Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Путин оценил ответ США и НАТО по гарантиям безопасности

Политика28.01.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 

Investing.com — Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что США и НАТО в своих ответах проигнорировали ключевые для России моменты, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«Вместе с тем обращено внимание, что в американском и натовском ответах так и не были учтены такие принципиальные озабоченности России, как недопущение расширения НАТО, отказ от размещения ударных систем вооружений вблизи российских границ, а также возврат военного потенциала и инфраструктуры блока в Европе на позиции 1997 года, когда был подписан Основополагающий акт Россия — НАТО», — рассказали там.

Российский лидер подчеркнул, что западные партнеры никак не прокомментировали противоречия их тезиса о свободе любой страны выбирать союзы и блоки, членами которых она хочет стать, с принципом неделимости безопасности, предусматривающим, что никто не должен укреплять свою защищенность за счет других стран.

Текст подготовил Тимур Алиев

Путин оценил ответ США и НАТО по гарантиям безопасности
 

Интересное

Польша ввела санкции против «Газпрома»
Польша ввела санкции против «Газпрома» Investing.com - 26.04.2022

Investing.com — МВД Польши ввело ограничительные меры против десятков российских физ- и юрлиц. Об этом говорится на правительственном сайте страны. Под санкции попали 15 физлиц,...

Комментировать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (78)
Владимир Соловьев
Vasja 03.02.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь что собрались одни меркантильные люди? О России все пишут, знают как правильно страной управлять, а как нет. Забыли все быстро из какого г..а в конце девяностых страна выбралась. Сейчас хотите опять ее в эту зад..у загнать. Правительство плохое, убоать всех и посадить!!! Проворовались!!!Уберете вы всех и что дальше, кто управлять будет? Какой курс будем держать? Понятно только одно, что никто из вас ничего толком не знает и не понимает, только кидается фразами и репликами, кто то нагло, кто то более аккуратно и грамотнее, и потом получает множество лайков.
Life Is life
Life Is life 03.02.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Захотели тотальгый контроль в стране ? Получите распишитесь, захотели короупцию какую мир не видывал - распишитесь , захотели пенсионный возраст поднять? -распишитесь , бесконнчное ужесточение законодательства-подалуйста . Захотели от европы отделиться , захотели в коммунизм Китайский-распишитесь начало положено
алексей алексеевич
алексей алексеевич 03.02.2022 11:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вася, из г..на страна выбралась благодаря в разы возросшим ценам на углеводороды. А вот насколько грамотно рапорядились триллионами - вопрос открытый.А стабильность развития обеспечивается конкуренцией, как экономической, так и политической. Второго у нас нет от слова совсем, в е закатано в асфальт.
Sergios Joiner
Sergios Joiner 01.02.2022 2:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То есть лилипутин всех держит за полных debilov. А когда оказывается что они не делают быть таковыми, делает удивлённое лицо и обижается что его не понимают. Гениально! Конгениально! Вова или в ...!
Алексей Недбайлов
Алексей Недбайлов 31.01.2022 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а турчака проверить нужно в возможности манипулировать ММВБ, ети гнидоросы выгоды не упустят
Алексей Недбайлов
Алексей Недбайлов 31.01.2022 0:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
России сейчас нужно показать силу- Воронеж в опасности)
Нур Кусов
Нур Кусов 30.01.2022 6:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Политика - концентрированное выражение экономики.И обратная связь: Тупая политика - неразвивающаяся, а  умирающая экономика. Но кому-то, группе товарищей-и этого  вполне достаточно.
Михаил Перов
Михаил Перов 29.01.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почитал коменты и понятно одно есть умные люди понимающие, что ездить в отпуск в красивые места два раза в год, авто хорошее, дом с ремонтом, одежда, развлечения ну и т.д. а есть те которые хотят доказать кому-то, что они великие и у них все ресурсы мира, сидя и смотря передачи про путешествия в квартирке с ободранными обоями и дешёвой колбасой в холодильнике ни разу не выезжавшие с своего региона ну или в курятник на море и молятся на бога в телевизоре. Есть понимают, что страна не развивающие науки социальные, технические, технические и т.д. производство, инфраструктуру не будет развиваться а есть которые в телевизор кричат, что нужно бомбить тех и мочить этих выпивая при этом дешёвый алкоголь, пиво по акции с супермаркета
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 29.01.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ты что всех людей по материальным благам разделяешь? Сосвем крыша уехала у тебя, Вася ? С чем-то и согласится могу, но людей делить так нельзя. Нельзя и всё. Мы все из одного теста сделанные. Каждый в праве выбрать свой путь. Ты уже выбрал- ловешечки на первом месте для тебя. Офнись и не оскорбляй, не задевай никого! Фуф3л. Жидяра.
Алексей Master
Алексей Master 29.01.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мечтаешь присоединиться к первым?)))
Жду нефть по пятьдесят
Жду нефть по пятьдесят 29.01.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в этом вся россия, к сожалению. Живут как в курятнике, корм на сегодня есть и норм.
Uds Onebox
Uds Onebox 29.01.2022 19:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здравствуйте всем. Откуда такие барьеры в мыслях, мешающие ясно видеть. Почему Вы считаете что люди бывают только богатые, всем обеспеченные или патриоты страны и обязательно необразованные, нищие и вечно пьющие? Что за догмы двадцатилетней давности? Вам надо познакомиться с обеспеченными, умными людьми, которые любят Россию, развивают свой бизнес и занимаются меценатством. Попробуйте, они много интересного могут рассказать.
Дмитрий Клочков
Дмитрий Клочков 29.01.2022 10:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не ожидал увидить ы инвестинге столько пропагандистов. Здесь люди деньги делают, а не политикой интересуются.
Сергей Белов
Сергей Белов 29.01.2022 7:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока тут много людей, проведу опрос по крыму. лайк - Российский, дизлайк- Украины. голосуем.
Nick Smith
Nick Smith 29.01.2022 7:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крым- крымчанам! объявить нейтральной страной. как Швейцария! и вывести все войска.
сергей черников
сергей черников 29.01.2022 5:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
200🤦🏻‍♂️ даже в ветках под активами такой активности нет, такое впечатление, будто здесь большинство не инвесторов, а любителей построчит комменты
Dmitriy Zemlemerov
Dmitriy Zemlemerov 29.01.2022 4:08
Сохранено. См. Закладки.