Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Vonage Holdings Corp (VG-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Vonage, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
1.603,00 0,00    0,00%
02/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US92886T2015 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 1.588,00 / 1.603,00
  • Дн. диапазон: 1.603,00 - 1.603,00
Vonage 1.603,00 0,00 0,00%

Балансовый отчет VG-RM

 
Здесь представлен балансовый отчет компании Vonage Holdings Corp с данными о ее финансовом состоянии, включая активы, обязательства и акционерный капитал за каждый из 4 последних завершившихся периодов (квартальных или годовых). Выбирайте интересующие вас параметры для настройки графика.
InvestingPro Расширенный балансовый отчет
Период до: 2021
31/12
Итого оборотные активы - - - -
Денежные средства и краткосрочные финансовые вложения - - - -
Денежные средства - - - -
Денежные средства и их эквиваленты - - - -
Краткосрочные финансовые вложения - - - -
Общая дебиторская задолженность, нетто - - - -
Дебиторская задолженность - торговля, нетто - - - -
Итого Товарно-материальные Запасы - - - -
Расходы будущих периодов - - - -
Прочие оборотные активы, всего - - - -
Итого активы - - - -
Основные средства, итого - нетто - - - -
Основные средства, итого - брутто - - - -
Накопленная амортизация, всего - - - -
Гудвилл, нетто - - - -
Нематериальные активы, нетто - - - -
Долгосрочные финансовые вложения - - - -
Векселя к получению - долгосрочные - - - -
Прочие долгосрочные активы, всего - - - -
Прочие активы, всего - - - -
Итого краткосрочные обязательства - - - -
Кредиторская задолженность - - - -
Кредиторская/накопленная задолженность - - - -
Накопленные расходы - - - -
Векселя к платежу/краткосрочная задолженность - - - -
Текущая часть долгосрочных кредитов и займов/Капитализируемая аренда - - - -
Прочие краткосрочные обязательства, всего - - - -
Итого обязательства - - - -
Общая долгосрочная задолженность по кредитам и займам - - - -
Долгосрочные кредиты и займы - - - -
Обязательства по финансовой аренде - - - -
Долгосрочные обязательства по отложенному налогу на прибыль - - - -
Неконтролируемая доля в дочерних компаниях - - - -
Прочие обязательства, всего - - - -
Итого акционерный капитал - - - -
Погашаемые привилегированные акции, всего - - - -
Непогашаемые привилегированные акции, нетто - - - -
Обыкновенные акции - - - -
Добавочный капитал - - - -
Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) - - - -
Собственные акции, выкупленные у акционеров, по стоимости приобретения - - - -
Право работников на получение акций компании (ESOP) - - - -
Нереализованный доход (убыток) - - - -
Прочие собственные средства - - - -
Итого обязательства и капитал - - - -
Обыкновенные акции в обращении, всего - - - -
Привилегированные акции в обращении, всего - - - -
* В млн. USD (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными балансового отчета, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VG

Ваш комментарий по инструменту: Vonage Holdings Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
21.06.2023 11:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что ли ты?)
Елена Регул
Елена Регул 28.01.2022 18:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зашла про акцию почитать, как тут в ней, но об этой папире тишина, ветка души...почитала...душой отдохнула...спасибо
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган, тоже домой хочу заглянуть) я тихо..)
Показать другие комментарии (7)
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
конечно не нужно было доводить до такого.., но уже сделано.
Ниган на связи
Ниган на связи 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ох сложно советовать, а о прошлом глупо сожалеть... не знаю даже. так то по идее может и дно. но рынок сейчас стремный. папиры из-за индексов валятся. я сам думаю бусю сегодня на ос прирезать достала она меня. в астре думаю шансов больше. а вообще мне кажется у рынка рухнуть большой шанс. в тесле писал сегодня в своей манере конечно) но смысл примерно такой, там многие купив на хаях орут про рост, я им и пишу, что же вы если такие умные не покупали по 57 хотябы в 18 году. и жили бы как шейхи. рынок за 3 года в частности тесла сделала 10ки иксов казалось что все было элементарно, тогда не верили в рост, сейчас не верят в падение, классика. мне вообще бред в голову приходит, что падение может затянуться года на 3-5. вовремя мы пришли на рынок, но не вовремя вышли и шортанули, сидеть бы сейчас в шорте на все депо в плюс 50% и не парится. извини за каламбур. сам в шоке.думаю если астра упадет, то бусю точно зарежу чтобы купить очередной космомусор
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ок, спасибо.. Вот и у меня такие мысли по рынку.. еще в 20-м армагнддон ждала, теслу, взяла по 300, лензолото, амд и 70% кэша во франках, еще на торгах по банкротству и арестов. им-ву, на надвижке тогда сидела.. А потом наслушалась типа Юрика..(
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а щас ничего не осталось.. хоть на паперть. жесть..
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 23.01.2022 21:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну, что ж..на последние три копейки астру брать бум! хотя бы даже исходя из целеобразности..)) все-таки это не "космический туризм" ))
Ниган на связи
Ниган на связи 22.01.2022 17:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аристарх, какие мысли по рынку в целом?) наступил ад по моему мнению , многие пришли на рынок, ранее мега ракета была если в год сделал 20%, а сейчас для ракеты и 400% в год мало. биржа избаловала всех и все вернётся на свои круги. имхо скоро на какое-то время биржу с МММ сравнивать будут)) понятное дело, что это не биржа виновата, нужно уметь пользоваться)) теперь мысли с цифрами, все было хорошо успешно шортил, лонговал, но меня Буся отымела, ракеты конечно ловил конкретные более 600% готовых было. и все рухнуло в 1 миг, почувствовал безнаказанности и обороты делал более 1 млр)) вот так бывает. по индексам не исключаю снп 3200 насдак 9300 и потом медленное восстановление. да по астре все таки склоняюсь к ракете на 10 в случ успешного полета. других ракет вообще не вижу
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган, а мне пару дней назад квест приснился, что в каком то отеле в игровом зале ты, Вадим Рома, Новиков Никита - помню. остальных уже не помню, но все знакомые с разных веток)) там какие то ставки делали, минимальная ставка очень крупная, ни у кого из нас таких денег нет и все скидываются на последние деньги)) ну и я тоже..)) и мне становится так страшно, что я выхожу из зала, что б не сиотреть на игру, и прячусь в какой то комнате... потом, думаю, приду, когда игра закончится) А когда вернулась, то зал был пустой.. и я побежала по каким то коридорам вас всех искать..и проснулась, так и не узнав, выиграли мы или нет) Это нынешний рынок так на подсознание давит, что подобная дичь снится))
Показать другие комментарии (2)
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У моей подруги случилась беда. Семья достаточно состоятельная - она никогда не работала занималась домом. Ребенок заончил школу, поступил в НИУ ВШЭ, парень взрослый, осенью купили ему квартиру, сделали ремонт, обставили.. все на уровне, она чуть не убилась с этим ремонтом.. все по плану..) А парень там практически и не жил.. В самом начале этого года произошел взрыв - утечка газа.. Парень чудом остался жив - взрывной волной дверь выбило и его в подъезд вынесло, 40% ожег 3-я степень.. Я до сих пор болею после случившегося... Жесть.. И так бывает..
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нас спасет тот, кто в тени статуи..(LOST)
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я это написала до того, как прочла твой пост о Чероки.. Blutsbrüder)
Ниган на связи
Ниган на связи 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тото и оно не знаешь где найдешь где потеряешь
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 19.01.2022 23:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не бойся, Ниган, все ок!, я - Дубровская))
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Private Companies 0.4% 160 000 shares VC/PE Firms 18.1% 7 063 636 shares Institutions 25.4%9 920 700 shares General Public 27.1%10 607 850 shares Individual Insiders 29.1%11 363 022 shares
Показать другие комментарии (5)
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган на связи Ниган на связи, представляешь, орлы проживают практически 2 жизни) Когда их когти становятся слишком длинными и гибкими и он не может ухватить добычу, клюв становится слишком изогнутым и мешает ему питаться, перья становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать., то он улетает в горы.. Там он ничего не ест, вырывает себе перья и когти, разбивает клюв о скалу и ждет, пока отрастет все новое.. И проживает еще столько же - лет 30-40) Вот такие интересные наши пернатые братья) А ведь им очень больно во время такой ээ...процедуры)
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
депозит напоминает) нет?) похоже, в меня вселился дух Наномеда и Юрика))
Ниган на связи
Ниган на связи 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да встряли мы конечно, и ведь когда все норм получалось возникало чувство что Кер засадишь и я диктую правило биржи)) условно, чувство безнаказанности вот за это поимели меня
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 11.12.2021 10:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Karim Yusupov
Karim_Yus 06.12.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Здрасте людь милые) Про аркт Рома уже давненько так пишет) Уже набрали позу по нему? А то после буси этой...
Ниган на связи
Ниган на связи 06.12.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага я набрал)) привет! надеюсь ещё раз -80% не поймаем, а то мы это умеем
Karim Yusupov
Karim_Yus 06.12.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ой не говори... Я пока нет, надеюсь еще дадут ниже. Слишком жесткий минус по депо
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 15:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не говори, кума, у самой самой муж пьяница..😪🤧)
Ниган на связи
Ниган на связи 06.12.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анта, спасибо! очередная лотерея похоже... я вот тоже думаю, что уже есть 2 конторы файзер и модерна... ещё блин не понятно не пустышки ли они вообще или положительный эффект минимальный, кто это достоверно подтвердит. они могут увеличить свое производство и так-то нах другие конторы... уже лось к меня огромный вырос ... понятия не имею, что брать... одним лосем больше или меньше уже не суть. но если одобрят это пока 1 папира которой может вырасти.
Serg Vinogradov
Inspiritинс 06.12.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган тут?
Serg Vinogradov
Inspiritинс 06.12.2021 13:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вообще по astr, есть инфа, интересно могу скинуть. А то в чате там, это бесполезно. Все все равно за хейтят
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
https://seekingalpha.com/article/4472202-arcturus-emerging-covid-variants-may-provide-a-raison-dtre
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И комменты почитай, там их мало. Не знаю что и сказать.. Если исходить из предвзятости с фда, то конечно же никому особо не нужны конкуренты моде и пфайайзеру.., пожтому придраться могут к чему угодно, если захотят, а по поводу испытаний на вьетнамцах.. вакцина просто беспечивает организму появление приоберетение иммунитета к конкретному антигену.
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
короче, это не то,что в бусе, различие днк разных жтнических групп не причем здесь, если только из недоверия к въетнамцем))
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
*этнических
auṃ maṇi padme hūṃ
auṃ maṇi padme hūṃ 06.12.2021 12:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта фда - вражина наша)) только америкосов своих тупых одобряет сразу
Ниган на связи
Ниган на связи 06.12.2021 10:36
Сохранено. См. Закладки.