Главные новости
Investing Pro 0
Расширенная СКИДКА «Киберпонедельник»: скидка ДО 60% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Renewable Energy Group Inc (REGI-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Renewable Energy, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
2.750,00 0,00    0,00%
24/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US75972A3014 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 2.747,00 - 2.750,00
Renewable Energy 2.750,00 0,00 0,00%

Целевая цена аналитиков REGI-RM

 
Консенсус-прогнозы по акциям Renewable Energy Group Inc основаны на прогнозных оценках аналитиков и отражают прибыль на акцию и доходы биржевых компаний. Получите общий консенсус-прогноз по акциям Renewable Energy на активную покупку, покупку, нейтральную динамику, продажу или активную продажу, основанный на целевой цене на следующие 12 месяцев.
Нет данных

Технический анализ

Резюме:Нейтрально
Скол. средние:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)
Тех. индикаторы:НейтральноПокупать (0)Продавать (0)

Прогнозы

Нет данных
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение REGI

Ваш комментарий по инструменту: Renewable Energy Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
PRO шмот
PRO шмот 03.11.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кому деньги зачислили?
Алина Ахметова
Алина Ахметова 03.11.2022 16:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нет. А должны?
Лада Пупс
Лада Пупс 28.07.2022 15:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Такая же история с тинькой. Ни денег , ни акций . Поддержка пишет деньги в ин. Депозатарии , а он временно не работает из за геополитической ситуации , вообще можно запить водой
IVAN GOLIKOV
Wanes 27.07.2022 16:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не денег, не акций ))) перевел из альфы в финам, где мне и сказали что разбираются и мне сразу же перезвонят как только появится информация ))) Инвестиционная сказка просто )
Валерий Паруш
Валерий Паруш 20.07.2022 23:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вечер добрый, дамы и господа!Кто скажет, случилось ли, слияние с шевроном? Сколько времени займёт процедура?И вообще, увидим ли мы РЕГИ в составе или без?
Евгений Секретов
Евгений Секретов 08.07.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кому-нибудь кэш упал на счет после выкупа? У меня 15-го июня во фридоме списались заблокированные акции, переведнные из втб-альфы.. Или можно особо губу не раскатывать?) Нрд, евроклир, все дела?..)
Алина Ахметова
Алина Ахметова 08.07.2022 19:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня с открытия перевели в инвест.палату-тоже акции списали. Теперь ни денег, ни акций
Сергей Трифонов
Сергей Трифонов 22.06.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
из БКС говорят,что по 61,5 деньги зачислятся
Николай Павлов
Николай Павлов 22.06.2022 14:40
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей, подскажите, пожалуйста, а даты не называли?
Elle Poravalit
Elle Poravalit 22.06.2022 13:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
меня интересует в какой валюте будут зачислены деньги по REGI...если акции были в втб
Валерий Паруш
Валерий Паруш 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого-то есть инфа, что будет с акциями Реги? В АЛЬФА, пропали с портфеля.
Павел Та
Павел Та 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Прошло глобальное списание в связи с покупкой шевроном .Деньги за них застряли в Евроклир в связи с санкциями.Так мне ответили в Финам куда я их с Альфы перевел
PRO avto
PRO avto 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В тиньке то же самое!Начинает подза...бывать
Алина Ахметова
Алина Ахметова 19.06.2022 23:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Скажите, мои перевели из открытия в инвест.палату. Сейчас только увидела списание моих акций…
Александр Пасхин
Александр Пасхин 19.06.2022 14:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У меня лежат на неторговом счёте в РСХБ (переведён из ВТБ)... пока никаких движений...
Boris Akhmedoff
Boris Akhmedoff 15.06.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Есть кто с заблоченными акциями Реги?)
Михаил Масютенко
Михаил Масютенко 15.06.2022 21:51
Сохранено. См. Закладки.