x
0

Аукцион по размещению 3-недельных казначейских векселей США

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Аукцион по размещению 3-недельных казначейских векселей США

Повторение

Доставка

На сайте

В мобильном приложении

 
Последний выпуск
25.04.2017
Факт.
0,735%
Пред.
0,750%
Представленные в календаре цифры отражают данные по продажам казначейских долговых обязательств. Казначейские долговые обязательства США имеют срок погашения от нескольких дней до 52 недель и продаются институциональным и частным инвесторам на открытых аукционах для финансирования государственного долга. Ставка казначейского обязательства представляет тот доход, который инвестор получит за весь период владения бумагами. Все участники торгов получают одинаковую ставку по наивысшему принятому предложению. Колебания доходности внимательно отслеживаются как индикатор государственного долга. Инвесторы сравнивают среднюю ставку торгов со ставкой предыдущих торгов такой же бумаги и с со средними данными последних 10-12 торгов.
Важность:
Страна:
Валюта: USD
Источник: US Department of Treasury
Аукцион по размещению 3-недельных казначейских векселей США
 
Дата выпуска Время Факт. Прогноз Пред.
02.05.2017 18:30     0,735%
25.04.2017 18:30 0,735%   0,750%
18.04.2017 18:30 0,750%   0,760%
11.04.2017 18:30 0,760%   0,760%
04.04.2017 18:30 0,760%   0,745%
28.03.2017 18:30 0,745%   0,745%

Обсуждение - Аукцион по размещению 3-недельных казначейских векселей

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
 
Заменить данный график на новый?
Опубликовать 1000
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (13)
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 12.05.2015 17:11 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот почему сегодня 1 акцию купили непонятно то есть 0,010%.Год назад в июне 16-го такая движуха была, как будто Драги акции скупал
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 12.05.2015 17:09 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня красота была по золоту и евро Доллар. . Удивительно движение 7 пунктов, но верное движение, . Заказываю большой лот и верный выигрыш.В прошлом году такие трюки не проходили, правда сейчас инфы поболее..Обкому госдепа, срочно нужно продать своё оружие. соседям по блоку - а это для нас предсказуемо
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 18.02.2015 22:18 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
График  : 1,1405 от Aleksandr Chekmarev
График  : 1,1405 от Aleksandr Chekmarev Что это было? Есть сображения -Gold, +1400 пунктов вверх? Народ бросился минфиновские векселя скупать, наверное народ ждёт. что оружие точно пойдёт на Украину. Значит продажа неминуема. Если Деньги вложены акционер ждёт свои 4,3%, значит дух войны захватил США/ И протоколы ФОМС говорят о положительных производственных заказах - значит финансирование оборонки заложено в бюджет
Валерий Верясов
Валерий Верясов 13.01.2015 16:23 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что по данной новости с eur/usd думаете?
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 30.09.2014 15:27 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Hfдаю советы Опять Золото на продажу Плохо с размещением векселей Мало веры Госдепу. Максимально верно
Юлия Gold
Юлия Gold 07.10.2014 14:48 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1180 в этом году реально сходить?
игорь якутин
игорь якутин 08.07.2014 4:10 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост будет к 19:30 инфа сотка
Aleksandr Chekmarev
Aleksandr Chekmarev 20.05.2014 10:58 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Золото на продажу
Сергей Воронин
Сергей Воронин 08.07.2014 17:13 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо Александр за полезную инфу!!!
Сергей Воронин
Сергей Воронин 08.07.2014 17:16 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо Александр за полезную инфу!!!
Илья Митюшкин
Илья Митюшкин 11.03.2014 16:11 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как я и обещал вам))) Только не 700, а 1000 пипс упало.
Илья Митюшкин
Илья Митюшкин 11.03.2014 14:29 GMT
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Золото должно будет упасть на -700 пипс после этих новостей
Asif Karimov
Asif Karimov 30.09.2014 15:12 GMT
Сохранено. См. Закладки.