Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Petropavlovsk PLC (POG)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
0,017 0,000    0,00%
01/07 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  GB0031544546 
S/N:  570795
  • Объем: 109.000
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 0,015 - 0,017
Petropavlovsk 0,017 0,000 0,00%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение POG

Ваш комментарий по инструменту: Petropavlovsk PLC
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Стальные Яйца
Стальные Яйца 01.07.2022 18:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Был минус 60%, усреднил и теперь минус 30 %, поставил закуп по 3 руб на усреднение до 15%
Сергей Селищев
Сергей Селищев 22 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вениамин Распутин
Вениамин Распутин 01.07.2022 14:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
все в ракете? 🚀🚀🚀
Федот Стрелец
Федот Стрелец 01.07.2022 12:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давайте подумаем..как может не идентифицированный агент просить раскрыть о себе информацию. Он же юридического обоснования не имеет
Тимур Султанов
Wags 01.07.2022 7:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто нибудь усрелнялся по этой цене, или ждёте ниже?
wladimir muxin
wladimir muxin 01.07.2022 7:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А так как ты ее поймаешь,ждать? чего? думаю низко взял,а там глянем
wladimir muxin
wladimir muxin 01.07.2022 7:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я только что усреднился
Аркан Гаврииолов
Аркан Гаврииолов 01.07.2022 3:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
### ___ Куйбышевазот и Фосагро следующие!! Продавайте пока не поздно, время мало...___###
Ильдар Иркабаев
Ильдар Иркабаев 30.06.2022 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
со всех сторон утюжат
Ильдар Иркабаев
Ильдар Иркабаев 30.06.2022 22:13
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чтоделать кто разбирается?
Ильдар Иркабаев
Ильдар Иркабаев 30.06.2022 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
товарищи! вы получили от своего брокера сообщение о действиях петропавловска, к которому приклеплен документ, что не иденцифицированный агент просит раскрыть о себе информацию..Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетныйдепозитарий» (далее - НРД) сообщает, что в НРД от агента Richard Davies Investor RelationsLimited эмитента Petropavlovsk PLC (далее – Агент), поступил по электронной почте запросна предоставление информации о лицах, на счетах депо которых учитываются права наобыкновенные акции Petropavlovsk PLC Ordinary shares, ISIN GB0031544546 (далее –Ценные бумаги). В качестве основания для раскрытия информации Агентом указан TheCompanies Act 2006 section 793. Согласно данной статье непредоставление информацииможет повлиять на реализацию прав владельцев ценных бумаг и распоряжение ценнымибумагами.
Федот Стрелец
Федот Стрелец 30.06.2022 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давайте подумаем..как может не идентифицированный агент просить раскрыть о себе информацию. Он же юридического обоснования не имеет
Ильдар Иркабаев
Ильдар Иркабаев 30.06.2022 22:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
СУДЯ ПО ПИСЬМУ ОН В НРД документы не предоставил, поэтому НРД и отказало ему....а разослав письма всем нам сказала дайте знать кто не против отправить....вот и думаешь нужно это делать или нет
Федот Стрелец
Федот Стрелец 30.06.2022 21:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Петропа минус 87.29 процентов за год...яблочко с тарелочки может упасть!))
Сергей Сергеев
Serzhik77 30.06.2022 17:32
Сохранено. См. Закладки.