Главные новости
Получите скидку 40% 0
🔎 См. ProTips для мгновенного определения риска и прибыли акций NVDA Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Canopy Growth Corp (11L)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
3,2500 +0,0050    +0,15%
10:23:51 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  CA1380357048 
S/N:  A3E2FV
  • Объем: 1.630
  • Спрос/Предл.: 3,2250 / 3,2500
  • Дн. диапазон: 3,2300 - 3,2500
Canopy Growth 3,2500 +0,0050 +0,15%

11L Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Canopy Growth Corp, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
ГодовойКвартальный  
InvestingPro Расширенная финансовая сводка
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах 11L

Валовая прибыль TTM 11,08%
Операционная маржа TTM -85,95%
Коэффициент прибыльности TTM -332,65%
Прибыль на инвестиции TTM -13,23%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 31.12.2023 30.09.2023 30.06.2023 31.03.2023
Общий доход 69,6 76,26 73,71
Валовая прибыль 22,74 13,76 -29,25
Операционные доходы -24,92 -27,1 -43,81 -139,5
Чистая прибыль -310,01 -38,12 -711,62

Балансовый отчет 11L

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 1,08
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 1,79
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ 95,63%
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 127,32%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 31.12.2023 30.09.2023 30.06.2023 31.03.2023
Итого активы 1668,22 2190,53 2439,1
Итого обязательства 918,76 1343,03 1679,08
Итого акционерный капитал 749,46 847,5 760,02

Отчет о движении денежных средств 11L

Денежный поток на акцию TTM -4,82
Доход на акцию TTM 4,37
Операционные денежные средства  -
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 31.12.2023 30.09.2023 30.06.2023 31.03.2023
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности -148,67 -139,74
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности 142,57 91,25
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -133,11 126,23
Чистое изменение денежных средств -143,74 78,88
* В млн. CAD (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенными данными финансовых отчетов, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах компании.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение WEED

Ваш комментарий по инструменту: Canopy Growth Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
MAKKOO XX
MAKKOОXX 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Shareholders to vote on the creation of a new class of Exchangeable Shares, which is expected to be a critical step in strategy to accelerate Canopy Growth’s entry into the over $50B1 S. THC market.
MAKKOO XX
MAKKOОXX 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
до 10 апреля расходимся
Vlad Berger
Vlad Berger 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как маркет мейкеры умеют хайповать неликвид они уже не раз показывали. Из неудачных историй только BBBY в памяти, правда там мемщик Раян Коэн продал на пампе, тут история инная
Anta Ram
Aнта 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей, согласна, и писала это не раз, но памп давнененько был) и после него она уже сто раз успела вниз сходить. Пишу это лишь как констацию факта, сама в бумагу не верю. Но! и в логику на рынке - тоже) Да и канопи не галя,  которую только ленивый не покупал. Это не надежда, а скорее ожидание исхода по теории вероятности) Как то так.. 🤷‍♀️
Показать другие комментарии (7)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так это не та цена, чтоб не в себя… И сравнение с АМС тогда т.с. не работает, ведь в амплитуде смысл..
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
6.8 это в 2 от сегодня, а там чуть ли не в 100)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В 80 если быть точнее
Vlad Berger
Vlad Berger 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
АМС сравнил по причине что и те разбавляли дико акции, и тут тоже так будет. А до скольки долетит? Не знаю, зависит от уровня хайпа) Надо ж еще суметь легализировать Джо:))
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Новиков
Алексей Новиков 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЯЖГ. После пампа акция всегда уходит ниже цены чем была до пампа. А такмхотелось верить в лучшее… ((
Показать другие комментарии (10)
Алексей Новиков
Алексей Новиков 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей, а ты знаешь как поведет себя рынок? Я вот раньше думал что знаю… но поменялось всё, логики теперь в рынке нет. К сожалению
Алексей Новиков
Алексей Новиков 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влад, а ты привяжись. Про ту акцию что ты писал, ей не грозил делистинг. А вот про эту, как и про ear, wihs, bbby и т. д. Стандартная ситуацию уже, обратный сплит, допка, делистинг (последнее не у всех, но очень близко) Опыт и память вот что важно А надежды лучше отбросить
Алексей Новиков
Алексей Новиков 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай, Влад думать логически (хоть в бирже это теперь не помагаеь): cgs подняли цену на пампе выше бакса и на много выше. Что им мешало её держать без обратного сплита? Теперь обратный сплит - его делает компания когда понимает что сами выше бакса цену не увезут (с конопи не понятно), потом допка (обратный сплит уже на это намекал). Единственный смысл что компанию выкупят, иначе, участь её плачевна раз такое вытворять начали
Vlad Berger
Vlad Berger 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Соглашусь с тем что очень мутное поведение у компании. А «выкупит» ее главный акционер Констелейшн - если опираться в теорию что спецом ее укатывают. Но в спекулятивный толчок еще верю.
Vlad Berger
Vlad Berger 23.02.2024 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну Аврора же сплит сделала, хотя у нее дела куда по лучше
Vlad Berger
Vlad Berger 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот пока с чем единственное палиться маркет мейкер, так это с тем что весь сектор топит. Даже Аврора, по которой недавно аналитик обновил таргет до 5,9 и рейтинг «покупать», и ту укатывают. Значит что-то все же задумали алгоритмические трейдеры, хочется надеется на такой сценарий)
Показать другие комментарии (1)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если так, то закроют от 3,4 …
Vlad Berger
Vlad Berger 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вот MSOS +3%,ок. А что, а канадские компании ну прямо вообще никак не извлекут выгоду от немецкой легализации?))) Ох и игра, забава)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заметил что душат в основе CGC/TLRY.. Как бы хотят проекцию вниз всем продемонстрировать!
MAKKOO XX
MAKKOОXX 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есиь такое :)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А если будет рост, то …
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уважаемын, куда все остальные тарологи пропали? в самый ответственный момент?! Докупать - не докупать? усреднять- не усреднять?!)
Показать другие комментарии (3)
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей) возможности не позволяют удовлетворить аппетиты к риску, поэтому я не инвестор. а мелкий спекуль...весьма неудачливый а данный момент 🤣 рассчитывала максимум до декабря)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все относительно! Все мы мелкие, относительно тех кто решает, но если повезет следовать за Их решениями либо угадать …можем спекулировать по мелочи)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И быть в относительно мелком профите)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чего Вам искренне желаю!
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спасибо! Всей нашей небольшой комании - профита!
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему вниз то все летит?!🤦‍♀️Сюр какой-то..
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По факту чего? Проголосовали уже)
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объясните мне на пальцах, плтз, по детсадошному) правда не поняла..)
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все ождали роста? Факт! А обычно наоборот! Мысли такие, если же и в понедельник вниз…то х.з. что будет при переносе в США
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 19:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Понедельник прояснит реакцию на событие!
MAKKOO XX
MAKKOОXX 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здравствуй дорогой дневник, сегодня я снова не стал богачом 🤣
Показать другие комментарии (7)
MAKKOO XX
MAKKOОXX 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тогда тоже цитатами буду вещать 🤣 По вере вашей да будет вам
Vlad Berger
Vlad Berger 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Анта, ох вы и приплели к капитализму такие темы) Ну прям Ин Год Ви Траст:))
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Влад, а вы рассматривайте шире) эта фраза из писания как раз очень уместна, применительно к данной ситуации. А по поводу ээ..капитализма, то скажу вам, что первый, кого Иисус привлек на свою сторону, войдя в Иерусалим, был начальник отряда сборщиков податей с населения (мытарь) свирпый и жестокий Черный Левит. Впоследствии апостол Левий Матвей. Помните Евангелие от Матфея?) Ну и также вспомните притчи Иисуса, посредством которых он доносил свое Учение - притчу о талантах, к примеру..))
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МАККООХХ, а жто не цитата а слова Писания. Иисус тлько говорил... причем на древнеарамейском, а записыаали ученики на шреспспом. латвни.. кто во что горазд) А для нас это бвло перевпдено на лрпвнервсскиф, после на церковно-славянский, п уж потом на современный русский.. Поэтому цитировать некого.. как и что записывали и переводили..и чего добавляли и приплетали - неизвестно 🤣 Ну а латынь более приближена к сути, потому как язык не разговорный..
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МАККООХХ, извиняюсь за опечатки - с телефона писала и не проверив отпрвила)) *ученики записывали на греческом, арамейском, .., *а для нас пнреведено на древнерусский..
Anta Ram
Aнта 23.02.2024 19:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ЧТО ПОКУПАТЬ?! Канори добирать? Аврору брать? Аж штрашно..🤦‍♀️)
MAKKOO XX
MAKKOОXX 23.02.2024 17:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
GERMAN LAWMAKERS APPROVE BILL LEGALIZING USE OF CANNABIS
Андрей Хацкевич
Андрей Хацкевич 23.02.2024 17:46
Сохранено. См. Закладки.