Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Tesla Inc (TSLA)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
859,200 +14,700    +1,74%
12/08 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Австрия
ISIN:  US88160R1014 
  • Объем: 148
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 834,600 - 859,200
Tesla 859,200 +14,700 +1,74%
Выполните вход или зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы сохранить настройки графика.
Нажмите кнопку ESC чтобы выйти из полноэкранного режима
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение TSLA

Ваш комментарий по инструменту: Tesla Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я купил акции тесла в районе 300$ продал по 590$ моя прибыль была 190$ с акции это до хрена, я зафиксил прибыль и вложил деньги в хорошую тему. если вы не продали акцию и у вас не стоит стоп лос вы ничего ещё не заработали)
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда тесла стала 1000$ не много растроило, что не дождался но оно того стоило)
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я начинал в районе 120-140 (то есть 600-700 до первого сплита) у меня не стоит стоп лос и продам по 20.000 или по 7000 после второго сплита ;)
смит смит
смит смит 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ХМ....У Вас не стоит.... Это оскарбление?????
Maxim Chilly
Maxim Chilly 4 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Начал покупать по 250 до первого сплита и всегда докупаю при первой возможности… хорошая тема это держать акции теслы
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 20:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
290$) и я щас занимаюсь именно тем, на что я потратил эту прибыль, а имено рыбой), спасибо тесле за это
LONG ПСИX
LONG ПСИX 13.08.2022 18:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по 700 буду заходить в LONG еще ниже буду до бирать, играйтесь гадалки!
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 18:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну хоть по 430 и по 580 психов поубавилось ))
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я сказочно богат, я не покупал акции тесла как бакыт и рома по 1100$, а мог же быть с ними в минусах)
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я начинал покупать ещё до первого сплита
Roma Grampi
Roma Grampi 13.08.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Братан , я ещё начал покупать в 2018, Поэтому да , я сказочно богат , в отличии от тебя , вещающего тут каждый день всякий шлак =D
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Roma Grampi отец мне сказал, я один сын и братьев у меня нет
Стив Джобс
Стив Джобс 13.08.2022 16:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
купить не есть получить прибыль, результат будет когда вы продадите акции, а до этого все бла бла
Вадим Колесов
Вадим Колесов 13.08.2022 13:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто знает сплит какое соотношение будет?
Билл Майкович
Билл Майкович 13.08.2022 13:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жарас Каримкул
Жарас Каримкул 13.08.2022 13:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получается если у меня 4 акции будет 12?
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 13:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жарас Каримкул да но каждая в три раза дешевле
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 13.08.2022 11:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю довольных и расслабившихся лонгистов до сплита ещё хорошенько свозят вниз, проредить ряды...
moi kanal
moi kanal 13.08.2022 9:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тогда в сентябре вообще ракета на новые хаи у техов будет, тем более топлива в виде шортов очень очень много...многие встали в шорт, слушая гуру типа Майка Бтюри: "Рецессия... Рецессия... Рецессия..."
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 9:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бьюри прав сейчас рецессия. В противном случае тесла уже стоила бы 2000
Elvir Lesin
Elvir Lesin 13.08.2022 8:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После сплита будет сильная коррекция; как в 2020, лучше сейчас пропустить, если на низах не закупились.15 августа последний день, так как реемтр закроется 17 августа
moi kanal
moi kanal 13.08.2022 8:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет, тогда новости плохие сразу после Сплита подъехали....да и тогда перед сплитом за несколько месяцев в 2.5 раза выросла, а сейчас потенциал ещё не исчерпан.. Сейчас рынки в общем развернулись на верх, сп500 и насдак пробили 200 скользящую вверх, если рынки будут расти, то Тесла как обычно ещё сильнее будет расти....Думаю до выборов в Конгресс в ноябре рынки будут расти...ФРС в сентябре пойдет на смягчение по ставке, так как инфляция месяц к месяцу затормозилась
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 4:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто не успевает закупиться не волнуйтесь, после сплита должна быть коррекция возможно до этих уровней.
Игорь Михайлович
Игорь Михайлович 13.08.2022 1:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И чего суетитесь? Сплит не первый у Теслы.
Bakıt Kalmuratov
Bakıt Kalmuratov 13.08.2022 1:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не последний ;)
Сергей Смешной
Сергей Смешной 13.08.2022 1:20
Сохранено. См. Закладки.