Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее

Экономика01.12.2020 00:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили эту статью в Закладки
 
 

Комментировать

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Ваш комментарий
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Комментарии (6)
Дима Крутой
Дима Крутой 20.11.2020 12:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Телеграм и торент уже блокировали, сколько денег потратили?
Ayder Al
Ayder Al 19.11.2020 16:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как это наше министерство правды не признают, они что верят что журналистика должна быть отдельно от правительства?
Akim Slavin
Akim Slavin 19.11.2020 14:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Брежневские времена начинают казаться раем.
Марат Гилязиев
Марат Гилязиев 19.11.2020 14:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сколько тебе лет? 75?!
War Warlo
War Warlo 19.11.2020 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
давно пора все заблокировать, россияне должны смотреть только телеканал спас и вечер с Владимиром Адольфовичем Соловьевым,а все иное это инакомыслие ,подрыв устоев и конституционного строя
Реноме Реноме
Реноме Реноме 19.11.2020 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Адольыович, это сын того самого...?!!!)))
Egor Karatun
Egor Karatun 19.11.2020 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Реноме Реноме ну да когда гитлер бы на затворках мск успел обрюхатить даму и вот вам наследство показавается каждый вечер по телеку чтоб не забывали о том что в раше хорошо а запад загнил :)
Азат Азатов
Азат Азатов 19.11.2020 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и нужно блокировать эти путинские лживые каналы, они только для алкашей и умственно отсталых!  Все к этому и идет! скоро российская мафия в кремле самоизолирует всю россию от всего мира, опустит железный занавес и отключит всем интернет!
Артем Онсин
Артем Онсин 19.11.2020 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
один уже идиот отключал в Минске иниернет, но это ему не помогло
Роман Раевских
Роман Раевских 19.11.2020 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Он нам на...й не нужОн, тырнет ваш, понятно..?))))
Евгений Ог
Евгений Ог 19.11.2020 12:06
Сохранено. См. Закладки.