x
Главные новости
0

Количество чистых спекулятивных позиций по EUR от CFTC

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Количество чистых спекулятивных позиций по EUR от CFTC

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

Статус

 
Последний выпуск
17.11.2017
Факт.
84,6K
Пред.
85,5K
Еженедельный отчет Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) по позициям трейдеров содержит обзор по объемам спекулятивных позиций трейдеров на фьючерсных рынках США.
Все данные соответствуют позициям трейдеров на фьючерсных рынках Чикаго и Нью-Йорка.
Отчет СОТ является индикатором для анализа рынка и используется трейдерами для принятия решений.
Отчет СОТ выходит каждую пятницу в 15:30 EST и отражает данные за вторник.
Важность:
Страна:
Валюта: EUR
Источник: CFTC Commitment of Traders
Количество чистых спекулятивных позиций по EUR от CFTC
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
27.11.2017 23:30     84,6K
17.11.2017 23:30 84,6K   85,5K
13.11.2017 23:30 85,5K   72,1K
03.11.2017 22:30 72,1K   83,5K
27.10.2017 22:30 83,5K   90,5K
20.10.2017 22:30 90,5K   98,1K

Аналитика

FxPro
Анализ отчетов COT по паре EUR/USD FxPro - 20.05.2017

Согласно отчетам COT (Commitments of Traders), предоставляемым Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) - за неделю, закончившуюся в прошлый вторник: Крупные спекулянты (NON-COMMERCIAL) ...

Обсуждение - Количество чистых спекулятивных позиций по EUR от CFTC

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Ваш комментарий
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать
Опубликовать также в :
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (4)
Алекс Рабинович
Алекс Рабинович 03.10.2017 18:03 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пусть каждый думает сам , все подсказки завершаются крахом !
Igor
Igor 16.04.2017 22:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все просто последние 2 года сокращается количество шорт позиции этот минус и показывает индекс
Aleksandr Geldiev
Aleksandr Geldiev 19.03.2017 17:34 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите как правильно анализировать эти данные и как можно применить?
NEwbiE Иванов
NEwbiE Иванов 09.01.2017 19:55 GMT
Сохранено. См. Закладки.