Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

ViacomCBS Inc (VIAC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании ViacomCBS

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
42,16 +1,17    +2,85%
26/07 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
42,21
+0,05
+0,12%
2:59:25 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US92556H2067 
CUSIP:  92556H206
  • Объем: 12.283.666
  • Спрос/Предл.: 42,05 / 42,22
  • Дн. диапазон: 40,92 - 42,22
ViacomCBS 42,16 +1,17 +2,85%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение VIAC

Ваш комментарий по инструменту: ViacomCBS Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Старый Дед
Старый Дед 22.07.2021 17:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что хорошо: акция успокаивается и приходит к равновесной цене. Что плохо: попытки резких спекуляций видны и здесь. Что хорошо: не видны основания для просадок на основании деятельности. Что плохо: стимулирующая составляющая заканчивается. Резюме. В течение месяца-двух будет выторговываться флэт и держаться до значимых ситуаций. Кто со средней ниже - тот молодец и угадал, кто со средней выш - долгий лонг или фиксировать потери.
Старый Дед
Старый Дед 03.07.2021 10:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, опять к 40, закрытие шортов и откуп? Пока видится такое развитие.
Black Rock
Black Rock 29.06.2021 18:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо, перезашел.
Шорт Побьери
Шорт Побьери 29.06.2021 12:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пассажиров набирают перед взлетом для последующего шорта)
Карагодин Алексей
Карагодин Алексей 28.06.2021 21:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сбросим баластик и в полет)
карл полянский
карл полянский 28.06.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это что за трэш на чем такой дикий рост ?
MsAlzzzz alzzzzz
MsAlzzzz alzzzzz 28.06.2021 18:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем такой рост?
Robo Promo
Robo Promo 28.06.2021 18:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Robo Promo
Robo Promo 28.06.2021 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поцики инвесторы)
Господин Никто
Господин Никто 24.06.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ща пробьет уровень и переставится на +10%, скупай пока не поздно посоны
Господин Никто
Господин Никто 24.06.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё будет, я договорился
Шорт Побьери
Шорт Побьери 17.06.2021 22:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто-то сливает?
Старый Дед
Старый Дед 17.06.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Свозят ниже 40. Но вот насколько неясно.
Бейн Булл
Бейн Булл 17.06.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Black Rock
Black Rock 17.06.2021 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот тут мы и докупимся.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 17.06.2021 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну не факт что падение уже кончилось, может ещё и завтра упасть.
Black Rock
Black Rock 17.06.2021 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ничего страшного - я не очень хорошо умею ловить низы, а цена и так хорошая.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 17.06.2021 18:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну если на долгий срок, то да норм.
Алексей Хазбиев
Алексей Хазбиев 11.06.2021 13:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как я понимаю лиевидируется хеджфонд, который имел более 6% этой компании. Акции продаются в рынок?
Black Rock
Black Rock 11.06.2021 13:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В общих чертах - да, с поправкой на конец марта.
Геннадий Горин
Геннадий Горин 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и простоит в боковике до обвала, потом упадёт долларов до 20, можно будет прикупить на дивы
Black Rock
Black Rock 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да пусть себе стоит в боковике и вымораживает день за днем. На таком уровне трудно отбирать акции.
Andrey Pantsov
Andrey Pantsov 10.06.2021 19:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прежде чем писать всякую необоснованную хрень, потратьте время. Изучите мат часть!
Big Halk
BigHalk 04.06.2021 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фраза "Бумаги торгуют в симметричность..." мне напоминает "... пишите попиндикулярные палочки..." из романа М. Горького "Детство" трилогии "Мои университеты" :-)
Big Halk
BigHalk 04.06.2021 15:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Фраза "Бумаги торгуют в симметричность..." мне напоминает "... пишите попиндикулярные палочки..." из романа М. Горького "Детство" трилогии "Мои университеты" :-)
Владимир Левин
Владимир Левин 03.06.2021 23:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бумагу торгуют в симетричность с Disca а так как планы Disca обесценить до 16 -24 у.е то Viac гонят вниз. Заработок у Фонда на ежедневной спекуляции с валатильностью. КАК ИНВЕСТ БУМАГУ расматривать рано.
Denis Denis
Denis Denis 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жду ее на 30.
Big Halk
BigHalk 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай скорее в шорт на всю котлету!!! Но сперва нас всех не забудь пригласить на свои поминки :-)
Black Rock
Black Rock 03.06.2021 20:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да пусть ждет. У компании капитализация сейчас равна годовой выручке :)
Black Rock
Black Rock 03.06.2021 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну и хватит, пожалуй.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто что думает, махинация с налогами как то отразиться на котировках в ближайшие дни? https://ru.investing.com/analysis/article-200281970
Alex Yats
Alex Yats 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие штучки, потащу бумагу вниз, точно на краткосроке. А если будет разбирательство, тогда штраф+ тренд вниз.
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 13:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такие же мысли, а я уже хотел в лонг заходить, повременю пока с этим делом.
Big Halk
BigHalk 03.06.2021 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда эта скотина ракету покажет? Бл%!
Lunix Brutalko
Lunix Brutalko 03.06.2021 12:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По закону подлости, когда лося закроешь, у меня такое часто. =(
Игара Гара
Игара Гара 02.06.2021 3:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему viac-rm не торгуется?
Black Rock
Black Rock 02.06.2021 3:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вопрос, видимо, к Московской бирже. А почему вы решили, что она не торгуется?
Таня Кэпик
Таня Кэпик 01.06.2021 16:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как на фотографии, ни с места
Big Halk
BigHalk 28.05.2021 22:31
Сохранено. См. Закладки.