Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Сбербанк России ОАО (SBERl)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
17,51 -0,41    -2,30%
03/12 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Еврозона
ISIN:  US80585Y3080 
  • Объем: 651.199
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 17,20 - 17,72
Сбербанк 17,51 -0,41 -2,30%
Тазджон Гечгил/Investing.com
ETF Канады и России для зарубежных инвесторов Тазджон Гечгил/Investing.com  - 03.09.2020

Канадские и российские активы могут быть привлекательными не только для граждан этих стран, но и для зарубежных инвесторов. Многие участники рынка настроены предвзято и предпочитают покупать акции...

Александр Разуваев
ЦБ РФ справился с оттоком капитала по серым схемам Александр Разуваев - 11.05.2017 1

Почти каждую неделю мы слышим о том, что Центральный Банк России отозвал лицензию у одного или нескольких коммерческих банков. Конечно, снижение инфляции, отсутствие внешнего кредитного окна и...

Ярослав Смирнов
Фондовый рынок Ярослав Смирнов - 11.05.2017

Основные российские индексы акций сегодня двигаются разнонаправленно. Индекс ММВБ снижается на 0,4% до 2020 пунктов на фоне возобновившегося падения акций АФК Системы (MCX:AFKS) (-6,3%) и ЛУКОЙЛа...

Михаил Крылов
Российский фондовый рынок в четверг может повыситься до 2038 пунктов Михаил Крылов - 11.05.2017

Российский фондовый рынок накануне повышался на возвращении утраченных позиций бумагами, которые оказались под наибольшим понижательным давлением при активных продажах, связанных с нефтью и громкими...

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение SBNCyq

Ваш комментарий по инструменту: Sberbank of Russia BATS
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов 30.11.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лондон, слей плиз банку
Max Max
Max Max 30.11.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мы идём за твоими деньгами.
Алексей Белоусов
Алексей Белоусов 15.11.2021 17:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
налетай, подешевели :-)))
Someone Someone
Someone Someone 14.11.2021 12:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опять повылазили стратегические шортуны? Очень хоршо, таких уже вынесли сначала с 290 до 340,потом с 325 до 387. Значешь сколько тут народу шортило, орало, потом куда то все делись??
Someone Someone
Someone Someone 11.11.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эх, шортящие... Был тут и Тракторист и подобные им. которые кассу шортили. Видимо движухи 325-387 их депозит не выдержал. Их пример-другим наука...
Someone Someone
Someone Someone 09.11.2021 17:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Zaozka, уж извини, но ты классический новичок. С таким подходом ну не будет у те6я ни серьезных доходов ни прибыли. Все что заработал, все будешь отдавать в рынок. И сейчас все именно так 100%
Someone Someone
Someone Someone 08.11.2021 15:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все еще веруете в рост??? Тогда идем еще ниже
Someone Someone
Someone Someone 08.11.2021 10:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Лонгуйте лонгуйте))
Someone Someone
Someone Someone 08.11.2021 8:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А когда заорут: шеф лонги пропали, цена убежала, будет падение. Тогда и будем покупать. Работает, коненчо, не 100%, но процентиков 75 точно.
Someone Someone
Someone Someone 08.11.2021 8:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отлично, лонгуйте лонгуйте, должны на ком-то падать.
Someone Someone
Someone Someone 05.11.2021 17:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как там ваши лонги?)))
Биржа Труда
Биржа Труда 06.10.2021 3:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Количество обанкротившихся россиян в 2021 году увеличилось в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Среди лидирующих регионов по гражданам-банкротам Московская, Свердловская и Челябинская области. Об этом сообщается в данных Федресурса.
Иван Лебедев
Некто1 04.10.2021 17:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Распутин не повесится-у него в банках за границей бабла немеряно)))))
Иван Лебедев
Некто1 04.10.2021 17:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Об этом хае будут внукам рассказывать-когда Сбербанк уже только строчкой в истории останется.
Биржа Труда
Биржа Труда 04.10.2021 16:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
поздравляю с ист. хаем всех инвесторов
Someone Someone
Someone Someone 20.09.2021 10:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ромка опять про свои 2 лота. Укатайка.
Иван Лебедев
Некто1 29.06.2021 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как 42 года ещё при СССР цыганка предсказала-про Сбермогилу-так и пошло.Вот откуда она тогда знала про гибель Союза,про сбер и т.д.?!!!!!!
Dusya Morkovkina
Dusya Morkovkina 10.06.2021 18:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Берите пока по 17.5, растет за сутки на 1$ минимум…
Dusya Morkovkina
Dusya Morkovkina 03.06.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Осторожно , двери закрываются, след-я остановка 16….
Андрей Чернышев
Kremlebot_XXL 03.06.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
губу подбери)
Иван Лебедев
Некто1 03.06.2021 7:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Распродажа началась
Павел Павел
Павел Павел 21.05.2021 7:24
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Администрация США считает, что объемы предложения нефти на мировых рынках позволяют безболезненно сокращать ее закупки у Ирана другими странами. Об этом говорится в меморандуме, подписанном 19 мая президентом США Джо Байденом и обнародованном пресс-службой Белого дома.
Денис Курилов
Денис Курилов 19.05.2021 11:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Четко по АДР-ки ходит
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич 05.05.2021 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда последний день покупки под дивы 10 в понедельник?
Андрей Чернышев
Kremlebot_XXL 05.05.2021 17:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
именно. дивы 83 цента чистыми
Иван Лебедев
Некто1 04.05.2021 17:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15-14-13-12-11-10-8-6 уровни поддержки-скоро все пройдём))))))
Иван Лебедев
Некто1 24.04.2021 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подождём-по 8 закупимся))))
Андрей Чернышев
Kremlebot_XXL 23.04.2021 14:03
Сохранено. См. Закладки.