСР снова снизила прогнозы по глобальному экономическому росту Организация экономического...

Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США
Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США Investing.com - 13.02.2019

Investing.com — В среду цены на нефть удержали завоеванные позиции несмотря на публикацию данных о том, что запасы нефти в США выросли сильнее прогнозов. К 18:32 МСК мартовские фьючерсы на...

Аналитика

Андрей Верников
Все мысли об осенней торговле Андрей Верников - 26.08.2021 1

Вчера российские фондовые индексы показали отрицательную динамику. Акции Газпрома (MCX:GAZP) не смогли в очередной раз закрепиться выше июльского максимума 298,48, цены на нефть Brent при этом...

Артем Деев
Рубль укрепится до 70,00 Артем Деев - 30.07.2021 2

Российская валюта умеренно снижается против американского доллара в ходе торговой сессии пятницы. С открытия дня пара USD/RUB растет на 0,05% и котируется на уровне 73,18. Как и ранее, общий...

Обсуждение - Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома)

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (3)
Willson Bandit
Willson Bandit 07.07.2016 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой там избыток нефти что так цены падают в этом Кушинге (штат Оклахома, США)
Иван Данилов
Иван Данилов 18.05.2016 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемые трейдеры, подскажите пожалуйста зависимость доллара от выхода новости "Данные по избыточным запасам нефти в Кушинге (штат Оклахома, США)"?. .
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров 18.05.2016 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если нефти в США много, то цена на доллар растёт, т.к. долларов мало предлагается за нефть, а затем к продаже на форексе.
Azat Gilmutdinov
Azat Gilmutdinov 24.02.2016 14:48
Сохранено. См. Закладки.