Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Pfizer Inc (PFE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
55,30 +0,00    +0,00%
10/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Чили
ISIN:  US7170811035 
  • Объем: 500
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 55,30 - 55,30
Pfizer 55,30 +0,00 +0,00%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение PFE

Ваш комментарий по инструменту: Pfizer Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Roman Zakharov
Roman Zakharov 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мда хотел скинуть не успел))) ждемс, только такое ощущение цены в цифрах другие стали по ходу))) но как то надо закрывать, правда странно там все болеют и всем пофиг)))
Боррен Уаффетт
Боррен Уаффетт 21 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как вы тут старички
Roman Zakharov
Roman Zakharov 27.01.2022 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там бушует омикрон. ..какой там, дуиаю еще порастет, куда им деться)))
news news
news news 27.01.2022 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
pol aleks
pol aleks 25.01.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поход на 45 отменяется. Тарьтесь!
Показать другие комментарии (5)
Serge Param
Serge Param 25.01.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Зачем я даю высказываю свое мнение о б акциях Pfizer? а не отвешиваю глупые шуточки, как это делаете Вы?
pol aleks
pol aleks 25.01.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если нужен экстрим, не берите эту акцию. Купите Модерну . И получите все прелести жизни. Там интересней! Полеты во сне и на яву! Адреналин!
Utah Johnny
Utah Johnny 25.01.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чувство юмора человека, прямо пропорционально его интеллекту! Ежели Вы считаете мои "шуточки глупыми", то получается, Вы считаете большинство людей, на последних, к стати - глупцами! А себя крайне умным? На вопрос ответьте то, господин жираф 🦒!
Serge Param
Serge Param 25.01.2022 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Глупые шутки - не показатель чувства юмора. ;) Из того, что Ваши шутки глупые, ничего не получается, и большинство людей тут совсем не причем. А на вопрос отвечу, если Вы ответите на мой встречный вопрос.
Utah Johnny
Utah Johnny 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Serge Param Ваша любимая комедия, х/ф? Ок, одна из любимых...
pol aleks
pol aleks 25.01.2022 21:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pfizer и BioNTech объявили о начале клинического испытания для оценки безопасности и эффективности вакцины от омикрон штамма COVID-19
Miron Izmailov
Miron Izmailov 25.01.2022 18:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
второе плечеко отрисовывает что ли кто как думает?
Паутиныч MC
Паутиныч MC 25.01.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 40, там думать можно о покупках
Miron Izmailov
Miron Izmailov 25.01.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на 45 поставил в обратку
Utah Johnny
Utah Johnny 25.01.2022 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Miron Izmailov По 45 тыс руб пошёл на подработку!
Дмитрий Колесников
Дмитрий Колесников 24.01.2022 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а где сильная поддержка?
Serge Param
Serge Param 24.01.2022 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто-то обещал?
Serge Param
Serge Param 24.01.2022 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еще 6 января предупреждал - пробьем 50. Вчера пробивали до 49,81. Пока немного отскочили вверх. Но Файзер так всегда и ходит - редко, чтобы камнем вниз. Однако тренд пока подтверждается.
Serge Param
Serge Param 24.01.2022 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если пробьем 50 удержимся 1-2 дня, то сходим на 46-47.
Роман Захаров
Роман Захаров 24.01.2022 21:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
думаю просто тупо смотрю, там политиками трясут яйцами, кричат у кого больше, но омикрон что то не радует, вон школы закрывают на удаленку))) пока промолчу)))
Сергей Кажакин
Сергей Кажакин 24.01.2022 12:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда отчёт?
Roman Zakharov
Roman Zakharov 24.01.2022 11:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дааа, пока на север...как бы не провалилось все в одно место))) надеемся этот товарищ все успокоит))) ждем таблетку конечно)))
Akop Minasyan
Jacob007 23.01.2022 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Переоценка после отчета. Будет 74
Serge Param
Serge Param 23.01.2022 20:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уточни, после какого именно отчета? Дату, пожалуйста. Чтобы знать, когда надо заклепки на карманах ставить, чтоб не порвались от денег. )))
Roman Zakharov
Roman Zakharov 22.01.2022 12:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все обвалилось)думаю за таблетками побегут и вот там можно закрывать, надеюсь на 55  а может бы и на 60) наверное...
Serge Param
Serge Param 22.01.2022 12:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет и 55 и 60... Но не сейчас. Пока вниз.;)
Покупаю дорого Продаю дешево
Покупаю дорого Продаю дешево 20.01.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
есть такая примера - когда весь рынок зеленый, пфе - красный
Покупаю дорого Продаю дешево
Покупаю дорого Продаю дешево 20.01.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Akop Minasyan
Jacob007 20.01.2022 18:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И наоборот
Akop Minasyan
Jacob007 20.01.2022 0:59
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ждем омикронных ужасов в начале февраля и таблеток от PFE
Roman Zakharov
Roman Zakharov 19.01.2022 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
что то тишина походу))) видимо ждем выступления главного паула) но что то кажется праздник закончится, но в какой степени??? надеемся сильно пугать ре будут))) посмотрим конечно...
Roman Zakharov
Roman Zakharov 18.01.2022 10:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
надо бы посмотреть куда пойдет - конечно там контракты у них большие , но дороговато, итак задрали цену...чуть подешевле , еще к дивами, вот дорого...
Денежный Мужик
Денежный Мужик 15.01.2022 21:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
VTRS подтягивается, весь год подбираю. А вдруг тоже улетит наверх -так тихой сапой уже выше usd15 и на дивы щедрый..
Денежный Мужик
Денежный Мужик 15.01.2022 21:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15 декабря написал , что у меня 58,12 - уровень продавца. Пипл отблагодарил дизами- добрый люди у нас .. ;)
Сергей Кажакин
Сергей Кажакин 13.01.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
почему в низ?
Serge Param
Serge Param 13.01.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не хочу повторяться. Прочитай мой пост от 6 января. Там найдешь ответ. ;)
Сергей Кажакин
Сергей Кажакин 13.01.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посмотрел, но Веть в общем фон позитивный. В штатах Омикрон фаза уже сказала что готовит вакцину адоптированную под новый штамп март- апрель вакцина будет.
Serge Param
Serge Param 13.01.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не внимательно прочитал. Попробуй еще раз. ;)Ну и, конечно же, это всего лишь мое личное предположение, не более того. Будет так или иначе - посмотрим.
Денежный Мужик
Денежный Мужик 13.01.2022 18:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
хватит уже чепуху молоть ..
Utah Johnny
Utah Johnny 13.01.2022 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Источник - ЛипецкФармСинтез начинает процеДУРУ поглащения компании Pfizer. P.S. Завтра ракета! 👍
Сакит Шамхалов
Сакит Шамхалов 13.01.2022 1:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хороший сигнал для продажи и переворота в шорт. Укатаем ФизерФармСинтез
Владимир Моисеенко
Владимир Моисеенко 12.01.2022 1:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ожидается, что выручка Pfizer вырастет еще выше в этом году и, по прогнозам, превысит 100 миллиардов долларов, согласно оценкам аналитиков.Ожидается, что около половины продаж компании в 2022 году будет получена от вакцины от COVID-19 и ее нового перорального лечения COVID-19 Paxlovid.Вакцина и Paxlovid продаются непосредственно правительствам в ближайшей перспективе.
vik oil
vik oil 11.01.2022 15:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Шортисты полундра.
Евгений Сафронов
Евгений Сафронов 11.01.2022 13:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем ростом, коллеги?
Евгений Хмелевской
Евгений Хмелевской 11.01.2022 13:41
Сохранено. См. Закладки.