Главные новости
0

Запасы сырой нефти в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Запасы сырой нефти в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
15.08.2018
Факт.
6,805M
Прогноз
-2,499M
Пред.
-1,351M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Запасы сырой нефти в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
22.08.2018 17:30   -1,497M 6,805M
15.08.2018 17:30 6,805M -2,499M -1,351M
08.08.2018 17:30 -1,351M -2,800M 3,803M
01.08.2018 17:30 3,803M -2,794M -6,147M
25.07.2018 17:30 -6,147M -2,600M 5,836M
18.07.2018 17:30 5,836M -3,622M -12,633M

Новости

Фьючерсы на нефть: анонс на 20–24 августа
Фьючерсы на нефть: анонс на 20–24 августа Investing.com - 19.08.2018

Investing.com — На следующей неделе на рынки нефти продолжат оказывать негативное влияние ряд «медвежьих» факторов. На прошлой неделе зафиксировано очередное снижение нефтяных...

Цены на нефть разнонаправлены на фоне резкого скачка запасов сырья в США
Цены на нефть разнонаправлены на фоне резкого скачка запасов сырья в США Investing.com - 16.08.2018

Investing.com – Цены на нефть демонстрировали разнонаправленную динамику, поскольку данные Управления энергетической информации (EIA) отразили неожиданный рост запасов сырой нефти на 6,8 млн...

Аналитика

Дмитрий Бабин
Сильные противоположные факторы вызвали разнонаправленную динамику рубля Дмитрий Бабин - 15 часов назад

Сегодня пара USD/RUB открылась вниз, обновив минимум предыдущей сессии, но затем благодаря резкому восходящему импульсу переписала вчерашнюю вершину, и после существенного отката вернулась к...

Артем Копылов
Еженедельная аналитика по сырью Артем Копылов - 20.08.2018

Цены на нефть вновь продолжили снижение на прошлой неделе после выхода отчетности о росте запасов нефти в хранилищах США на 7 млн баррелей. Добыча нефти в США продолжила расти и составила 10,9 млн....

Павел Пахомов
Идем на рекорд? Попытка номер -цать   Павел Пахомов - 20.08.2018

К концу недели страсти поулеглись, что позволило рынкам закрыться в пятницу в уверенном плюсе. Сначала, правда, были некие сомнения, особенно после выхода совершенно неожиданно очень неважных...

Обсуждение - Запасы сырой нефти

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (193)
Дмитрий Веприков
Дмитрий Веприков 01.08.2018 17:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
новость пошла как надо
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему 2 одинаковые новости??? На 18.07
Константин Каргин
Константин Каргин 12.07.2018 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему две новости одинаковые будут? Не подскажете??
Tima SMOKE
Tima SMOKE 05.07.2018 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+1
Алексей Матыцын
Алексей Матыцын 05.07.2018 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это нефть скорее всего не нужно торговать ни на кокой паре, а так то EUR USD вниз 3 мин по минимуму для теста
Tima SMOKE
Tima SMOKE 27.06.2018 19:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо отработало
ДМИТРИЙ РЕШЕТНИКОВ
ДМИТРИЙ РЕШЕТНИКОВ 06.06.2018 14:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут же все очень просто! запасов нефти по прогнозу мало. т.е. чего мало то и дорого стоит! наоборот, то наоборот. Другое дело достоверность информации и главное количество сделок и количество участников рынка, вследствие чего цена может меняться совсем наоборот, + учитываем время торгов!
Ольга Моисеева
Ольга Моисеева 06.06.2018 14:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
т.е если запасы с большим минусом- запасы у них уменьшаются--цена на нефть может подняться..? до сих пор не пойму этот показатель....и похоже не я одна..может вы объясните. просто интересно. торговать во время новости на нефти нельзя..это факт. но все же . что же за таинственная новость такая....
Almaz Isaev
Almaz Isaev 28.03.2018 20:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
покупка
Алексей Бода
Алексей Бода 07.03.2018 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вышла в зелёном цвете, ниже прогноза, нефть обвалилась!
Дмитрий Потеряев
Дмитрий Потеряев 14.02.2018 18:24
Сохранено. См. Закладки.