Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Tencent Holdings Ltd (NNND)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
55,49 -0,74    -1,32%
22/10 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  KYG875721634 
S/N:  A1138D
  • Объем: 7.354
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 55,49 - 56,79
Tencent Holdings 55,49 -0,74 -1,32%
Главные новости: акций IT-компаний оживают в США, но падают в Китае
Главные новости: акций IT-компаний оживают в США, но падают в Китае Investing.com - 11.11.2020

Investing.com — Акции технологических компаний США снова набирают обороты; китайские рынки снижаются после того, как Пекин принял новые жесткие антимонопольные правила; цены на нефть восстанавливаются...

Конкурент ByteDance готовит IPO в Гонконге
Конкурент ByteDance готовит IPO в Гонконге Investing.com - 06.11.2020 1

Investing.com — Как бы ни пугала рыночных инвесторов судьба IPO Ant Group, поток листинга технологических компаний на биржах Азии продолжается, и на этот раз речь идет о главном конкуренте...

Фондовые индексы Азии демонстрируют слабый рост
Фондовые индексы Азии демонстрируют слабый рост Investing.com - 18.09.2020

Investing.com — Азиатские фондовые индексы утром в пятницу демонстрировали умеренный рост, при этом некоторые индексы компенсировали предыдущие потери. Тем не менее, в целом азиатские площадки...

Уолл-стрит растет по всем фронтам
Уолл-стрит растет по всем фронтам Investing.com - 12.08.2020 18

Investing.com — В среду фондовый рынок в США открылся ростом, компенсировав потери вторника, после того, как данные показали, что потенциал компаний не разрушен, несмотря на удар по спросу, вызванный...

Рынок в США откроется ростом
Рынок в США откроется ростом Investing.com - 12.08.2020

  Investing.com — Американский фондовый рынок откроется в среду ростом, восстанавливаясь после распродажи во вторник, при этом инвесторы пока не теряют надежду на пакет стимулирующих мер с...

Главные новости: Байден удивил выбором, акции и нефть полны оптимизма
Главные новости: Байден удивил выбором, акции и нефть полны оптимизма Investing.com - 12.08.2020 5

  Investing.com — Джо Байден выбрал Камалу Харрис в качестве кандидата на должность вице-президента. Доходность казначейских облигаций и доллар выросли в преддверии выхода данных по инфляции...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение 0700

Ваш комментарий по инструменту: Tencent Holdings Ltd
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Дмитрий Миронов
Дмитрий Миронов 17.09.2021 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
стоит ждать 280-300?
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 17.09.2021 23:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что значит стоит? Это не зависит от нашего желания
Shevriel Shevriel
Shevriel Shevriel 09.09.2021 12:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мда, зря наверное взял, пойдет вниз...
Illia Heinz
Illia Heinz 09.09.2021 12:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
во всеи виноват Саймон
Alexander Spiridonov
Alexander Spiridonov 27.07.2021 5:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тенсент по идее должен ниже 380 сходить, -50% к хаям
Марк Антоний
Марк Антоний 27.07.2021 5:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому должен?
Vi Za
Vi Za 27.07.2021 5:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и что это за идея?
Alexander Spiridonov
Alexander Spiridonov 27.07.2021 5:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Распродажа обещает быть длительной и безостановочной, по 6-10% каждый день
лера васерман
лера васерман 13.07.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
покупай когда на улицах течет кровь даже если она твоя. Сейчас самое время скупать китай .!@
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 13.07.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самое время будет тогда, когда будет коррекция) сейчас даже не начиналось
Alexander Spiridonov
Alexander Spiridonov 13.07.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж, коррекция еще ниже
Валерий Гафаров
Валерий Гафаров 13.07.2021 13:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вангую докоррекцию вместе с коррекцией в США, тогда и можно будет. Концентрируйте кэш к концу года. Не за что!
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 08.07.2021 9:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А я говорил …
Alexander Spiridonov
Alexander Spiridonov 08.07.2021 6:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
След остановка 470?
Merkator Merkatorov
Merkator 07.07.2021 15:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Павел Шумилов
Павел Шумилов 17.06.2021 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Перевели большую статью о секторе стриминга видеоигр и игровой индустрии Китая на основе слияния компаний Huya и DouYu, после которого Tencent будет владеть 67% объединенной компании. https://chinastocks.net/internet-ru/tme-ru/huya-i-douyu/?lang=ru
Павел Шумилов
Павел Шумилов 04.06.2021 16:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Впервые за долгое время стали появляться первые аналитические мнения о том, что Китай может находится в конце карательных мер технологического сектора. В частности идет речь и про Tencent. Перевод статьи на русский здесь: https://chinastocks.net/internetretail/baba-ru/konec-cikla-repressiy-v-kitae-blizok/?lang=ru
Павел Шумилов
Павел Шумилов 30.04.2021 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания Tencent грозит штраф в 1,5 миллиарда $. И это может быть хорошей новостью. Например Алибаба выросла на 10% после такого события.Подробней про возможный штраф: https://chinastocks.net/internet-ru/tme-ru/poltora-yarda-shtraf/?lang=ru
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 08.03.2021 9:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Считаю обоснованной более менее справедливую цену в районе 250....
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 01.02.2021 9:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самая переоцененная акция в китае
China star
China star 01.02.2021 9:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а аргумент?
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 01.02.2021 9:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
China star мультипликаторы...
Светлана Сергеевна
СветланаS 27.01.2021 4:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Во льют !!! Доигрались
Denis Tolkachov
Denis Tolkachov 24.01.2021 22:07
Сохранено. См. Закладки.