Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

СМИ: конфликт в МФЦ в Москве начался из-за маски

Политика07.12.2021 17:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com — В МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы произошла стрельба. По последним данным погибли два человека, еще несколько пострадали, пишет «РИА Новости».

В записи в Twitter-аккаунте мэра столицы Сергея Собянина говорится, что нападавший был задержан. В настоящий момент врачи делают все возможное по оказанию помощи раненым. Собянин также принес соболезнования пострадавшим и семьям погибших.

Источники ТАСС и «Интерфакса» сообщили, что конфликт в МФЦ начался из-за маски. По словам собеседников агентств, посетитель отказался надевать маску, а когда охранник попытался выпроводить его, достал оружие и начал стрелять.

Текст подготовила Яна Шебалина

СМИ: конфликт в МФЦ в Москве начался из-за маски
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (10)
Петр Семенович
Петр Семенович 07.12.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что-то часто теперь пишут про бывних или действующих сотрудников , которые суицидники или стреляли в кого. Они знают больше чем надо рядовому. В душе кошки скребут. И у кого ещё есть совесть , показывают во всей красе себя .
Design erGs
Design erGs 07.12.2021 19:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В статье о бывших сотрудников ни слова. Вы о чем? Или уже не важно что написано, главное что в голове формируется? Сам придумал, сам покритиковал.
Старатель Старатель
Старатель 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жаль охранников, подневольные люди.Вся эта история следствие политики государства в отношении своих гаждан. И это не про заболевание. Потихоньку ситуация начинает напрягать людей. Это цветочки, к сожалению вполне могут быть и яблочки. Неужели некому донести информацию главному?
Показать другие комментарии (1)
Старатель Старатель
Старатель 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анатолий Федоров  Может быть Вы и правы, я не защищаю убийцу, тем более, чтопогибли не только охранники, но и посетители и ребенок. Но что, если его толкнуло накапливаемое раздражение от творящегося в мире ковид безумия и его результатов.Думаете он такой один? Мне кажется такими темпами ближе к весне мы увидим проявления недовольства большого количества вполне адекватных граждан.Так зачем вызывать его?
сергей черников
сергей черников 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жаль что у меня подобные земляки.
Николай Сидоров
Николай Сидоров 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сергей черников   Слушай провокатор, а не пошел бы ты!
Николай Сидоров
Николай Сидоров 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Старатель Старатель   Вы похоже то же того ку ку!
Татьяна Стаханова
Татьяна Стаханова 07.12.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Старатель Старатель адыкватные граждане не убивают людей! Сложно было надеть маску? Проще было убить! Этот человек психопат!
Елена Лисовая
Елена Лисовая 07.12.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ужас !!! (((((
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев 07.12.2021 17:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красавчик!
Валерий Кор
Валерий Кор 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Этого стрелка нужно было просто застрелить на месте, как сделали бы в любой цивилизованной стране.
Артем Бородин
Артем Бородин 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теперь сядет надолго
просто Олег
просто Олег 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если действительно из глока, то может и не сесть. Глоки сейчас у избранных. А здесь какая-то челядь ГОСПОДИНУ про маску умудрилась высказать...
Николай Сидоров
Николай Сидоров 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что ему может еще орден по твоему дать!?
просто Олег
просто Олег 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Точно, сотрудник службы внешней разведки. Наверняка окажется превышение пределов допустимой обороны с присуждением штрафа или закрытием дела в связи с истечением давности привлечения к уголовной ответственности (превышение пределов - мягкая статья).
Денис Иванов
Денис Иванов 07.12.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а с каких пор глоки у избранных? В любом оружейном можно купить, имея разрешение.
Арсений Фёдорович
Арсений Фёдорович 07.12.2021 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну да. так и будет.. как грится- и далее везде
Мелкий Спекулянт
Мелкий Спекулянт 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МВФ в Москве? Международный конфликт в высших финансовых кругах?
Николай Сидоров
Николай Сидоров 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Глаза протри!
Роман Раевских
Роман Раевских 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пишут, что из глока стрелял, вот каким макаром глок попал в рф и в москву?!
Показать другие комментарии (1)
Mikhail Kostochko
Mikhail Kostochko 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
партизана наказали, за что спалился на задании
Роман Раевских
Роман Раевских 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Danunah Anunahovich разрешение на огнестрельное (боевое, нарезное) да еще и импортное оружие?! Это где и кому такие разрешения выдают?
Николай Сидоров
Николай Сидоров 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман Раевских   Эка невидаль, да у тех же кавказцев наверное чуть ли не через одного огнестрел включая калаши!
Денис Иванов
Денис Иванов 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
владеешь гладкоствольным 5 лет, потом берешь разрешение на нарезное. Далее идёшь в ЛЮБОЙ оружейный магазин и покупаешь Глок! Или любой другой, на что денег хватит.В чем сложность?
Петр Семенович
Петр Семенович 07.12.2021 17:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В оружейных магазинах можно купить официально даже импортное орудие. Если у магазина есть лицензия на данный вид , то без проблем можно взять и клок.
Петр Семенович
Петр Семенович 07.12.2021 17:09
Сохранено. См. Закладки.