Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Доллар США: "пристегните ремни" накануне заявления ФРС

AS-Center (Дмитрий Немешаев)Форекс28.04.2021 14:31
ru.investing.com/analysis/article-200280717
Доллар США: "пристегните ремни" накануне заявления ФРС
От AS-Center (Дмитрий Немешаев)   |  28.04.2021 14:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 




Многие трейдеры, желая зайти в рынок по лучшей цене, используют разные способы поиска точки входа, но единое мнение есть, и оно сводится к границе действующего тренда. Таким образом, зная местоположение границы актуального тренда в каждый момент времени, трейдер видит лучшую цену для торговли, как в продолжение данного тренда, так и на смене тенденции.

Представляю вашему вниманию границы актуальных трендов по основным котировкам на 28 апреля 2021 г:

EUR/USD: 1,2095 - граница нисходящего тренда
GBP/USD: 1,3890 – граница нисходящего тренда
AUD/USD: 0,7750 - граница нисходящего тренда
NZD/USD: 0,7200 - граница восходящего тренда
USD/JPY: 108,00 - граница восходящего тренда
USD/CHF: 0,9145 - граница восходящего тренда
USD/CAD: 1,2420 - граница нисходящего тренда
USD/RUB: 75,50 - граница восходящего (долгосрочного) тренда
EUR/RUB: 90,00 - граница восходящего (долгосрочного) тренда
GOLD: 1773,50 - граница нисходящего тренда
WTI: 62,50 - граница восходящего тренда

Данное видео посвящено демонстрации торгового плана по основным котировкам (EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/CHF, USD/CAD, EUR/RUB и USD/RUB) на ближайшие сутки
Доллар США: "пристегните ремни" накануне заявления ФРС
 

Интересное

Доллар США: "пристегните ремни" накануне заявления ФРС

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (10)
Виктор Цуриков
Виктор Цуриков 30.04.2021 7:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот когда дневной gold повернётся вниз, тогда поглядим на нисходящий тренд.
Igor ProstoIgor
Igor ProstoIgor 29.04.2021 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну, чо затих то? Помнишь я обещал тебе к 9 мая 72 за бакс??? :)))
Виктор Цуриков
Виктор Цуриков 29.04.2021 12:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай ))) даёшь 72 )))
Oleg Daghi
Oleg Daghi 28.04.2021 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
...полный бред...немешаев немешай.
Igor ProstoIgor
Igor ProstoIgor 28.04.2021 21:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отстегиваться. А то растеряешь адептов твоей секты :)))
born wild
born wild 28.04.2021 20:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И по евро/баксу ??? Ахинея какая то!!!!
born wild
born wild 28.04.2021 20:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бред какой то!!! Где по золоту низходящий тренд с границей 1773.50???
born wild
born wild 28.04.2021 20:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бред какой то!!! Где позолоту низходящий тренд по границе 1773.50???
Вячеслав Андреев
Вячеслав Андреев 28.04.2021 19:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
немашаев,немешай
Igor ProstoIgor
Igor ProstoIgor 28.04.2021 19:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Немешай торговать :)))
Igor ProstoIgor
Igor ProstoIgor 28.04.2021 19:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чо пристегиваться то. Границу тренд а то поменяй. 75.50 долгосрочный восходящий??? Ну тогда это верхняя граница. Людей не путай.
Tesla Applovich
Nemo1947 28.04.2021 14:35
Сохранено. См. Закладки.