Главные новости
0

Запасы сырой нефти в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Запасы сырой нефти в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
12.12.2018
Факт.
-1,208M
Прогноз
-2,990M
Пред.
-7,323M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Запасы сырой нефти в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.12.2018 18:30   -2,990M -1,208M
12.12.2018 18:30 -1,208M -2,990M -7,323M
06.12.2018 19:00 -7,323M -0,942M 3,577M
28.11.2018 18:30 3,577M 0,769M 4,851M
21.11.2018 18:30 4,851M 2,500M 10,270M
15.11.2018 19:00 10,270M 3,182M 5,783M

Новости

Главные мировые новости среды
Главные мировые новости среды Investing.com - 12.12.2018

Investing.com — Представляем топ-5 новостей финансовых рынков в среду, 12 декабря 2018 г. 1. Трамп выразил оптимизм относительно международной торговли Инвесторы продолжат следить за...

Фьючерсы на нефть: анонс на 10–14 декабря
Фьючерсы на нефть: анонс на 10–14 декабря Investing.com - 09.12.2018 1

Investing.com — На следующей неделе внимание нефтетрейдеров, скорее всего, останется приковано к отчетам по запасам нефти после того, как страны-участницы ОПЕК и их союзники вне ОПЕК...

Аналитика

Сергей Дроздов
Признаки сближения Пекина и Вашингтона постепенно возвращают оптимизм на рынки Сергей Дроздов - 13.12.2018

Американские биржевые площадки в среду закрылись положительно на фоне сообщений властей Китая о планах открытия доступа иностранным компаниям на внутренний рынок Поднебесной, а также заявлений Трампа...

Вадим Кравчук
ЕЦБ сохранит ключевую ставку без изменений и передаст эстафету Банку России Вадим Кравчук - 13.12.2018

Перед открытием российского рынка сегодня формируется умеренно позитивный внешний фон. Азиатские площадки торгуются в плюсе после заявлений Трампа об отсрочке повышения пошлин с 10% до 25%, как...

Обсуждение - Запасы сырой нефти

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (198)
Daria Larina
Daria Larina 07.11.2018 12:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто знает компанию Топ трейд?
BiG Vi
BiG Vi 03.10.2018 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как называется нефть на бинарных опционов ?
Гусейнов Фарадж
Гусейнов Фарадж 03.10.2018 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
BRENT
Akromjon Kambarov
Akromjon Kambarov 07.09.2018 6:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что случилось
Emir Akmagambetov
Emir Akmagambetov 06.09.2018 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вниз поперла
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 01.08.2018 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость пошла как надо
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему 2 одинаковые новости??? На 18.07
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему две новости одинаковые будут? Не подскажете??
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Алексей Матыцын
Алексей Матыцын 05.07.2018 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это нефть скорее всего не нужно торговать ни на кокой паре, а так то EUR USD вниз 3 мин по минимуму для теста
Tima SMOKE
Tima SMOKE 27.06.2018 19:43
Сохранено. См. Закладки.