Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк России ОАО (SBNCy)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Сбербанк, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
3,85 0,00    0,00%
25/02 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US80585Y3080 
S/N:  A1JB8N
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 3,85 / 3,91
  • Дн. диапазон: 2,75 - 4,07
Сбербанк 3,85 0,00 0,00%
Дата Имя Прогноз Исход. курс Дата закрытия Изм. %
09.03.2022 Ирина Сахарова   3.85 14.03.2022 @ 3.85 0.00%
03.03.2022 Aleksey Kalinkin   3.85 07.03.2022 @ 3.85 0.00%
03.03.2022 Борис Хидирян   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
02.03.2022 Нажбудин Салимханов   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
02.03.2022 tony Tony Chan   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
01.03.2022 Maxim Lyubansky   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
28.02.2022 Tim Ahmedov   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
28.02.2022 Thomas Haluska   3.85 25.03.2022 @ 3.85 0.00%
25.02.2022 Denis Laschitzki   3.80 18.03.2022 @ 3.85 +1.32%
24.02.2022 Christian Frankovsky   3.25 18.03.2022 @ 3.85 +18.46%
24.02.2022 pasquale dibattista   1.99 24.02.2022 @ 3.76 +88.94%
23.02.2022 Николай Егоров   7.94 18.03.2022 @ 3.85 -51.51%
23.02.2022 Дмитрий Иванов   7.98 18.03.2022 @ 3.85 +51.75%
23.02.2022 Василий Краснобрыж   9.40 18.03.2022 @ 3.85 +59.04%
21.02.2022 Stefan Tippach   10.85 18.03.2022 @ 3.85 +64.52%
18.02.2022 Anatolien Portal   12.30 11.03.2022 @ 3.85 +68.70%
15.02.2022 teerasak boy singhnoi   12.90 15.02.2022 @ 12.85 +0.39%
21.01.2022 Stefan Tippach   11.35 11.02.2022 @ 12.00 -5.73%
14.01.2022 xTo TheTreme   11.85 28.01.2022 @ 12.10 -2.11%
08.11.2021 Roman Sattelmaier   17.40 03.12.2021 @ 15.25 -12.36%
31.05.2021 Kersten Henry   13.70 25.06.2021 @ 14.50 +5.84%
14.04.2021 Dennis Kelm   12.60 07.05.2021 @ 14.15 +12.30%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение SBNCyq

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank Rossii PAO DRC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
BCashBack BCashBack
BCashBack BCashBack 26.05.2022 15:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
IB конвертирует мои расписки в акции, которые я купил 1 марта по 90 центов... а РФ брокеры походу своих клиентов кинули. За Родину обидно. Получается, там компании куда честнее наших
Алексей Вершинин
Алексей Вершинин 24.05.2022 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что поздравляю российских держателей кинули
Anna Mueller
Anna Mueller 24.05.2022 10:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Илья Кузьмин
Илья Кузьмин 18.05.2022 21:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
можно не платить налоги)
Алексей Кленов
Алексей Кленов 15.05.2022 15:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Добрый день, ув коллеги, полагаю, пора присмотреться к акциям сбера с целью покупки. Продал все в декабре, но с большим убытком.
Den Den
Den Den 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому-нибудь удалось конвертировать расписки через росброкера?
Андрей Визнер
Андрей Визнер 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока нет, можно напрямую подать mf599 в нрд, но и так скорее всего отклонят заявку
Ded Maksim
Ded Maksim 12.05.2022 20:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня зарубежный брокер, мне уже пришли акции, я ничего не делал, рост 1000% и это я тарил на америке, страшно подумать что бы было на лондоне, но я там не мог покупать((
Andrey Mamontov
Andrey Mamontov 11.05.2022 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Раскажите кто знает! как будет проходить конвертация!!! Надо что то делать (заявление или еще что то) ? или брокер сам ее пррведет без нашего участия.
Юлия Иванова
Юлия Иванова 11.05.2022 12:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тинькоф всех шлет куда подальше … говорит евроклир не прохолят заявки .
סולומון סולומון
סולומון סולומון 02.05.2022 17:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сбербанк подписал бумаги о прекращении участия на лондонской бирже. На счёт конвертации пока нету разрешения от международной комиссии FAQ . Хотя Газпром и Новатэк и ВТБ уже получили и их можно конвертировать. Думаю, что скоро и Сбербанку тоже разрешат. Это дело времени
Den Den
Den Den 01.05.2022 12:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В пульсе тинька написали, что на фридом финанс уже начислили акции вместо расписок. Кто-то может подтвердить корректность информации?
Юлия Иванова
Юлия Иванова 01.05.2022 12:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Там целый флешмоб в ветке сегодня 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤷‍♀️
Андрей Сиплый
Андрей Сиплый 01.05.2022 12:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нет у меня все так же в фф, висят расписки
Антон Слепцов
Антон Слепцов 30.04.2022 1:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так что с расписками? Как их конвертировать?
סולומון סולומון
סולומון סולומון 24.04.2022 0:23
Сохранено. См. Закладки.