Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Vipshop Holdings Limited (VIPS)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Vipshop

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
8,14 -0,04    -0,49%
16/05 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
8,13
-0,01
-0,12%
2:38:22 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US92763W1036 
CUSIP:  92763W103
  • Объем: 6.043.944
  • Спрос/Предл.: 8,07 / 8,14
  • Дн. диапазон: 8,05 - 8,53
Vipshop 8,14 -0,04 -0,49%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение VIPS

Ваш комментарий по инструменту: Vipshop Holdings Limited
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Sergey Viktorovich
Sergey Viktorovich 13.05.2022 14:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет скоро, гонконг в плюсе баба в плюсе, могут и тут подкинуть объемов
Александр Стрижаков
Александр Стрижаков 11.05.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ракету,,ХОЧУ" 45
Bunkerny Ded
Bunkerny Ded 11.05.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
45 уже никогда не будет
Miss VV
Miss VV 11.05.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Bunkerny Ded будет лет через 10)
Галинка Кушнир
Галинка Кушнир 11.05.2022 21:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
будет будет ... , токо не завтра...
Влад Девятаев
Влад Девятаев 06.05.2022 7:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Парни которые разгрузили мне кучу дизов на комментарии что я жду 6.45, подкиньте еще дизов. А то мало топлива, побыстрее бы 6.45. Более того 6.45 это я самую минимальную цель озвучил, потому что предстоящие отчеты и перед ними предыдущие два раза разгоняли китай. В этот раз могло быть так же) но полетели вниз не дожидаясь отчетов. Еще раз говорю 6.45 это минимумальная цель по випу. Более глубже это 5.80 и 5$. Снимите уже розовые очки, никаким разворотом тут пока не пахнет и никаких подтверждений нет!!! Разворот будет тогда когда дневная свеча закроется выше 10.5 !!! Тогда можно говорить
Ash Ziger
Ash Ziger 06.05.2022 7:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В целом согласен, от себя добавлю что была небольшая вероятностьсохранения восходящего тренда когда, не закрыв полностью гэп от 6.43, график пошел вверх, но теперь, когда уйдя ниже 7.5 и не вынурнув вчера, он свел эту вероятность практически к нулю. Изначально отмечал область 6.39-6.57 как крайную нижнию, откуда может быть продолжение тренда вверх, но теперь склоняюсь к обновлению лоя 5.75, и, скорее всего более глобального лоя 4.31
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 06.05.2022 7:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а когда ты писал про 6,45? или под чужим ником писал?
Алексей Иванов
Алексей Иванов 05.05.2022 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mark Berlin
Mark Berlin 05.05.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
потихому китай умирает
Александр Смирнов
Александр Смирнов 05.05.2022 0:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15 средняя на месте. Еще и в втб-альфа
Антон Салов
Антон Салов 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже ваще по.... Хоть 30 будет, всё равно не закрыть позу. Хоть - 30, лет через 10 закроем, а там сколько будет, столько и будет
Показать другие комментарии (1)
Oleg Abramov
Oleg Abramov 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
проблема в твоих мозгах.кто не успел до 24ф продать. акции заморожены
Константин Сабаев
Константин Сабаев 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Oleg Abramov слушай осёл, я спокойно могу продавать их и продавал после 24 февраля, в отличии от тебя, с твоей умной тыквой на плечах
Антон Салов
Антон Салов 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет проблем, абсолютли))) их не существует
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег, что за бред? Я на Финаме торгую в Нью-Йорке и могу и продавать и покупать, без проблем
Oleg Abramov
Oleg Abramov 03.05.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
осел у тебя между ног болтается. мрамора ебу.я
Капитан Америка
Капитан Америка 02.05.2022 23:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Vladimir Ignatenok
Vladimir Ignatenok 02.05.2022 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Можешь и не дождаться.
Сладкое Сладко
Сладкое Сладко 02.05.2022 12:37
Сохранено. См. Закладки.