Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Zynerba Pharmaceuticals Inc (ZYNE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Zynerba Pharma

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
4,525 +0,115    +2,61%
22:12:07 - Real-time Cboe. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US98986X1090 
CUSIP:  98986X109
  • Объем: 1.128.786
  • Спрос/Предл.: 4,520 / 4,530
  • Дн. диапазон: 4,330 - 4,540
Zynerba Pharma 4,525 +0,115 +2,61%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение ZYNE

Ваш комментарий по инструменту: Zynerba Pharmaceuticals Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
love and planes
love and planes 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Старушка раскочегарилась, не подохни опять на старте
Хочу Лонг
Хочу Лонг 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1.2%….. чет такая себе ракета…
senior ilgiz
senior ilgiz 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Походу горючка закончилась🤗🤗🤗
senior ilgiz
senior ilgiz 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая то воздушная яма
senior ilgiz
senior ilgiz 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀
senior ilgiz
senior ilgiz 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман До
Роман До 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде двигатели прогрелись
Владимир CHE
TradeCHE 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здесь пока притухло, болото, сегодня можно в Solid Biosciences, будет интересно
Бык Романов
Бык Романов 20 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
с чего вы ракеты ждете..ракеты с трампом ушли в небытиё.Ну и так то компании с одобренными препаратами Г1 к примеру,где сейчас..? А это не крем на наркоте а реальный подсобный препарат для химия-терапии при раке лекгих.У самого средняя 5 но что то глядя на другую фарму и не верится даже в 5.
Роман До
Роман До 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем больше будет такого негатива, тем быстрее полетим вверх, а так всему своё время.
Георгий Тихонов
Georgius 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Денис Леонидович
Силантий 22.09.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где ракета то ?
Анатолий Федоров
Анатолий Федоров 22.09.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Ендо. В Тале. В тмк. Это то, что в портфеле. Ещё русснефть отстрелила чутка.
Георгий Тихонов
Georgius 22.09.2021 19:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Тале, считай, ещё только двигатели прогрели)))
Alexander Burlakov
Alexander Burlakov 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А чо там с законом о квалах!!??Никто не слышал ,что там решили!!!??
Антон Каравка
Антон Каравка 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С 1 октября 2021 г. вступят в силу изменения в Федеральный закон от 22.04.1996 г. № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг», внесённые Федеральным закон от 31.07.2020 №306-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Изменения касаются в том числе порядка совершения брокером сделок по приобретению ценных бумаг и ряда иных видов сделок, а также заключению договоров репо и договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, по поручениям клиентов - физических лиц, не являющихся квалифицированными инвесторами. C указанной даты такие клиенты смогут приобретать «сложные финансовые инструменты» и пользоваться услугами маржинального кредитования (совершать необеспеченные сделки) только после прохождения соответствующего тестирования. К «сложным финансовым инструментам» относятся:срочный рынок: фьючерсы и опционы;маржинальное кредитование (необеспеченные сделки);акции российских компаний, которых нет в коти
Антон Каравка
Антон Каравка 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ировальных списках;акции иностранных компаний, не входящие в индексы из утвержденного Банком России перечня;облигации со структурным доходом (инвестиционные облигации);закрытые паевые инвестиционные фонды;облигации с низким уровнем рейтинга;еврооблигации российских компаний;структурные облигации;иностранные ETF;сделки репо.
Alexander Burlakov
Alexander Burlakov 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ааа,ну нормально!!! Спасибо!!
Ёжик Фондовый
Ёжик1 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
котируемый список ЦБ от нашего центробанка Dow Jones, S&P 500. NASDAQ-100 Index (США).
Георгий Тихонов
Georgius 21.09.2021 20:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если вы до первого октября совершили хотя бы одну сделку со сложным финансовым инструментом, то и после можете работать в прежнем режиме без всякого тестирования.
Lena Lena
Lena Lena 21.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир Сахаров
Владимир Сахаров 21.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эмм … давайте лучше так 5… 8… 12
Andrey KE
Andrey KE 21.09.2021 16:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пасаны... садись в ракету...07:20:10$4.185 премаркет 8 папир !!!!!
Роман До
Роман До 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я написал, что ошибся на пару тройку дней. Ждем на следующей недели ракету. По объёмам все видно, что и к чему идет. Только вверх. Тока не нужно ждать именно понедельник, на неделе.
Показать другие комментарии (1)
Владимир Сахаров
Владимир Сахаров 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я, на 14 сойду …
love and planes
love and planes 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
8 не хотите ли?
love and planes
love and planes 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и то хз когда
иванов иван
иванов иван 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет нет нет нет мы хотим сегодня, нет нет нет нет мы хотим сейчас
love and planes
love and planes 19.09.2021 21:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15 через 5 лет, под конец 4 фазы
DV DV
DV DV 18.09.2021 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
интересно по 1.5-2 дадут её?!
Alexander Burlakov
Alexander Burlakov 18.09.2021 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ты по 1 $ не хочешь !!!???
Feliks Kappinen
Feliks Kappinen 18.09.2021 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Селезнев
Евгений Селезнев 17.09.2021 22:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По-любому под закуп гонят перед новостями)) Инсайд - завтра беру коробок - выходные улетные будут))
Kirill Vasiliev
Kirill Vasiliev 17.09.2021 22:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не первую неделю ее закупают, а она не растет) интересно уже стало, чем все это кончится)
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 17.09.2021 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чо опять зинка потекла?
Георгий Тихонов
Georgius 17.09.2021 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Вебуле показывает крупную покупку на 3,15 миллиона.
Анатолий Федоров
Анатолий Федоров 17.09.2021 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А цена какая?
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 17.09.2021 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да, тоже смотрю, вроде покупка, а зинка падает, как так? И по стакану смотрю, а логика другая. Пример покупашек много, продавцов мало-цена падает, а по логике должно быть наоборот. Разъясните, я запутан
Артем Обатуров
Артем Обатуров 17.09.2021 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артем Пузанов
Артем Пузанов 17.09.2021 20:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да какая логика ,потом внезапно стрельнет,а так все было бы очень просто
Роман До
Роман До 17.09.2021 19:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень смешной стакан, расчитаный на
Владимир CHE
TradeCHE 17.09.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже кто-то распродал и перевернулся, кинут походу допку и глазом не моргнут. На а что, 1,5 до 4,5 тож х2)))
Владимир CHE
TradeCHE 17.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В прошлом году, в середине октября была движуха от их выступления на конф.,точнее от этой новости, а потом народ залез и тишина, а она вниз. Тогда пульнуа с 3-х с копейками до 5-ти, все было быстро.
Роман До
Роман До 17.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Роман До
Роман До 17.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Владимир CHE
TradeCHE 17.09.2021 16:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Конечно мало, но тогда хоть пульнула, часа в 3и было дело, а потом тишина и вниз. А сейчас еле доползли, как нищего за х.р тянули. Хайпа не вышло, не захотели раскачать цену новостями более привлекательными.
Роман До
Роман До 17.09.2021 13:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Облажался я с 15 числом на пару тройку дней. За последние 4 дня объёмы от 200 до 450т, учитывая, что последние 2 недели объёмы от 2,5млн до 8млн проходили(в среднем 5,1млн). Как говорится, ракета будет тогда, когда её ни кто не ждет.
Victor Kurushin
Victor Kurushin 16.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что думаете ?
Хочу Лонг
Хочу Лонг 16.09.2021 21:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если до конца года не выростит до 400₽ (ммвб) буду резать лосика и искать варианты получше
Ёжик Фондовый
Ёжик1 16.09.2021 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В Зине где-то дырка, надо поднадуть!
fiore wild
fiore wild 16.09.2021 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не боишься лопнет?
Владимир CHE
TradeCHE 16.09.2021 16:50
Сохранено. См. Закладки.