Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

«Единая Россия» попросила власти отправить ДНР и ЛНР вооружение

Политика26.01.2022 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — «Единая Россия» официально обратилась к российским властям с просьбой оказать помощь самопровозглашенным ДНР и ЛНР в виде поставок военной продукции, об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава фракции в Госдуме Владимир Васильев.

«Сценарий на Украине напоминает возврат к нацизму и бандеровщине. Нас беспокоит вопрос защиты жизни российских граждан и соотечественников, проживающих на территории ДНР и ЛНР», — сказал он.

По его словам, Москва не может бросить этих людей на произвол киевского режима в условиях готовящейся украинскими властями агрессии.

Текст подготовил Тимур Алиев

«Единая Россия» попросила власти отправить ДНР и ЛНР вооружение
 

Интересное

Польша ввела санкции против «Газпрома»
Польша ввела санкции против «Газпрома» Investing.com - 26.04.2022

Investing.com — МВД Польши ввело ограничительные меры против десятков российских физ- и юрлиц. Об этом говорится на правительственном сайте страны. Под санкции попали 15 физлиц,...

Комментировать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (46)
Мигель Иванов
Мигель Иванов 28.01.2022 13:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А раньше значит, на 30% Луганской и Донецкой областей (ЛДНР) , оружие и технику шахтеры откапывали.
Виталий Афанасиев
Виталий Афанасиев 27.01.2022 8:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда не могут договориться дипломаты , проливаеться чья то кровь .
Александр Семенов
Александр Семенов 27.01.2022 2:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Значит сепаратистов решили вооружить. Помочь Киеву восстановить контроль над своей территорией не желают. Беда...
алексей алексеевич
алексей алексеевич 27.01.2022 2:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как будто оружия раньше не было... Военторг все эти годы работал исправно.
Пётр Федяй
Пётр Федяй 27.01.2022 2:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно, а в Киеве князь справедливый и честный сидит?
Иван Таранов
Иван Таранов 27.01.2022 0:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Однозначно братьям надо помочь против фашистов.
Михаил Демчак
Михаил Демчак 27.01.2022 0:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Соловьиный ПОМЁТ в уши нассал чтоль?
Иван Таранов
Иван Таранов 27.01.2022 0:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помет у тебя в голове)
Мигель Иванов
Мигель Иванов 27.01.2022 0:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А как ты отличишь русскоязычного в киеве  от фашиста в киеве?
Arni VR
Arni VR 27.01.2022 0:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой «мрак» в комменах… Совсем кукухой поехали
Азат Азатов
Азат Азатов 26.01.2022 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы охирели там? Партия фашистов! Решили как Гитлер повторить вторую мировую? Итак уничтожили на долгие годы жизнь в этих измученных регионах, бедные люди которые там живут, они наверно ненавидят присутствующих там российских солдат!
Илья Лис
Fen1x 26.01.2022 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь нет солдат. Есть нач.состав. Живу себе спокойно и мое окружение тоже.
Иван Таранов
Иван Таранов 26.01.2022 21:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за каша в твоем корыте?
Жду нефть по пятьдесят
Жду нефть по пятьдесят 26.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Российские граждане, проживающие в днр и лнр. Хватит лгать уже а, говорите прямо - российские военные, а то российские граждане, откуда они там появятся? На курорт что-ли в днр поехали?)
Pavel Chushkin
Pavel Chushkin 26.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там вроде и раньше жили Российские граждане , еще до всей этой заварухи с Украиной , есть и те которые решили получить росийские паспорта уже после 2014 года
Илья Лис
Fen1x 26.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по программе получило 600к чел. паспорта РФ. А жило их тут несколько тысяч. До 2014.
Богдан Паламарчук
Богдан Паламарчук 26.01.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Долар по 200 рублей не за горами
Дмитрий Макаренко
Дмитрий Макаренко 26.01.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а хривна по чем будет, думаю из бакса в хривну переложиться
Pavel Chushkin
Pavel Chushkin 26.01.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а хривна будет тысячу стоить , и Украина купит себе Америку и Байдена
Ёшкин !!
Ёшкин !! 26.01.2022 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если у кого то из знакомых наукраине военных находится в зоне поражения то уговаривайте уехать в отпуск подальше пока все не закончится или увольняться из рядов ВСУ к чертовой матери!
Игорь Исайченков
Игорь Исайченков 26.01.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.