Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Запасы сырой нефти в США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Запасы сырой нефти в США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
12.05.2021
Факт.
-0,427M
Прогноз
-2,817M
Пред.
-7,990M
Запасы сырой нефти Информационного Агентства энергетики (EIA) определяет еженедельное увеличение баррелей коммерческой нефти, имеющихся в наличии американских фирм. Уровень материальных запасов влияет на цену нефтепродуктов, которые в свою очередь оказывают влияние на инфляцию и другие экономические силы.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: Energy Information Administrat...
Запасы сырой нефти в США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
19.05.2021 17:30     -0,427M
12.05.2021 17:30 -0,427M -2,817M -7,990M
05.05.2021 17:30 -7,990M -2,346M 0,090M
28.04.2021 17:30 0,090M 0,659M 0,594M
21.04.2021 17:30 0,594M -2,975M -5,889M
14.04.2021 17:30 -5,889M -2,889M -3,522M

Новости

Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase
Главные новости: протоколы ФРС и результаты Coinbase Investing.com - 07.04.2021 3

Investing.com — Сегодня должны быть опубликованы протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы США, а Роберт Каплан, Том Баркин и Чарльз Эванс внесут свой вклад в улучшение...

Что встряхнёт рынки: заявление FOMC и данные по нефти
Что встряхнёт рынки: заявление FOMC и данные по нефти Investing.com - 17.03.2021 4

Investing.com — Торги на фондовом рынке в среду были спокойными накануне выхода решения Федеральной резервной системы, хотя большинство людей не ожидает никаких изменений в политике центрального...

Главные новости: речь Пауэлла и отчёт Booking.com
Главные новости: речь Пауэлла и отчёт Booking.com Investing.com - 24.02.2021 5

Investing.com — Джером Пауэлл возвращается на Капитолийский холм для выступлений второй день подряд, но он пока не успокоил полностью рынок облигаций. На китайском рынке распродажа, пока Гонконг подал...

Аналитика

Юрий Папшев
Нефть-доллар: ближайшие перспективы Юрий Папшев - 12.05.2021

Как сообщается в ежемесячном отчете о рынке нефти, опубликованном Международным энергетическим агентством (IEA) в среду, спрос на нефть в Европе, а также Северной и Южной Америке в 1-м квартале 2021...

Евгений Коган
Важнейшие события этой недели Евгений Коган - 10.05.2021 8

Начинаем неделю (уже традиционно) с небольшого макроэкономического календарика. Рынки пребывают в бодром настроении. Не лучшие данные по рынку труда намекнули нам о том, что в ближайшее время ФРС,...

Обсуждение - Запасы сырой нефти

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (157)
Дмитрий Высоковский
Дмитрий Высоковский 25.11.2020 18:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что с экономическим календарем почему не обновляют данные по нефт,?,
Евгений Нуруллин
Евгений Нуруллин 15.04.2020 11:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а если сейчас пробьет 30 долларов, то дорога ей 25-20
Евгений Нуруллин
Евгений Нуруллин 15.04.2020 11:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фундаментал г*вно , 32.440 хороший уровень с дневки по всем законам тех анализа
Есения Калинина
Есения Калинина 01.04.2020 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё немного осталось, и даром никому не нужна будет, будут платить чтобы нефть забрали, послепотопная лет на 150 устаревшая технология, в уши столетиями вкручивали людям о необходимости. Экологию уничтожили. У кого самые большие запасы, тот и будет сливать и демпинговать лишь бы продать быстрее, пока не обесценилась до отрицательного значения. Новое время приближается...
Есения Калинина
Есения Калинина 01.04.2020 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Настанет время, а оно уже близиться, когда будут платить деньги или другие ценности чтобы избавиться от нефти. Послепотопная лет на 150 устаревшая технология. Какой урон только экологии. *уи они клали на понятие демпинг, у кого самые большие запасы, тот и будет быстрее сливать хоть за какую цену лишь бы продать, пока покупают
Hasan Ahadli
Hasan Ahadli 25.03.2020 12:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нефет упадет  до отметки 19,60- 18,00
Рафис Мухаметшин
Рафис Мухаметшин 15.01.2020 18:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+ на последних секундах)))
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий 11.09.2019 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну и где рост???? вниз пошла при хорошей нехватке,где логика?? кому верить
Анатолий Дьяченко
Анатолий Дьяченко 11.09.2019 17:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никому, как повезет! если развита интуиция у кого, тот будет в профите! или у кого есть информатор по движению цены!
Денис Коновалов
Денис Коновалов 14.08.2019 18:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Статистика лукава. На самом деле - нехватка нефти.
Анна Малафеева
Анна Малафеева 27.03.2019 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
USD/JPY в + на 5 минут(на последней секунде закрылась)
Рафис Мухаметшин
Рафис Мухаметшин 27.03.2019 17:39
Сохранено. См. Закладки.