Главные новости
Получите скидку 40% 0
🎁 💸 Добавить Портфели Уоррена Баффета, которые выросли на 49.1%. Бесплатно! Скопировать портфели
Закрыть

Фьючерс на индекс доллара США - Июнь '24 (DXM4)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
104,560 -0,015    -0,01%
01:16:23 - Производные данные в реальном времени. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Финансовый Фьючерс
Месяц:  Jun 24
Базисный:  Индекс USD
  • Пред. закр.: 104,575
  • Открытие: 104,550
  • Дн. диапазон: 104,545 - 104,590
Индекс USD 104,560 -0,015 -0,01%

Обсуждение Фьючерс на индекс USD

 
Здесь представлены все обсуждения и комментарии по индексу Доллара США. Все комментарии, представленные здесь, отвечают правилам комментирования Investing.com.
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий по инструменту: Фьючерс на индекс USD
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Каков ваш прогноз по инструменту Индекс USD?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Все комментарии (33387)
Алексей Демидов
Алексей Демидов 02.10.2023 21:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Цикл роста, цикл сброса. Фед молотит как супер комбайн.
Сергей Бойко
Сергей Бойко 02.10.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
107 остановится? Или на 110?
Руслан Султанов
Руслан Султанов 02.10.2023 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Примерноина 108-109
Вили Токарев
Вили Токарев 02.10.2023 18:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вершина!⬇️
Леонид Павлович
Z_I_F 02.10.2023 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да пусть он уже в ад валится !!! Достал
Вили Токарев
Вили Токарев 02.10.2023 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не не...пускай соетестит.А уже тогда в ад.
Вили Токарев
Вили Токарев 02.10.2023 6:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не...сегодня вниз пойдет с выносом шиповым стопов шортистов...
Андрей Могилевцев
Андрей Могилевцев 29.09.2023 11:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пошла болтанка) главное правильно входить! Удачи всем , во всех направлениях)
Сергей Пролубщиков
Сергей Пролубщиков 29.09.2023 9:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опаа а вот и 105.57 как писал ранее. Интенсивный рост до 106.32
Nadel Nadel
Nadel 29.09.2023 9:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
+++ молодцом! Этот хвост сверху не всегда легко понять, какой будет, тут нормально лишка дали, облака ишимоку Неделя красиво)
29.09.2023 9:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у вас всё ок???))))....
Nadel Nadel
Nadel 28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие ж америкосы ху...дожники! рисовать стату, вы полюбуйтесь их картинам)))
Показать другие комментарии (13)
Nadel Nadel
Nadel 28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И труд, много труда с детства, тоже закалка (наверное ) младшему 2))
28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
героически человек)))) трое)))) и торгуете)))) браво))))..у меня одну не получается вразумить)))))...дочка в Мск..я сейчас в Красноводске( Туркмении) бархатный сезон на море...решил могилы предков обойти ....кто знает как этот мир закружится....
28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Link +99362389927 ....здесь фильтры работает только Link ...
Nadel Nadel
Nadel 28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
 номер записала, link установить не дают, смс не приходит для регистрации - о новый дивный мир)
28.09.2023 16:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тоды ВК.....))))).....но я туда с трудом пробиваюсь....ВПН тоже фильтры стоят....по золоту смотрел думал ...ну не интересно оно мне))))) только если посадка вместе с укреплением рубля сойдутся ТОДЫ МОЖНО)))))))....а так неееееее)))))) не думаю что его сильно вниз угонят
Сергей Пролубщиков
Сергей Пролубщиков 28.09.2023 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спускаемся пощупать 105.57
Леонид Павлович
Z_I_F 28.09.2023 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давно пора 👍
Nadel Nadel
Nadel 28.09.2023 14:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, не подведите :-*
Андрей Могилевцев
Андрей Могилевцев 27.09.2023 21:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю коррекция будет долгая . 107-104.5.обстановка накаленная , статистики , отчеты нарисованны( толпа не верит им) . Ловить точки входа и зарабатывать на этом. Долгосрок ну его нах.
Nadel Nadel
Nadel 27.09.2023 19:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И такие сейчас бац понижаем кредитный рейтинг США
27.09.2023 19:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто они ???? те кто понижает рейтинг....с чей чашки щи хлебают????....и так уже снизили а дальше срам один ))))) неееее)))))) так нельзя.....можно без работы остаться за такие шутки
Nadel Nadel
Nadel 27.09.2023 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нда, всё чаще про кризис 8го года заговорили, про самую жесткую ДКП, которая не помогает, тогда вертолетные деньги врубили, когда экономика накрылась, а сейчас как?  По стате нарисовать блестящую экономику просто, и тогда рисовали сколько могли) Вот вам и во-й-на и выгодоприобретатель снова хвосты свои показывает. И кстати, снова недвижимость трещит и нос свой кажет не дает расслабиться. Но! Даже тогда были коррекции
27.09.2023 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2008)))...начало этого кризиса было 92-93 годах...Китай перешёл с плановой на рыночную экономику...была попытка как и в чайных войнах утопить для начала страну в наркотиках а потом расколоть ее внутренней межнационональной войной это не получилось вместо них тонули в наркотиках все (кто-то больше кто-то меньше)... Америка окончательно растеряла производство и основательно села на печатный станок инфляция стала размываться всем миром ... Ничего общего с Кризисом наших дней...если сравнивать то сейчас Америка похожа на дореволюционную Россию (жирная самодовольная под управлением слабых властей)...2008 это пустячок... сейчас РАССКОЛ Фундаментальный ...Коза Ностра ( своя игра)...Мафия уже никому не нужна....У КАЖДОГО СВОЯ ИГРА....поворот на восток это только чтобы Западу зад показать.....Кидай это не лучше Америки ...
27.09.2023 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
106)))))) Банщик сообщил Воды нет!!!!!ещё две недели воды даже чайник чая не будет )))))).....Джо играет на банджо.....сынок пудрит нос))))....наш рынок произвёл фантастическую коррекцию)))) и весь мир в боковике)))))
Nadel Nadel
Nadel 27.09.2023 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
 я тогда была малышкой, не прочувствовано шкурой - чего нет, того нет, накапливаю свой опыт, и самое тут полезное для меня это научись думать как думает шулер, будь в теме, а не при против системы, смотри куда и к чему ведут сильные мира сего. А так-то я об этом же пишу, что тогда был выход, протянули какое-то время, но я не претендую на гуру, уважаемый Arif, учиться и учиться. И еще момент - надо же понимать, что хотят скормить массам, я же такая же масса, просто хитрая :D хочу знать планы
Странник Странник
Странник Странник 27.09.2023 8:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста роста ждете или все таки вниз пойдет.
27.09.2023 8:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
подсказываю))))))) всё как бане)))))....намылились мачалкой трём))))) а Банщик трендит воды нет))))).....ну куда нам ?????
Уоронетта Бафетовна
Уоронетта Бафетовна 26.09.2023 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Держим строй, братцы 🤣🤣🤣 так победим
Gennadiy Kopytov
Gennadiy Kopytov 26.09.2023 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Постройте всех на 106, чтобы дальне вверх не пускали
Andrey Naymov
Экономист 26.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
105,684 -0,006    -0,01% высоко стоим, для рубля и для золота плохо
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov 26.09.2023 7:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я короче сделал большую глупость. Продал франк в пятницу огромным плечом. Стоп аут на 0.9142 теперь каждый пипс наблюдаю)
26.09.2023 7:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это же немцы они ооо́оочень жадные и рассчетливые....на роль терпил их писать????нееееее))))) себе дороже будет
26.09.2023 7:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это потому что не был в Швейцарии....))))...ну ничего.... ещё по бываешь
Андрей Светличный
Андрей Светличный 26.09.2023 6:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
105800 - плита
Владимир Тройнель
Владимир Тройнель 25.09.2023 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давай уже вниз!
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov 25.09.2023 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Колитесь кто ждёт жёсткого падения?)
Сергей Пролубщиков
Сергей Пролубщиков 25.09.2023 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
25.09.2023 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да он уже всех повеселил)))))носится со своим Г не знает как обо@раться))))))
Сергей Пролубщиков
Сергей Пролубщиков 25.09.2023 16:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
25.09.2023 14:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Боковик в боковике)))))))))))))
25.09.2023 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
предлагают роль терпилы Великой Британии))))))))))) но те не пишутся)))))))
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov 25.09.2023 13:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Там в роли терпила выступает Швейцария. Франк просто жесть какая то
25.09.2023 13:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чтобы рости дальше надо найти терпилу)))))) никто не пишется ))))))))))
Nadel Nadel
Nadel 25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Следим за руками шулера. По индексу доллара скользящая средняя 100 близка пересечь скольз.ср. 200 снизу, золотой крест в пользу продолжительного лонга (не на руку шорту в общем), но именно в такие моменты происходит очень часто коррекция. Да, не на 88, и все же это к коррекции как минимум, ну а дальше будем смотреть по фону, который, увы, способствует повышению dxy пока что. Даже не на том, что ставку поднимут, нет, именно глобально. Зона коррекций точно наступила, обычно выше не идет, пока не сходит в район 200й средней (сейчас это район 103,5), что стыкуется с другими ориентирами))) следим за развитием событий. Кажется, зону для боковика нащупали. По продолжительности.... надо подумать... до декабря примерно, хоть и не стыкуется с историей про госдолг и другие противоречия есть
Показать другие комментарии (4)
25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nova ))))))..... здесь столько уже орали.....и падай))))) и давай же уже падай))))....и падай @ука))))...и пааааапалааай @ ять)))))....думаю что в психушку не мало народу привезут))))) с бредом на слово ПАДАЙ)))))).....сесапотологи будут разбирать этот вопрос))))) чё это не падает?????)))))))
25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ещё 5 недель телебоньканья и на ветке будет массовый психоз))))))))))
25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пиши Nadel))))))))....ты ещё в адеквате)))))))) неадекватные уже в палате #6. )))))))))))))))))
25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
9 месяцев беременности ....пациаенка на сохранении в надежде родить чудовище)))))))))...на роль чудовища желающих нет))))))
25.09.2023 11:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть версия что роют яму под Гонконгом...
Serikbol Esendikov
Serikbol Esendikov 25.09.2023 7:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
10 недель роста откровенно говоря много. Все индикаторы кричат о том что перекупленность и пора чуток сходить вниз
Nadel Nadel
Nadel 22.09.2023 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хре-н-ово, что опять с госдолгом на арену сценку поставили, это вообще без срока мб, и доллар гнать могут, куда угодно, вот это прям неизвестная жирненькая, например, на 105, а потом на 107 под 108, как в мае было гнали, пока актеры кукарекали спектакли, в начале июня разрешилось и доллар расслабился
Nadel Nadel
Nadel 22.09.2023 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
*104,7-104,8 для фьюча
Nadel Nadel
Nadel 22.09.2023 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а с др. стороны - если так, то что? ну не прем против системы, а то система тебя уроет) не повод не зарабатывать
22.09.2023 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СЦЕНКУ)))))).....ЭЛИЧЬКА БРОШКИ СНЯЛА И ЭТИ СЦЕНКУ УБИРУТЬ))))
Nadel Nadel
Nadel 22.09.2023 17:02
Сохранено. См. Закладки.