Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

ViacomCBS Inc (VIAC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании ViacomCBS

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
41,67 -0,96    -2,25%
15/06 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
41,54
-0,13
-0,31%
13:40:27 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US92556H2067 
CUSIP:  92556H206
  • Объем: 19.307.949
  • Спрос/Предл.: 41,52 / 41,67
  • Дн. диапазон: 41,31 - 43,00
ViacomCBS 41,67 -0,96 -2,25%
Уолл-стрит торгуется неоднозначно на фоне хороших данных по рынку труда
Уолл-стрит торгуется неоднозначно на фоне хороших данных по рынку труда Investing.com - 06.05.2021 3

Investing.com — Фондовые рынки США открылись в четверг разнонаправленно на фоне свежих данных о восстановлении рынка труда, но основные индексы торгуются в узком диапазоне. К 9:43 утра по восточному...

ViacomCBS: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1
ViacomCBS: доходы, прибыль побили прогнозы в Q1 Investing.com - 06.05.2021

Investing.com - Компания ViacomCBS выпустила в четверг отчет с результатами в первом квартале, которые превзошли аналитиков. Показатель доходов превысил прогнозы. Компания заявила о прибыли на акцию...

Рынок акций  США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,16%
Рынок акций США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,16% Investing.com - 12.04.2021 1

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги понедельника разнонаправленно за счет укрепления секторов потребительских товаров, промышленности и финансов. Рынок демонстрирует на фоне негативной...

Рынок акций  США закрылся ростом, Dow Jones прибавил 0,17%
Рынок акций США закрылся ростом, Dow Jones прибавил 0,17% Investing.com - 08.04.2021

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги четверга ростом за счет укрепления секторов технологий, промышленности и потребительских услуг. На момент закрытия на Нью-Йоркской фондовой бирже Dow...

Рынок акций  США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,26%
Рынок акций США закрылся разнонаправленно, Dow Jones снизился на 0,26% Investing.com - 31.03.2021 1

Investing.com – Фондовый рынок США завершил торги среды разнонаправленно за счет укрепления секторов технологий, коммунальных услуг и здравоохранения. Рынок демонстрирует на фоне негативной динамики...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение VIAC

Ваш комментарий по инструменту: ViacomCBS Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алексей Хазбиев
Алексей Хазбиев 11.06.2021 13:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как я понимаю лиевидируется хеджфонд, который имел более 6% этой компании. Акции продаются в рынок?
Black Rock
Black Rock 11.06.2021 13:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В общих чертах - да, с поправкой на конец марта.
Геннадий Горин
Геннадий Горин 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и простоит в боковике до обвала, потом упадёт долларов до 20, можно будет прикупить на дивы
Black Rock
Black Rock 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да пусть себе стоит в боковике и вымораживает день за днем. На таком уровне трудно отбирать акции.
Andrey Pantsov
Andrey Pantsov 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прежде чем писать всякую необоснованную хрень, потратьте время. Изучите мат часть!
Big Halk
BigHalk 04.06.2021 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фраза "Бумаги торгуют в симметричность..." мне напоминает "... пишите попиндикулярные палочки..." из романа М. Горького "Детство" трилогии "Мои университеты" :-)
Big Halk
BigHalk 04.06.2021 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фраза "Бумаги торгуют в симметричность..." мне напоминает "... пишите попиндикулярные палочки..." из романа М. Горького "Детство" трилогии "Мои университеты" :-)
Владимир Левин
Владимир Левин 03.06.2021 23:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумагу торгуют в симетричность с Disca а так как планы Disca обесценить до 16 -24 у.е то Viac гонят вниз. Заработок у Фонда на ежедневной спекуляции с валатильностью. КАК ИНВЕСТ БУМАГУ расматривать рано.
Denis Denis
Denis Denis 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жду ее на 30.
Big Halk
BigHalk 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай скорее в шорт на всю котлету!!! Но сперва нас всех не забудь пригласить на свои поминки :-)
Black Rock
Black Rock 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да пусть ждет. У компании капитализация сейчас равна годовой выручке :)
Black Rock
Black Rock 03.06.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и хватит, пожалуй.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто что думает, махинация с налогами как то отразиться на котировках в ближайшие дни? https://ru.investing.com/analysis/article-200281970
Alex Yats
Alex Yats 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие штучки, потащу бумагу вниз, точно на краткосроке. А если будет разбирательство, тогда штраф+ тренд вниз.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие же мысли, а я уже хотел в лонг заходить, повременю пока с этим делом.
Big Halk
BigHalk 03.06.2021 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда эта скотина ракету покажет? Бл%!
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По закону подлости, когда лося закроешь, у меня такое часто. =(
Игара Гара
Игара Гара 02.06.2021 3:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему viac-rm не торгуется?
Black Rock
Black Rock 02.06.2021 3:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос, видимо, к Московской бирже. А почему вы решили, что она не торгуется?
Таня Кэпик
Таня Кэпик 01.06.2021 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как на фотографии, ни с места
Big Halk
BigHalk 28.05.2021 22:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выпал с рынка на неделю - сгонял на мото с Москвы в Новосибирск :-) Класс!!! А тут смотрю все как-то тухло... :-( Может, бл& не за тех играем?
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 26.05.2021 19:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я д говорил
Сергей Касьянов
Сергей Касьянов 26.05.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивики сегодня обьявят?
Сергей Касьянов
Сергей Касьянов 26.05.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивики сегодня обьявят?
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 26.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сегодня будет жара.вопрос вверх или вниз
Olga Tikhonova
Olga Tikhonova 26.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это почему же
Alex Abramov
Alex Abramov 26.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по хорошему, на 39.60 надо гэп закрыть, но я за рост этой каки, долго маринуют 38-42
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 26.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Olga Tikhonova ну вы посмотрите экономический календарь.и да я был прав.смотрите график
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 26.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все зависит но мой сугубый взгляд уже не от компании.рынок диктует свое.я за 50.прогнозы от 54 до 70 и выше.но в течении двух лет.ч лично 46-48 буду фиксить
Pokemon Pikachu
Pokemon Pikachu 25.05.2021 16:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еслиб яблоко или амазон купили бы его былобы весело да и без етого тоже хорошо давольно то ки инвесторы у них тяжоловестные авторитеты в кругу уолстрит
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 25.05.2021 15:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну 100 врят ли. а рост да.долгий правда
Фёдор Буржуев
Буржуй 24.05.2021 22:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
паршивая бумажка, сначала запампили до 100, теперь 42-успех
Black Rock
Black Rock 24.05.2021 22:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
При этом год назад бумажка 20,40 стоила. Многим нравится, в общем.
АЛЕКСЕЙ Митусов
АЛЕКСЕЙ Митусов 24.05.2021 22:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ты хотел, чтобы она безоткатно росла) арчегос надо сказать спасибо! Я подобрал на 39$ сижу и не парюсь! Всё отлично с ней будет 👍
Адильжан Нурекенов
Адильжан Нурекенов 21.05.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Apple может купить Viacomcbs (возможно)
Pokemon Pikachu
Pokemon Pikachu 21.05.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда и откуда инфа
Not From Wall Street
Not From Wall Street 21.05.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Газпром тоже может
Денис Денис
Денис Денис 21.05.2021 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и Абрамович тоже может
Mihail Poluch
Mihail Poluch 21.05.2021 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Доброго дня, какие мысли на сегодня??
Olga Tikhonova
Olga Tikhonova 21.05.2021 11:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупать на 40
Alex Flin
Alex Flin 20.05.2021 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Особо ниже 40,50 не должны слить, по крайней мере там уровни
Яяя Яяяя
Яяя Яяяя 20.05.2021 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да сейчас это пройдет.там фрс внесло напряжения.про американцев так и писали что нервные будут сегодня ещё часа в 4.
Big Halk
BigHalk 20.05.2021 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опять сами сливают, так как все выросло нормально, а потом вниз потихоньку без объемов идет. акция... Что-то химичат... Сидим ждем...
Виталий Дегтярев
Виталий Дегтярев 20.05.2021 13:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если амеры не уронят на ос то будет ракета сегодня
Alex Flin
Alex Flin 20.05.2021 13:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Оппачки, 40,35 на премаркете сейчас. Теханализ не рулит, ничего не предугадать, акция ходит рандомно. Ага-ога.... Вчерашнее мое сообщение это же просто очередное везение и пальцем в небо :) Теперь еще больше с нетерпением жду начала американской сессии, возможно и уронят снова, а возможно еще выше повезут, чем на нашем премаркете.
Alex Flin
Alex Flin 20.05.2021 13:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вот и триггер-новость. ViacomCBS $VIAC рейтинг повышен до «покупать» с «держать»; целевая цена $53 - BofA
Alex Flin
Alex Flin 20.05.2021 13:08
Сохранено. См. Закладки.