Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Какие акции «выстрелят» до конца года?

  
Investing.com Россия 15.10.2019 12:11
ru.investing.com/analysis/article-200260993?comment=12396655
Какие акции «выстрелят» до конца года?
От Investing.com Россия   |  15.10.2019 12:11

Ru оставил комментарий к этой статье:

Вы просматриваете ветку одного комментария Просмотреть все комментарии форума
Ru Mu
Ru Mu 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И никто не рискнул включить в рекомендации Яндекс...
Evgeny Run
Evgeny Run 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Яндекс не стоит так дорого, раздутая бумага...
Инкогнито Инкогнито
Инкогнито Инкогнито 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Инкогнито Инкогнито
Инкогнито Инкогнито 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и что, что стоит дорого. Акции эпла тоже давно и сильно переоценены, но цена на них растет и будет расти. Цена акций диктуется не мнением "экспертов", а мнением обычных частных инвесторов, которым интересна эта компания, и которые видят потенциал её развития
Мишаня Киржацких
Мишаня Киржацких 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потенциал в 50% обвале, если ограничит процент иностранных вложений, а это с большой долей вероятности произойдет. нравится ловить ножи - милости просим, рынок съест и не заметит
Михаил Бусыгин
Михаил Бусыгин 15.10.2019 13:24
Сохранено. См. Закладки.