Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Clover Health Investments Corp (CLOV-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
134,00 0,00    0,00%
25/02 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US18914F1030 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 134,00 / 164,00
  • Дн. диапазон: 110,00 - 149,00
Clover Health Investments 134,00 0,00 0,00%
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Нейтрально
Скол. средние:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)
Тех. индикаторы:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CLOV

Ваш комментарий по инструменту: Clover Health Investments Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Та самая Шеба
Та самая Шеба 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жду 10... через 10 - 15 лет
Дмитрий Митрофанов
Diamond777 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уверен, что без сплитов через 10-15 лет будет в районе 500-700$ но это с учётом, что новая допка будет последней или предпоследней.
Вася Сусликов
Вася Сусликов 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
при допке уже сильно не упадет. к 2.5/3
VV VV
VV VV 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нам бы по 5 или на крайняк 4.5 и уже давно бы вышли)
Дмитрий Митрофанов
Diamond777 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Быстрее бы они финансового директора взяли, который им объяснил, что проще кредитную линию открыть, чем допки делать.
Показать другие комментарии (2)
Дмитрий Митрофанов
Diamond777 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взяли помощника фин. директора вроде.
Александр Иванов
Александр Иванов 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
взяли фин.директора.
Александр Иванов
Александр Иванов 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
📰 $CLOV (Clover Health Investments, Corp) → Пресс-релиз (23:06:38)Clover Health назначает Скотта Дж. Леффлера финансовым директоромФРАНКЛИН, Теннеси, 25 мая 2022 г. (GLOBE NEWSWIRE) -- Clover Health Investments, Corp. (NASDAQ: CLOV) («Clover» или «Clover Health»), компания по оказанию помощи врачам, стремящаяся улучшить справедливость в отношении здоровья пожилых людей, сегодня объявила о назначении Скотта Дж. Леффлера финансовым директором («CFO»). Он присоединится к Clover в августе 2022 года и будет подчиняться Вивеку Гарипалли, главному исполнительному директору Clover. Источник[ОТПРАВЛЕНО С ЗАДЕРЖКОЙ В 1 ЧАС]Получать уведомления моментально
Дмитрий Митрофанов
Diamond777 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
так это 25.05 вышло, а я 20-го писал)
Dead Makaka
Dead Makaka 20.05.2022 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что ж Ты раньше не писал!)
Бычье Копыто
Бычье Копыто 18.05.2022 11:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Жива папира! Ничего се! Надо брать!
Иван Иванов
Иван Иванов 18.05.2022 11:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вава Вава
Вава Вава 18.05.2022 11:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
БУДЬ ПЕРВЫМ
БУДЬ ПЕРВЫМ 16.05.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Индусы её шортят так и на прибыль выходят, если попадают в ж..пу то делают продажу допки! Собирают терпил на реддит и на других платформах. Можете не благодарить!
Maks Valmont
maksvalmont 16.05.2022 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обычно такие комменты появляются когда цена вверх идти начинает процентов на 7 )
wodoola zz
wodoola zz 15.05.2022 19:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
индус её тарил на 5+.
Дмитрий Суворов
Дмитрий Суворов 12.05.2022 19:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вивек в эйфории от отчета подумал начнут разбирать папиры и подставил инветоров с проспектом на допку, весь позитив от отчета канул, а потом еще и на допке прольется.. Сидеть с допками до 15 баксов должен был. или все это игрища индуса
Maks Valmont
maksvalmont 12.05.2022 15:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Неужели это маржин колы отваливаются?
Евгений Новокшонов
Евгений Новокшонов 11.05.2022 19:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня данная компания участвует  в форуме Bank of America.Если  кто будет в курсе выступления.!Дайте знать о чём был разговор и какие перспективы после форума!За ранее буду благодарен тем кто поделится данной инф.
Надуватель Пузырей
Надуватель Пузырей 11.05.2022 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у этого говна нет шансов на всплытие
Бычье Копыто
Бычье Копыто 11.05.2022 19:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шанс есть всегда! Даже у Triterrasa!
Maks Valmont
maksvalmont 11.05.2022 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зашел сюда к вам, опять) ГЭП уже закрыли и все равно вниз идут, отчет наикрутейший, и слили 20% за раз, а потом еще вниз... люто конечно прессуют здесь.
Maks Valmont
maksvalmont 11.05.2022 19:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я открыл минутный график и объемы, там закупают просто капец, по 40к акций, по 5-10к, по 1-2к, а цена все время вниз, продают по 200-300 акций, и сливается аж по 2 цента, это вообще как )))
Maks Valmont
maksvalmont 11.05.2022 19:06
Сохранено. См. Закладки.