Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Опрос от Investing.com: как вы относитесь к инициативе введения цифрового рубля

Форекс19.04.2021 12:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
© Reuters.

Investing.com Россия проводит опрос с целью узнать мнения инвесторов о введении цифрового рубля: планируете ли вы пользоваться цифровой валютой, считаете ли, что она позволит сделать экономику более прозрачной, какие в этом преимущества для широких слоев населения.

Опрос полностью анонимный, общие результаты будут опубликованы в СМИ, а также на сайте Investing.com Россия. Прохождение опроса займет у вас не более 2 минут.

Для того, чтобы ответить на вопросы, перейдите по ссылке.

Опрос от Investing.com: как вы относитесь к инициативе введения цифрового рубля
 

Интересное

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (45)
Майкл Джексон
Майкл Джексон 21.04.2021 8:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очередной способ залезть в карман и тотально контролировать рабов.
Web Monstor
WebMonstor 19.04.2021 18:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лично я за любые виды спикуляции ))
Вячеслав Крокодил
Вячеслав Крокодил 19.04.2021 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получается доп эмиссия если без привязки к чему либо
Sergey Komov
Sergey Komov 19.04.2021 17:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я думаю за счет налички - сократят, вот Вам и цифровой рубль!
One Two
One Two 19.04.2021 16:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как вы относитесь к российской "кухне"?)
Юрий Викторов
Юрий Викторов 19.04.2021 16:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Плохо, сугубо средство контроля, которое повлечет за собой кучу ограничений и правил.
Денежный Мужик
Денежный Мужик 19.04.2021 16:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучшее средство накопления капитала - дивидендные акции производственного сектора. и пох какой там рубль -цифровой бумажный, и доллар кстати тоже..
Борис Егоров
Борис Егоров 19.04.2021 15:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В этом что-то есть..
Xarakiri Xan
Xarakiri Xan 19.04.2021 15:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А к чему он будет привязан? Если просто так, то он нах не нужен
Андрей Разный
Андрей Разный 19.04.2021 15:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Михайлов
Алексей Михайлов 19.04.2021 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обычный рубль слаб , а цифровой и подавно.
Игорь Добрович
Игорь Добрович 19.04.2021 14:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это для того, чтоб полностью контролировать доходы?? Тогда выдайте чиновникам и депутатам в первую очередь.
Вячеслав Крокодил
Вячеслав Крокодил 19.04.2021 14:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
молчу про нефть золото хотя бы к ЗВР
Вячеслав Крокодил
Вячеслав Крокодил 19.04.2021 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А к чему он будет привязан если к рублю какой смысл
Maks Mr
Maks Mr 19.04.2021 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Просто не будут тратить денег на печать денег
Матвей Ефимов
Матвей Ефимов 19.04.2021 14:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ооо прозрачная валюта👍
Progress Energo
Progress Energo 19.04.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сначала должна быть практика ведущих стран мира по введению цифровых денег.
Алексей Алексеев
Алексей Алексеев 19.04.2021 14:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что это такое?
Елена Гора
Елена Гора 19.04.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше свой крипторубль, чем быть системой чужой криптовалюты, типа криптоюаня
Диванный аналитик
Диванный аналитик 19.04.2021 13:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тема интересная, если платить ей зарплату чиновникам и тратить на разные господряды, чтобы следить, куда деньги уходят
Maxim Laktyushin
Maxim Laktyushin 19.04.2021 13:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крипторубль какие задачи решать призван? Как средство накопления, он такой-же деревянный, как и просто рубль, для дешевых трансграничных переводов не подходит, как средство платежа в магазинах - ничем не лучше обычного рубля, в даркнете с ним поймают, эмиссия ограничена только фантазией властей.
Simakov Andrey
Simakov Andrey 19.04.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доверия то у населения 0%. Любая инициатива от правительства расценивается населением, как попытка их поиметь не снимая штанов. Историю почитайте.
Константин Свириденков
Константин Свириденков 19.04.2021 13:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не имеет значения как относятся к этому люди, крипто- рубль будет и с обеспечением золотом! так же как уже есть крипто юань, крипто доллар и крипто евро!))) и не цб решает быть ему или не быть!
Ruslan Gura
Ruslan Gura 19.04.2021 13:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
полный бред!!!! в стране нищета недра у кучки политиков в карманах а они думают ещё как бы в карман залезть!!!
Алексей Малышев
Алексей Малышев 19.04.2021 13:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Та кому ты нужен, в карман тебе залазить. Цыфровой рубль больше нужен чтоб за казёными деньгами следить. Чтоб всякие черти их не воровали
Дмитрий Воронцов
Дмитрий Воронцов 19.04.2021 13:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и эти черти прям таки и введут это против себя
Юрий Викторов
Юрий Викторов 19.04.2021 13:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Малышев пусть черти и пользуются тогда.
Барасби Калов
Барасби Калов 19.04.2021 13:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Положительное отношение, если проект будет реализован через распрелеленный реестр
denis filippov
denis filippov 19.04.2021 13:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чтобы мне в карман смотрели, из какого я переложил? а интересно, кто смотрящий?
Alexander Gretskiy
Alexander Gretskiy 19.04.2021 13:27
Сохранено. См. Закладки.