Главные новости
0

Red Hat Inc (RHAT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
126,430 -0,570    -0,45%
11:01:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид: Акции
Рынок: Германия
ISIN: US7565771026 
S/N: 923989
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 126,430 / 127,620
  • Дн. диапазон: 126,240 - 126,430
Red Hat 126,430 -0,570 -0,45%

Обзор RHAT

 
Ниже вы найдете информацию о акциях Red Hat Inc. Вы найдете другие подробности в разделах под этой страницей, такие, как исторические данные, графики, теханализ и другое.
Loading
Последнее обновление:
  • 1 день
  • 1 неделя
  • 1 месяц
  • 3 месяца
  • 6 месяцев
  • 1 год
  • 5 лет
  • Макс.
Пред. закр.127
Дн. диапазон126,24 - 126,43
ДоходN/A
Открытие126,24
52 недель80,609 - 152,29
EPSN/A
ОбъемN/A
Рыночн. кап.22,47B
ДивидендыN/A (N/A)
Средний объем (3м)307
Цена/доходN/A
БетаN/A
Изменение за год48,37%
Акции в обращенииN/A
Следующий отчет24.09.2018
Каков ваш прогноз по инструменту Red Hat Inc?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей

Новости по Red Hat Inc


Аналитика по Red Hat Inc


Ирина Панина
Инвестидея дня: акции Red Hat Ирина Панина - 04.07.2017

Выручка Red Hat (NYSE:RHT) за последние три месяца, закончившихся 05/2017, увеличилась на $48 млн по сравнению с прошлым кварталом и на $108,9 млн относительного аналогичного...

Техническое резюме

Тип 5 мин 15 мин 1 час 1 день 1 месяц
Скол. средние Покупать Покупать Покупать Покупать Активно покупать
Тех. индикаторы Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать
Резюме Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать Активно покупать

Свечные модели

 

Настроить таблицу:

Параметры:

Временной период
Тип
Направление
Надежность
Модель Временной период Надежность Х свечей назад Время
Новые модели
Belt Hold Bearish 1H Текущая
Завершенные модели
Three Outside Down 5H 8 13.07.2018 18:00
Upside Gap Three Methods 1W 9 13.05.2018
Engulfing Bearish 5H 9 13.07.2018 13:00

Котировки Red Hat Inc

Биржа Цена Спрос Предл. Объем Изм. % Валюта Время
  Нью-Йорк 147,58 0,00 0,00 1.775.738 +0,93% USD 17/07  
  Штутгарт 126,430 126,430 127,620 0 -0,45% EUR 11:01:00  
  Берлин 126,970 126,020 127,250 0 +1,71% EUR 10:20:00  
  Мюнхен 126,580 126,600 127,390 0 +1,46% EUR 09:07:00  

Трендовые акции

Создать уведомление
Добавить в портфель
Добавить/Убрать из портфеля  
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

  Название Послед. Макс. Мин. Изм. Изм.% Объём Время
  Сбербанк 219.73 224.00 219.22 -2.77 -1.24% 16.65M  
  Netflix 379,48 385,00 344,00 -21,00 -5,24% 58,41M 17/07  
  Apple 191,45 191,87 189,20 +0,54 +0,28% 15,53M 17/07  
  МТС 269,70 271,55 268,65 -0,70 -0,26% 244,59K 11:38:01  
  Газпром 138,27 138,99 137,55 -7,04 -4,84% 12,56M 11:38:51  
  Банк ВТБ 0,0488 0,0490 0,0487 +0,0001 +0,21% 2,32B 11:38:14  
  Xiaomi 21,55 22,20 21,40 +0,65 +3,11% 142,58M 10:59:00  
  МегаФон ОАО 589,00 589,70 583,10 +4,00 +0,68% 364,65K 11:38:58  
  Магнит 4.465,0 4.468,0 4.432,0 +35,0 +0,79% 22,92K 11:38:45  
  Аэрофлот 124,30 125,30 123,65 +0,05 +0,04% 1,56M 11:39:02  

Сведения о компании Red Hat Inc

ОтрасльПрограммное обеспечение и программирование
СекторТехнологии
Сотрудники

11870

Тип акции

ORD

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение RHT

Ваш комментарий по инструменту: Red Hat Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Egor Kost
Egor Kost 09.07.2018 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребята, ну что как? Закончилась коррекция, рекомендуете входить?
Показать другие комментарии (2)
Egor Kost
Egor Kost 09.07.2018 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поздравляю) хороший день сегодня
Fruit Smoothie
Fruit Smoothie 09.07.2018 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Egor Kost Weibo пульнёт ещё. просто надо подождать...
Egor Kost
Egor Kost 09.07.2018 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Надеюсь) ну я лося никогда не режу, благо торгую не на последние
Михаил Чернобук
Михаил Чернобук 28.06.2018 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
гоу на 82,3
SerGiO ChudO
SerGiO ChudO 28.06.2018 16:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
С чего бы это ?
Александр Ботов
Александр Ботов 26.06.2018 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все бумаги имеют под одну новость...
Георгий позитив
Георгий позитив 26.06.2018 8:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что за новость?
Вова Марков
Вова Марков 25.06.2018 13:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие планы?
Oleg Sur
Oleg Sur 22.06.2018 15:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отчет не совпал с ожиданиями
Николай Лещевич
Николай Лещевич 22.06.2018 9:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что не так с отчетом? Почему такой обвал на премаркете?
Показать другие комментарии (4)
SerGiO ChudO
SerGiO ChudO 22.06.2018 9:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Николай Лещевич  Ну как бумага понаблюдал ?
Николай Лещевич
Николай Лещевич 22.06.2018 9:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
SerGiO ChudO Сегодня докупил еще, продолжаю наблюдение.
Илья Милоданов
Илья Милоданов 22.06.2018 9:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тоже понаблюдал решил тоже купить ))
Дмитрий Вакуненков
Дмитрий Вакуненков 06.06.2018 4:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодняшний рост радует. Мы опять на максимумах
Дмитрий Вакуненков
Дмитрий Вакуненков 19.05.2018 15:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зашевелился народ , готовится к бомбическому отчету!!! Заходим в гондолу господа инвесторы-спекулянты.
Киррил Киррилыч
Киррил Киррилыч 16.05.2018 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Онучки доколе это неподобство падать будет?
Дмитрий Селезнев
Дмитрий Селезнев 15.05.2018 22:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу взять по 160 на нижней границе восходящего канала. Слушаю сомнения.
Александр Матвеенко
Александр Матвеенко 27.03.2018 16:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Так и знал, что стрельнит. Но увы, закупиться микрон по 58.12... второй раз попадаю в просак! В ноябре с нвидеа так попал! Век живи, век учись.
rk fg
rkfg 27.03.2018 16:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну как там, всё ещё стреляет?
Николай Лещевич
Николай Лещевич 26.03.2018 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Продал по 161.
Валерий Петрович
Валерий Петрович 21.03.2018 17:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что-то есть опасения за результаты отчета на фоне последних отчетностей в техсекторе. А у вас коллеги?.https://seekingalpha.com/news/3340198-barclays-raises-red-hat-target-7-percent-upside
Александр Матвеенко
Александр Матвеенко 02.03.2018 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет. Не за горами отчёт. Что думаете про бумагу? Будет ещё рости?
Максим Швец
Максим Швец 02.03.2018 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рОсти - вряд ли. А вот расти - может быть. А если серьезно - похоже на пик, в краткосрочной перспективе м.б. снижение
Александр Матвеенко
Александр Матвеенко 02.03.2018 21:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Максим Швец , спасибо. Опечатка. Вот и я думаю коррекция не за горами. Вот только если на YY посмотреть, то вообще не понятно откуда профит за год 200%. Спрос на продукт Red Hat тоже не плохой, может попрёт? Думаю отчёт будет хороший.
Федор Головкин
Федор Головкин 20.12.2017 18:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уххх как падаем :(.А отчет-то вышел отличный....На всякий случай прикупил еще тройку. Думаю не хило вырастет.
rk fg
rkfg 20.12.2017 18:38
Сохранено. См. Закладки.