Главные новости
0

Запасы сырой нефти в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Запасы сырой нефти в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
13.02.2019
Факт.
3,633M
Прогноз
2,668M
Пред.
1,263M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Запасы сырой нефти в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
21.02.2019 19:00     3,633M
13.02.2019 18:30 3,633M 2,668M 1,263M
06.02.2019 18:30 1,263M 2,179M 0,919M
30.01.2019 18:30 0,919M 3,100M 7,970M
24.01.2019 19:00 7,970M -0,042M -2,683M
16.01.2019 18:30 -2,683M -1,323M -1,680M

Новости

Фьючерсы на нефть: анонс на 18–22 февраля
Фьючерсы на нефть: анонс на 18–22 февраля Investing.com - 17.02.2019 1

Investing.com — На следующей неделе нефтетрейдеры продолжат следить за объемом глобальных запасов нефти и спросом на энергоносители на фоне растущего оптимизма о том, что сокращение добычи...

Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США
Нефть дорожает несмотря на рост запасов в США Investing.com - 13.02.2019

Investing.com — В среду цены на нефть удержали завоеванные позиции несмотря на публикацию данных о том, что запасы нефти в США выросли сильнее прогнозов. К 18:32 МСК мартовские фьючерсы на...

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 13.02.2019

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 13 февраля 2019 г. 1. Трамп дал сигнал об отсрочке повышения пошлин на китайские товары Игроки рынков продолжат следить...

Аналитика

Сергей Дроздов
Любые намеки на санкции показывают, как хрупок российский фондовый рынок Сергей Дроздов - 14.02.2019

Американские биржевые площадки в среду продолжили рост в ожидании торговых переговоров между Вашингтоном и Пекином.Индекс широкого рынка S&P 500 прибавил 0,20%, закрывшись на отметке 2750,20...

Андрей Кочетков
Обсуждение новых антироссийских санкций будет оказывать давление на рынок Андрей Кочетков - 14.02.2019

По итогам торгов 13 февраля индекс МосБиржи упал на 1,88% до 2485,76 п., а РТС скорректировался на 2,03% до 1190,79 п. Отечественный рынок не смог устоять перед новыми рисками ограничений, о которых...

Обсуждение - Запасы сырой нефти

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (198)
Daria Larina
Daria Larina 07.11.2018 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто знает компанию Топ трейд?
Aleksandr Chekmarev
Svjatoi 07.11.2018 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это Лохотронщики, помотри сейчас на Инвестинг сом,.  есть свой список Чёрных брокеров или на Сергей Медведев, там типа Форума о жуликах в финансовой сфере
BiG Vi
BiG Vi 03.10.2018 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как называется нефть на бинарных опционов ?
Гусейнов Фарадж
Гусейнов Фарадж 03.10.2018 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
BRENT
Akromjon Kambarov
Akromjon Kambarov 07.09.2018 6:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что случилось
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вниз поперла
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 01.08.2018 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость пошла как надо
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему 2 одинаковые новости??? На 18.07
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему две новости одинаковые будут? Не подскажете??
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Алексей Матыцын
Алексей Матыцын 05.07.2018 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это нефть скорее всего не нужно торговать ни на кокой паре, а так то EUR USD вниз 3 мин по минимуму для теста
Tima SMOKE
Tima SMOKE 27.06.2018 19:43
Сохранено. См. Закладки.