Главные новости
Investing Pro 0
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: скидка ДО 54% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Raytheon Technologies Corp (RTXC)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
93,600 -0,600    -0,64%
23/11 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US75513E1010 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 93,600 - 93,800
Raytheon Technologies 93,600 -0,600 -0,64%

Технический анализ RTXC

 
На этой странице представлены сигналы на продажу или покупку и информация о перекупленности или перепроданности акции Raytheon Technologies Corp. Вы получите доступ к подробному техническому анализу, основанному на ключевых технических индикаторах (таких как простые и экспоненциальные скользящие средние для 5, 10, 20, 50, 100 и 200 периодов построения, а также RSI, стохастик, StochRSI, MACD, ADX, CCI, ROC, индикатор Вильямса %R, Ultimate Oscillator и т.д.). Здесь вы также найдете уровни Фибоначчи, Камарилья, Вуди и Демарка. Данные технического анализа акции RTX доступны в различных таймфреймах.
Резюме:Нейтрально
Скол. средние:Активно покупатьПокупать (11)Продавать (1)
Тех. индикаторы:ПродаватьПокупать (3)Продавать (4)

Точки разворота25.11.2022 17:25 GMT

Название S3 S2 S1 Точки пивот R1 R2 R3
Классические 93,200 93,400 93,800 94,000 94,400 94,600 95,000
Фибоначчи 93,400 93,629 93,771 94,000 94,229 94,371 94,600
Камарилья 94,035 94,090 94,145 94,000 94,255 94,310 94,365
Вуди 93,300 93,450 93,900 94,050 94,500 94,650 95,100
ДеМарк - - 93,900 94,050 94,500 - -

Тех. индикаторы25.11.2022 17:25 GMT

Название Значение Действие
RSI(14) 54,783 Нейтрально
STOCH(9,6) 44,685 Продавать
STOCHRSI(14) 33,319 Продавать
MACD(12,26) 0,923 Покупать
ADX(14) 44,964 Продавать
Williams %R -52,500 Нейтрально
CCI(14) -4,0772 Нейтрально
ATR(14) 1,6143 Менее волатилен
Highs/Lows(14) 0,0000 Нейтрально
Ultimate Oscillator 61,612 Покупать
ROC -3,306 Продавать
Bull/Bear Power(13) 1,6040 Покупать

Покупать: 3

Продавать: 4

Нейтрально: 4


Резюме:Продавать

Скол. средние25.11.2022 17:25 GMT

Период Простая Экспоненциальная
MA5 92,960
Покупать
93,141
Покупать
MA10 92,480
Покупать
93,202
Покупать
MA20 93,720
Продавать
92,465
Покупать
MA50 89,252
Покупать
91,146
Покупать
MA100 90,302
Покупать
90,313
Покупать
MA200 89,796
Покупать
87,959
Покупать

Покупать: 11

Продавать: 1


Резюме:Активно покупать

Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение RTX

Ваш комментарий по инструменту: Raytheon Technologies Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Олег Шарипов
Олег Шарипов 31.05.2022 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Raytheon Missiles & Defense заключила контракт стоимостью $624,6 млн с армией США на производство 1 468 ракет Stinger
Luigi Storik
Luigi Storik 29.01.2022 21:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания Market Miracle Advisor опубликовала показатель BUY с первой целью 105,84
Ниган на связи
Ниган на связи 01.12.2021 9:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посоны, привет! есть кто живой? какой план у вас? слышали, что новый контракт на 500 млн подъехал???
Konstantin Almazoff
Konstantin Almazoff 30.11.2021 11:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Потом будут ждать по 40, потом по 20… в итоге упустят возможность приобрести по хорошей цене
Петр Локхидмартинович
Петр Локхидмартинович 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все выглядит хорошо, но жду 50.
Андрей Брек
Андрей Брек 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я бы закупился. та даже по $70
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
меня и цена в 60 устроит
Андрей Брек
Андрей Брек 07.10.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да куда же ты растёшь, когда я буду тебя докупать по 80$? 🙄p.s. классная бумага
Roman Zakharov
Roman Zakharov 20.09.2021 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чуть подешевле бы))) смотрел на 82 уже, но что то китай начинает тряхнуть - подождем, ясно куда пойдет))) а так возьму маленько потом)))
Андрей Брек
Андрей Брек 27.07.2021 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ведь недавно отдавали по 80. Надо было докупить
Оракул из буфета
Оракул из буфета 06.05.2021 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Космос, оборонка, фин состояние - вроде как все неплохо в конторе, стоит посидеть побольше. Сегодня тп на 15% сработал, но еще есть бумажки, сижу думаю, что стоит посидеть здесь подольше. Вопрос в том, насколько подольше?) в итоге поставил тп на 25% это 92 получается. Слишком, как считаете? или может дойти цена в этом году до такого уровня, как видите ситуацию?
Андрей Брек
Андрей Брек 06.05.2021 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вообще, купил и забыл. Может буду добирать. Дивиденды повысили на 7.4%, пусть себе лежат бумажки... Космос, оборонка это всё перспективно
yura rikoshet
yura rikoshet 06.05.2021 13:47
Сохранено. См. Закладки.