Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Renewable Energy (REGI), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Renewable Energy?
или
В данный момент рынок закрыт. Голосование будет доступно во время торговых часов.
Андрей Пирогов вот и молодец, отчет у них хороший, долгов не много. Это не пузырь. Просто сливали для закупа
0
10 сент. 2021 г., 16:20
цена адекватная фундаменталу.... как там говорит Глушков...))) потом будет цена неадекватная фундаменталу
0
11 сент. 2021 г., 11:55
"Адекватная фундаменталу", на мой взгляд, тут 70+ :) Сейчас цена фундаментально хорошая. Вопрос в том, станет ли цена "отличной", "великолепной" или "чуть ли не даром", прежде чем начнет расти.
1
22 сент. 2021 г., 17:49
торгуй график,а не фундаментал....
0
24 сент. 2021 г., 07:18
Я ничего не смыслю в тех.анализе, чтобы "торговать график"
Было бы неплохо, конечно. Если не секрет, на чем основаны такие предсказания?
1
08 сент. 2021 г., 17:48
Сложно сказать. Фундаментально компания уже хороша. Но глобальный разворот только после восстановления авиации (основной и стратегический потребитель).
1
09 сент. 2021 г., 12:37
Спсибо за информацию..
0
08 сент. 2021 г., 14:23
судя по графику - до 30 может сходить легко. 15-20 диапазон - можно подбирать (не путать с "нужно").
либо отсюда, либо с нижней фибо. частями закуп самое оптимальное
1
02 сент. 2021 г., 13:46
а трендовая вас не смущает и коррекция по Фибоначчи? там вроде падать еще есть куда)?
1
01 сент. 2021 г., 12:45
Так так что тут у нас ) Вы ее уже ненавидите? Значит пора набирать. Поодержка + инсайдеры покупают потихоньку. Волотильная и не много хайповая бумажка конечно ))
0
02 сент. 2021 г., 03:49
О каком хайпе речь? Там объем 829к. Это какой-то позор