Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Прогноз форекс на неделю: 20 - 24 июля 2020

ru.investing.com/analysis/article-200271726
Прогноз форекс на неделю: 20 - 24 июля 2020
От Артём Гелий   |  17.07.2020 22:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
Прогноз по инструментам: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, USD/RUB, Биткоин, Золото, Нефть brent, Индекс доллара, Природный газ, Индекс S&P 500, Сбербанк (MCX:SBER), Газпром (MCX:GAZP), Индекс РТС


USDJPY – нисходящая тенденция продолжительное время не может пробиться ниже уровня поддержки 107.00, образуя ложные пробои.
USDRUB – краткосрочное снижение цены к историческому уровню поддержки 70.55 сопровождалось консолидацией и отскоком вверх.  

БИТКОИН – третий месяц подряд торгуется на фоне низкой волатильности в боковом коридоре уровней поддержки и сопротивления: 8915 – 9740. ИНДЕКС ДОЛЛАРА – нисходящая тенденция вплотную подошла к долгосрочной восходящей линии тренда 95.70 на фоне высокой волатильности.
 
ЗОЛОТО XAUUSD – развернулось на краткосрочную нисходящую коррекцию, которая в свою очередь перешла в кобовик выше уровня поддержки 1793. НЕФТЬ BRENT – второй месяц подряд продолжаются ложные пробои уровня сопротивления 43.30 с переходом цены в консолидацию.  

Подробный прогноз форекс на неделю 20 – 24 июля 2020 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий – автор проекта «Гелий Трейдинг».
Прогноз форекс на неделю: 20 - 24 июля 2020
 

Интересное

Дмитрий Демиденко
Доллар бродит по лезвию ножа Дмитрий Демиденко - 16.06.2021 2

Судьба EUR/USD зависит от правоты ФРС. Июньское заседание ФРС будет напоминать хождение по лезвию ножа: если центробанк сделает слишком мало, он обнаружит, что инфляция продолжит...

Юрий Марченко
О чем договорились Путин и Байден? Почему вырос курс доллара? Утренний...   Юрий Марченко - 17.06.2021

Вчера состоялась встреча Путина и Байдена. Событие, к которому готовились долго. Событие, которое еще будут долго разбирать по кусочкам разные издания и ресурсы. Но я бы сказал,...

Прогноз форекс на неделю: 20 - 24 июля 2020

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (14)
NIKOLA NIKOLA
NIKOLA NIKOLA 04.08.2020 9:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артем Привет Когда прогноз будет
Джон Шмид
Джон Шмид 29.07.2020 16:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда вернёшься...
NIKOLA NIKOLA
NIKOLA NIKOLA 21.07.2020 14:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Приятного отдыха
Киррил Киррилыч
Киррил Киррилыч 20.07.2020 0:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо за труд!
Иван Злобин
Иван Злобин 19.07.2020 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артем! информация для рассмотрения: если ты сделаешь ресёрч с фундаментальным анализам и политическими факторами, будет гораздо интересней, а работа с тех. анализом- суховата, да и пальцем в небо. без фундамента, чисто на технике.
Пан Тюльпан
Пан Тюльпан 19.07.2020 6:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какой это вообще нахрен прогноз, просто рассказал то что и так все видят на графиках
jack daniels
jack daniels 19.07.2020 6:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я помню его еще в кучерявом 2015, ничего не изменилось. Берет график за 80 лет, и канальчики с 300 пп ложного пробоя рисует)
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров 18.07.2020 18:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
т.е. по индексу доллара ожидать восхождение?
Наталья Александрова
Наталья Александрова 18.07.2020 16:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артем,благодарю за вашу работу и за помощь нам" чайникам". Хорошего отдыха, бодрости Духа. Удачи,Счастья,Радости!!! Возвращайтесь. Ждем!!!
Artem Parykin
Artem Parykin 18.07.2020 13:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артём, анализ хорош, но суховат, не забывайте про стоимость нефти, USD/CAD. USD/RUB очень сильно зависят. NZD/USD на 99,9% коррелируется за AUD/USD. Похоже глаз замылился и мысли тоже.
Faig Yusubov
Faig Yusubov 18.07.2020 11:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вячеслав Вилков
Вячеслав Вилков 18.07.2020 9:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, Артём! Хорошего отдыха!! Огромная радость найти Вас среди кучи горе-аналитиков!
Элеонора Елеева
Элеонора 18.07.2020 9:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А чем он вам помогает? Артем торгует ложный пробой, прогноза по движению цены именно нет никакого. Ударится об уровень...отскочит... Ну и что, эти уровни видны на графике и так
Антон Иванов
Антон Иванов 17.07.2020 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошего отдыха, Артем!
Артём Гелий
Артём Гелий 17.07.2020 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
До конца июля - начала августа я буду отдыхать, возьму отпуск. Не скучайте :) Благодарю всех за активное участие в просмотре моих видео 🙏🏻 До скорых встреч
Луна Полная
Луна Полная 17.07.2020 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошего отдыха!!!! Ждем с нетерпением вашего возвращения с новыми силами!)
Константин Евсеев
Константин Евсеев 17.07.2020 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошего отдыха вам🤝
Евгений Владимирович
Евгений Владимирович 17.07.2020 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо Артем за вашу работу, хорошего вам отдыха.
Артём Гелий
Артём Гелий 17.07.2020 22:14
Сохранено. См. Закладки.