Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Власти Москвы призвали в нерабочие дни оставаться дома, а также пройти вакцинацию

Экономика12.06.2021 18:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
Власти Москвы призвали в нерабочие дни оставаться дома, а также пройти вакцинацию
Власти Москвы призвали жителей столицы сократить до минимума все контакты в период нерабочих дней, чтобы избежать нового роста заболеваемости коронавирусом, а также пройти вакцинацию.

"Лучше всего свести к минимуму все контакты, постараться отказаться от посещения массовых мероприятий и общественных мест, провести время дома, в кругу близких. Нерабочие дни продлены исключительно для того, чтобы попытаться остановить распространение инфекции", - сообщила журналистам в субботу вице-мэр столицы по вопросам соцразвития, руководитель оперштаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве Анастасия Ракова.

По ее словам, "сейчас особенно критическое значение получила необходимость вакцинироваться". "Если вы до сих пор этого не сделали, то запланируйте поход за прививкой прямо на этих выходных. Прививку можно получить в поликлиниках, торговых центрах, парках", - добавила она.

Планов по введению пропусков и увеличению штрафов за нарушение масочно-перчаточного режима в Москве нет

Ракова также сообщила, что столичные власти не обсуждают введение пропускного режима и повышение штрафов за отсутствие масок и перчаток у граждан. "Введение пропускного режима, как и повышение штрафов за нарушение масочно-перчаточного режима, в Москве не обсуждается и не планируется", - сказала Ракова.

Ранее в субботу мэр Москвы Сергей Собянин объявил о продлении нерабочих дней до 20 июня к связи с ухудшением эпидемической обстановки в городе. Также с 13 до 20 июня прекращаете работа фуд-кортов и детских игровых комнат в торговых центрах и аналогичных организациях. Также предприятия общепита запрещается обслуживание посетителей с 23:00 до 6:00, если не делается еда на вынос.

12 июня в Москве было зафиксировано 6 тыс. 701 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Это максимальное значение с конца декабря 2020 года. Выздоровели за сутки 2 тыс. 725 горожан, 67 москвичей погибло.

Общее число заболевших COVID-19 на 12 июня составляет 1 млн. 227 тыс. 13 человек.

Власти Москвы призвали в нерабочие дни оставаться дома, а также пройти вакцинацию
 

Интересное

Запрет экспорта бензина может увеличить поставки на российский рынок на 120-350 тыс. тонн -
Запрет экспорта бензина может увеличить поставки на российский рынок на 120-350 тыс. тонн - "Петромаркет" IFX - 03.08.2021

Запрет экспорта бензина может увеличить предложение продукта на внутреннем рынке на 120-350 тыс. тонн. В этом случае произойдет очень заметное снижение оптовых цен, отмечает...

РСХБ установил финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций объемом 10 млрд рублей на уровне 7,6%
РСХБ установил финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций объемом 10 млрд рублей на уровне 7,6% IFX - 03.08.2021

Россельхозбанк установил финальный ориентир ставки 1-го купона 3-летних облигаций серии БO-10-002P на 10 млрд рублей в размере 7,60% годовых, сообщил "Интерфаксу" источник на...

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (18)
eXcat Net
eXcat Net 14.06.2021 3:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
готовятся к фэйк выборам
Николай Минеев
Николай Минеев 14.06.2021 2:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надуванием цен на бочку экономич проблем не решить , будет 1928 год и великий обвал кукольного театра на рынках товаров. весь мир покупает товары , которые произвели по ценам на сырье 2019 года , то что произвели по новым ценам покупать некому . зарплаты не индексировались по РФ с 2013 года , спрос в этом году на все падает в лестницу начиная с февраля месяца.
Николай Минеев
Николай Минеев 14.06.2021 2:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
от вакцинации иммунитет не увеличится , новый штам в России средствами прошлого года не лечится . надуванием фьючерсных цен на бочку проблем в экономике
Andy SHO
Andy SHO 14.06.2021 2:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой бред Вы несёте!!!
Иван Бромбель
Иван Бромбель 14.06.2021 1:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все на шашлыки ... дезинфицироваться
Алексей Малиновский
Алексей Малиновский 13.06.2021 23:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда нет доверия - не будет и результата
Life Is life
Life Is life 13.06.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот вам хваленый спутник
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 13.06.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Им не прививаются ни хрена.
Life Is life
Life Is life 13.06.2021 21:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Матвейчук и слава богу , сэкономил недоцарь на нормальных вакцинах
Алексей Мингалёв
Алексей Мингалёв 13.06.2021 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
коек не хватает. всплеск уже больше 2х недель. А они только сейчас спохватились.
Трамп Владимирович
Трамп Владимирович 13.06.2021 15:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не нытьём так катаньем. Не вижу на дорогах такого количества Кореи скорой помощи как это было при приказ заболеваемости осень ,зима 20-21.
Evgeniy Sorokin
Evgeniy Sorokin 13.06.2021 11:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что там по телевизеру сказали?, Хоть с сохранением заработной платы?
Лидер Продвинутый
Лидер Продвинутый 13.06.2021 11:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Evgeniy Sorokin
Evgeniy Sorokin 13.06.2021 11:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лидер Продвинутый  Отлично, Спасибо!, а то микрокредит давит, брал чтоб ребенку форму школьную купить, и учебники
владимир таршинов
владимир таршинов 13.06.2021 9:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего личного просто бизнес на здоровье человека ну и забота об его кошельке
????????? ????????
????????? ???????? 13.06.2021 9:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На всякий случай. мало ли о чем договорятся , предвоенное время все же.
Random master
Random master 12.06.2021 23:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хмм… втаривать новость от ковида на хаях? Где то я уже это видел))
Meight Tokyo
Meight Tokyo 12.06.2021 23:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Снижаемся?)
Елена Андреева
Елена Андреева 12.06.2021 23:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пора на шашлыки :)
Левый Ящик
Левый Ящик 12.06.2021 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель одна - провакцинировать
Evgeniy Sorokin
Evgeniy Sorokin 12.06.2021 21:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
цель одна - провакцинировать тебя
Life Is life
Life Is life 12.06.2021 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот вам и спутник 🤣, не захотел путин всемирно-признанные вакцины покупать денег пожалел
User User
User User 12.06.2021 20:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пускай едут в кое-какое путешествие!
Alexandre Nevagno
Alexandre Nevagno 12.06.2021 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бильберейский клуб негодует,не все гои себя чипируют.
Игорь Матвейчук
Игорь Матвейчук 12.06.2021 20:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Гоям тяжело осознать, что не сдались они никому чуть более чем полностью......
qw qw
qw qw 12.06.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.