Главные новости
0
Закрыть

Samsung Electronics Co Ltd DRC (0593xq)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
995,60 +24,80    +2,56%
11:32:32 - Режим реального времени. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
ISIN:  US7960508882 
SEDOL:  4942818
  • Объем: 1.322
  • Спрос/Предл.: 995,00 / 995,80
  • Дн. диапазон: 994,80 - 1.005,00
Samsung Electronics DRC 995,60 +24,80 +2,56%

0593xq Финансовая сводка

 
На этой странице размещен краткий анализ финансовых показателей компании Samsung Electronics Co Ltd DRC, а также наиболее важные показатели каждого из ее финансовых отчетов. В дополнение представлены различные финансовые коэффициенты из этих отчетов. Пользователи могут просматривать годовую или квартальную информацию.
TTM = Последние 12 месяцев
MRQ = Последний квартал

Отчет о доходах 0593xq

Валовая прибыль TTM 40,7%
Операционная маржа TTM 18,95%
Коэффициент прибыльности TTM 14,66%
Прибыль на инвестиции TTM 13,12%
 Общий доход  Чистая прибыль
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 30.06.2021 31.03.2021
Общий доход 77203607 77781498 63671585 65388503
Валовая прибыль 30933859 30709441 26605654 23888518
Операционные доходы 14097045 14121409 12566745 9382868
Чистая прибыль 10954515 11129094 9450676 7092786

Балансовый отчет 0593xq

Коэффициент срочной ликвидности MRQ 2,03
Коэффициент текущей ликвидности MRQ 2,83
Коэффициент долгосрочной задолженности к акционерному капиталу MRQ -
Коэффициент общей суммы задолженности к акционерному капиталу MRQ 5,47%
 Итого активы  Итого обязательства
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 30.06.2021 31.03.2021
Итого активы 448040650
Итого обязательства 120133986
Итого акционерный капитал 327906664

Отчет о движении денежных средств 0593xq

Денежный поток на акцию TTM -
Доход на акцию TTM -
Операционные денежные средства  16,96%
 Денежные средства  Чистое изменение денежных средств
Период до: 30.06.2022 31.03.2022 30.06.2021 31.03.2021
Период: 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы 0 Месяцы
Денежные средства от операционной деятельности 14136066 12086457
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -19292756 -4169343
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -5962297 -19048614
Чистое изменение денежных средств -9361841 -10355803
* В млн. (за исключением акций)
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение 0593xq

Ваш комментарий по инструменту: Samsung Electronics Co Ltd DRC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Shahin ravs
Shahin ravs 16.09.2020 5:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подскажите, как и у кого купить акции самса? И какой именно тикер?
Alexandr Mr
Alexandr Mr 16.09.2020 5:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть в Тинькофф для квалов. SMSN
Денис Суров
Денис Суров 16.09.2020 5:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в финаме для квалов нет.
Sergey LopatinBremzen
Sergey LopatinBremzen 16.09.2020 5:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У любого брокера с квалом
Kenan Rasimli
Kenan Rasimli 07.02.2020 12:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята всем привет. у меня возникла пробема из за акций aramco. как думаете если я их закрою с отрицательным балансом, могут ли у меня возникнуть какието проблемы? работаю с LBLV
Online Games Now Ivanovich
Online Games Now Ivanovich 07.02.2020 12:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
расхождение копеешное если у тебя конечно не миллион акций, закрой их и забудь про этот актив, он убогий
Online Games Now Ivanovich
Online Games Now Ivanovich 07.02.2020 12:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
расхождение копеешное если у тебя конечно не миллион акций, закрой их и забудь про этот актив, он убогий
Михаил Логинов
Михаил Логинов 24.01.2020 15:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему цена иногда скачет вплоть до 100к?Это только у меня так или нет?
Иван Тихомиров
Иван Тихомиров 13.01.2020 0:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нафиг он нужен, Тинькофф??
Vladimir Vladimirovich
Vladimir Vladimirovich 03.07.2019 22:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я правильно понимаю, что когда наметилось примерение США с Китаем, они идут вниз, а когда ссора то вверх?
Орёл Решка Лотерея
Орёл Решка Лотерея 27.06.2019 21:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Samsung 0593xq через брокера Tinkoff доступно квалифицированным инвесторам
Андрей Прокопов
Андрей Прокопов 11.06.2019 13:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на ib есть, но там несколько бумаг - по разным бизнесам самсунга, без "знатоков" не разобраться...
Андрей Прокопов
Андрей Прокопов 11.06.2019 13:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
уже неделю какие-то дикие скачки в 1000%... что это?
Андрей Прокопов
Андрей Прокопов 20.05.2019 10:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На фоне скандала с разрывом google и huawei именно эти ребята должны рвануть вверх... осталось разобраться с обилием бумаг под названием - самсунг, и найти брокеоа с доступом к этм биржам...
Роман Казаков
Роман Казаков 10.03.2019 17:04
Сохранено. См. Закладки.