Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Raytheon Technologies Corp (RTX-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
6.235,00 +85,00    +1,38%
29/11 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
После закрытия
6.214,00
-21,00
-0,34%
22:14:00 - Данные с задержкой
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US75513E1010 
  • Объем: 167
  • Спрос/Предл.: 6.214,00 / 6.224,00
  • Дн. диапазон: 6.235,00 - 6.304,00
Raytheon Technologies 6.235,00 +85,00 +1,38%
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Настроить

Свечные модели

Временной период
Направление
Тип
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Harami Bullish 1W Текущая
Harami Cross 1W Текущая
Harami Cross 1D Текущая
Harami Bullish 1D Текущая
Inverted Hammer 15 Текущая
Завершенные модели
Falling Three Methods 1W 1 21.11.2021
Dark Cloud Cover 30 2 29.11.2021 14:00
Kicking Bearish 15 2 29.11.2021 14:15
Doji Star Bearish 1W 3 07.11.2021
Harami Cross Bearish 1D 3 23.11.2021
Inverted Hammer 30 6 26.11.2021 17:30
Engulfing Bearish 1D 7 17.11.2021
Belt Hold Bullish 15 7 26.11.2021 18:30
Hanging Man 5H 8 23.11.2021 07:00
Inverted Hammer 15 8 26.11.2021 17:30
Three Inside Up 5H 9 22.11.2021 16:00
Belt Hold Bullish 1D 10 12.11.2021
Dragonfly Doji 1W 12 05.09.2021
Harami Bullish 1W 12 05.09.2021
Harami Cross 1W 12 05.09.2021
Harami Bullish 30 13 26.11.2021 11:30
Harami Cross 30 13 26.11.2021 11:30
Downside Gap Three Methods 15 13 26.11.2021 12:30
Shooting Star 1D 14 08.11.2021
Deliberation Bearish 1H 16 23.11.2021 18:00
Doji Star Bearish 1H 16 23.11.2021 18:00
Belt Hold Bearish 1D 17 02.11.2021
Doji Star Bearish 1W 18 25.07.2021
Harami Bullish 1D 19 29.10.2021
Harami Cross 1D 19 29.10.2021
Deliberation Bearish 30 19 23.11.2021 18:00
Doji Star Bearish 30 19 23.11.2021 18:00
Falling Three Methods 1W 20 11.07.2021
Tri-Star Bearish 1H 20 23.11.2021 12:00
Hanging Man 5H 22 15.11.2021 09:00
Tri-Star Bearish 15 22 24.11.2021 10:15
Inverted Hammer 1W 23 20.06.2021
Doji Star Bearish 1H 23 22.11.2021 18:00
Harami Cross Bearish 15 25 23.11.2021 17:30
Tri-Star Bullish 1H 26 22.11.2021 11:00
Doji Star Bearish 30 28 22.11.2021 18:00
Tri-Star Bullish 15 32 23.11.2021 10:45
Belt Hold Bullish 30 33 19.11.2021 17:00
Tri-Star Bearish 15 33 23.11.2021 10:30
Doji Star Bearish 15 35 22.11.2021 18:15
Belt Hold Bullish 15 41 19.11.2021 17:15
Belt Hold Bullish 1D 42 28.09.2021
Deliberation Bearish 1D 44 24.09.2021
Doji Star Bearish 1D 44 24.09.2021
Three Inside Up 5H 46 27.10.2021 15:00
Bullish Engulfing 1H 46 15.11.2021 12:00
Harami Bullish 5H 47 27.10.2021 10:00
Harami Cross 5H 47 27.10.2021 10:00
Bullish Engulfing 15 47 19.11.2021 12:30
Doji Star Bearish 30 49 16.11.2021 15:30
Tri-Star Bearish 15 49 18.11.2021 17:30
Belt Hold Bullish 15 53 18.11.2021 11:30
Belt Hold Bullish 1D 54 10.09.2021
Belt Hold Bullish 1D 55 09.09.2021
Bullish Engulfing 1D 55 09.09.2021
Doji Star Bearish 30 56 15.11.2021 12:30
Harami Cross Bearish 5H 57 19.10.2021 17:00
Tri-Star Bearish 30 58 15.11.2021 11:30
Belt Hold Bearish 15 59 16.11.2021 16:45
Belt Hold Bullish 1D 60 01.09.2021
Tri-Star Bearish 30 60 12.11.2021 14:30
Doji Star Bearish 15 60 16.11.2021 15:45
Inverted Hammer 1D 61 31.08.2021
Belt Hold Bullish 5H 61 15.10.2021 08:00
Tri-Star Bullish 30 63 12.11.2021 13:00
Harami Cross Bearish 1D 64 26.08.2021
Evening Star 1H 64 08.11.2021 15:00
Evening Doji Star 1H 64 08.11.2021 15:00
Abandoned Baby Bearish 1H 64 08.11.2021 15:00
Inverted Hammer 5H 65 13.10.2021 11:00
Doji Star Bearish 1H 65 08.11.2021 14:00
Tri-Star Bearish 30 65 11.11.2021 17:30
Harami Bearish 1H 67 08.11.2021 12:00
Doji Star Bearish 30 67 11.11.2021 14:30
Doji Star Bearish 15 68 15.11.2021 12:30
Doji Star Bearish 1H 69 08.11.2021 10:00
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RTX

Ваш комментарий по инструменту: Raytheon Technologies Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Петр Локхидмартинович
Петр Локхидмартинович 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все выглядит хорошо, но жду 50.
Андрей Брек
Андрей Брек 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я бы закупился. та даже по $70
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 05.11.2021 12:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
меня и цена в 60 устроит
Андрей Брек
Андрей Брек 07.10.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да куда же ты растёшь, когда я буду тебя докупать по 80$? 🙄p.s. классная бумага
Roman Zakharov
Roman Zakharov 20.09.2021 15:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чуть подешевле бы))) смотрел на 82 уже, но что то китай начинает тряхнуть - подождем, ясно куда пойдет))) а так возьму маленько потом)))
Андрей Брек
Андрей Брек 27.07.2021 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А ведь недавно отдавали по 80. Надо было докупить
Оракул из буфета
Оракул из буфета 06.05.2021 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Космос, оборонка, фин состояние - вроде как все неплохо в конторе, стоит посидеть побольше. Сегодня тп на 15% сработал, но еще есть бумажки, сижу думаю, что стоит посидеть здесь подольше. Вопрос в том, насколько подольше?) в итоге поставил тп на 25% это 92 получается. Слишком, как считаете? или может дойти цена в этом году до такого уровня, как видите ситуацию?
Андрей Брек
Андрей Брек 06.05.2021 19:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я вообще, купил и забыл. Может буду добирать. Дивиденды повысили на 7.4%, пусть себе лежат бумажки... Космос, оборонка это всё перспективно
yura rikoshet
yura rikoshet 06.05.2021 13:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
TROY, Ohio (May 5, 2021) – Collins Aerospace continues to help C-130 operators reduce maintenance time and cost with its long-lasting wheels and carbon brakes. The business, a unit of Raytheon Technologies (NYSE: RTX), today announced it has completed its first upgrade of the U.S. Navy’s fleet of C-130T and KC-130T aircraft with new wheels and brakes.
Kelly Slater
Kelly Slater 12.02.2021 23:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
выше 73,5 не прыгает уже недельку. Чё т как-то тоскливо. Оставлю-ка основную, спек. закрою на половину на ближайшем рывке, а то и полностью. Дайте ещё грузануть ниже, ироды, супостаты, бусурманы!
Эльзар Тимирбулатов
Эльзар Тимирбулатов 26.01.2021 16:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
байбек включили, а я рассчитывал что припадет и закрое геп от ноября
Виктор Иванов
Виктор Иванов 25.01.2021 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
покупать.?
Kelly Slater
Kelly Slater 25.01.2021 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
прикупил перед отчётом на этой просадке по 65.27 немного. Х.з. м. б. пожалею.
Kelly Slater
Kelly Slater 25.01.2021 17:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да е-мае ж(
Kelly Slater
Kelly Slater 14.01.2021 18:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Круто. Как и желал. Правда, ждал под новый год возвращение к 72-75.
Dirk Bikkimbergs
Dirk Bikkimbergs 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите пожалуйста, какая цена на эту бумагу была в январе 2020? У меня на разных шкалах разные цены...
Dirk Bikkimbergs
Dirk Bikkimbergs 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На одной шкале 88, на другой 156
Pavel Zarybinskiy
Pavel Zarybinskiy 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
88 156 ет глюк
Kelly Slater
Kelly Slater 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavel Zarybinskiy  после объединения из неё выделились приносящие выручку OTIS (лифты) и CARR (условно холодильное и вент. оборудование), Карр-каррыч. Там очень сложно выделить, какая доля приходится RTX именно на январь. 88 весьма условная цена (подразумевая, что инвесторы смотрели на корпорацию в целом). К слову, посмотрите как себя чувствуют в финансовом отношении беглецы...
Dirk Bikkimbergs
Dirk Bikkimbergs 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Kelly Slater спасибо за разъяснение!) но вопрос был в том, что на одни и те же даты оазная цена акции на разных шкалах времени...
Dirk Bikkimbergs
Dirk Bikkimbergs 13.01.2021 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavel Zarybinskiy спасибо, догадываюсь, что глюк. Вопрос то другой
Kelly Slater
Kelly Slater 07.01.2021 0:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох уж эта амеровская политкорректность. Вчера назначили одним из директоров миловидную бабоньку. Прочитал и прослезился. When diverse minds come together to advance innovation and business growth they propel the economic progress of communities around the world," said Sylla-Dixon. Демократы демократизируют аппарат. Если Белка всё же покинет Белый дом, ждём ещё и министра Обороны. Йоу, мэн, вотсап? Ху ду ю кол нигга???
Kelly Slater
Kelly Slater 30.12.2020 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объемы у Джонов никакие... Закрыться б выше 71.50 завтра - лучший прощальный от крысы.
Kelly Slater
Kelly Slater 20.12.2020 12:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ожидаю кратковременный прокол 76 на последней неделе года, если не будет общей коррекции по рынку. Братцы, не молчите. Кто ещё в бумаге? Поддержите огнём!
Анастасия Хара
Анастасия Хара 20.12.2020 12:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже верю в эту бумагу
Оксана Мурашко
Оксана Мурашко 18.12.2020 11:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С утра порадовали дивами. Жду коррекции еще на кусок Ратеона.
Kelly Slater
Kelly Slater 18.12.2020 6:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компании нужно очень много постоянных, ежедневных хороших новостей. Как будто её специально держат на 70-х, преумножая неопределённость. В новостном фоне превалирует скандал по поводу манипуляций, суда и исков. Если не перенесут дату поиска истцов, Померанцы и Пепелацы продолжат зазывать акционеров - тут будет также тухло, как и у Лохита. Крупняк ждёт, когда туман/неопредленность рассеется спекули не видят надежд на скачки/откаты по 5-10%. Амеры вообще не довольны курсом СЕО после объединения, топят за шорты и откаты. Но без зазрения готовы выкупать всё на 50 уровне.
Kelly Slater
Kelly Slater 18.12.2020 6:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не знаю, кто каких планов придерживается. Но я не сомневаюсь, что при общей небольшой коррекции вслед за SP и другими индексами она 100% спикирует до 62-65- только на том, что покупавшие по 52-55 захотят переложиться в более просевшие. Т. к. 75 она так ещё и не проколола. Очевидно, ждунов это нервирует - объемы падают до 5млн, где на неделе работают роботы...
Kelly Slater
Kelly Slater 18.12.2020 6:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
60-62 - золотая середина. Жаль, что заскочить на борт  ниже было только 3 шанса за этот год. Потенциал хорош, дивиденды платят. И в отличие от хайпового Боинга, за счёт расследований Минюстом США с перетРахиванием руководства и отделов финансового планирования - попрёт вверх на "гражданке", ремонте и обслуживании уже существующего парка самолётов в мире.
Pavel Zarybinskiy
Pavel Zarybinskiy 17.12.2020 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
получили контракт на 90 лямов
Kelly Slater
Kelly Slater 15.12.2020 22:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Переплюнули и ждём! Хладнокровие и стопы... Raytheon Technologies (NYSE:RTX) Price Target Increased to $85.00 by Analysts at JPMorgan Chase & Co. https://www.marketbeat.com/instant-alerts/nyse-rtx-a-buy-or-sell-right-now-2020-12/
Kelly Slater
Kelly Slater 15.12.2020 1:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на прошлой неделе компания объявила о байбэке на 5 млрд. А это возможно означает, что нас ожидает сверхтурбулентность! Буду медленно подкупать лесенкой ниже своей средней: 59, 57, 55.. Только б сходить туда ещё раз! А затем пробивать текущий таргет в 77!
Kelly Slater
Kelly Slater 13.12.2020 12:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Первая ласточка. Или же информационная утка (?) накануне ухода другой, храмой утки, хаятеля фейк-ньюс. Швейцарский UBS поднимает рейтинг. Analyst Actions: UBS Adjusts Raytheon Technologies' Price Target to $90 From $77, Reiterates Buy Rating December 11, 2020 10:36 AM ET Посмотрим, будет ли в ближайшие дни просадка и увеличение объемов.
Kelly Slater
Kelly Slater 12.12.2020 7:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
2020.12.12 военный бюджет одобрен большинством в Сенате. А это означает, что лёд в сторону распределения 700+ В$ тронулся. Остаётся дождаться позитива по вакцинации и "открытию" неба, росту авиаперевозок в гражданском секторе. Два стимулирующих фактора, два костыля для эмитента в 3-4 квартале 2021. Если отчеты Q4-Q121 будут показывать динамику восстановления доходов и выручки, ждём заход институционалов с июня 2021. А пока готовимся к турбулентности. Пристегнуться! Впереди Сирия, Иран, Йемен: геополитические амбиции новой администрации и министра - актуализация перевооружения
Kelly Slater
Kelly Slater 12.12.2020 7:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На этом фоне присматриааюсь спекулятивно к KTOS и AVAV! Накидывайте свои соображения! Есть живчики?
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Блумберг "свеженького" подвёз... Для неопытных, прошу надеть респиратор и перчатки: https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-11/board-job-likely-bars-biden-pentagon-chief-from-some-arms-deals
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята. есть мнения? Понятно, что отныне комитет по этике (the Office of Government Ethics), СМИ, оппозиция и суды будут тщательно следить за первым цветным министром. Аналогично предшественникам ожидаемы скандалы вокруг госконтрактов с  Raytheon. Однако! На кону 400 млрд. за F-35, поставки союзникам (арабам и Израилю). Львиная часть которых приходится на RTX и LMT. Неужели лобби силовиков и поддерживающих их профсоюзов (более 1 млн. сотрудников) не заткнёт рты несогласным? Это же 2 монополии!!!
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 21:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И последний аргумент. Я себе не представляю телеканал или таблойд, которые будут в ближайший год будут поднимать голос, выступать с резкой кртикой нового министра, уличать его в конфликте интересов. Для кабинета Байдона это идеальная кандидатура: BLM! Кто на новенького? Извините за неполиткорректность: "чёрная" карта в поддержке американской оборонки и внешнеполитического доминирования в "горячем" регионе будет разыграна!
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 5:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mark Cancian, a senior advisor at the Center for Strategic and International Studies, notes that Democrats tend to view arms sales through the lens of human rights, rather than employment and manufacturing policy. But a "sort of center-left" national security team could mean some form of sales goes through, he says. And Biden's pick for Pentagon chief keeps that view on track, he adds. In fact, Austin could bring the "perspective of the Gulf states to bear" since he previously was Central Command chief.
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 5:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Some members of Biden's team even have ties to defense stocks. Indeed, Austin is a Raytheon board member. Still, the size of any deal could shrink, he notes. Offensive weapons like air-to-ground munitions are the most vulnerable, while defensive weapons like Raytheon Patriot missiles are less so. The F-35 fighter jet, however, falls in between, Cancian says. Democrats will take a look at the sale. But a decision won't likely be known for a while. He thinks the Biden administration will need six to eight months to set up a Middle East arms policy.
Kelly Slater
Kelly Slater 11.12.2020 5:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Источник: https://www.investors.com/news/f-35-fighter-jet-leads-middle-east-arms-race-defense-stocks-after-peace-deal/?src=A00220 Статья старая, но весьма актуальна в свете разворачивающихся кадровых решений. Ждём утверждение бюджета ещё несколько дней (неделю?).
Kelly Slater
Kelly Slater 09.12.2020 3:14
Сохранено. См. Закладки.