Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Chord Energy Corp (CHRD)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Chord Energy

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
178,65 -2,47    -1,36%
18/04 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
178,65
0,00
0,00%
0:04:12 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 672.247
  • Спрос/Предл.: 177,90 / 178,95
  • Дн. диапазон: 178,56 - 182,45
Chord Energy 178,65 -2,47 -1,36%

Сведения о компании Chord Energy Corp

 
Получите подробную информацию о компании Chord Energy Corp, включающую общие сведения (отрасль, сектор, количество сотрудников и тип акции), а также контактную информацию и сведения о руководстве.
ОтрасльГаз и нефть
СекторЭнергетика
Сотрудники

531

Тип акции

ORD

Контактная информация

Адрес 1001 Fannin Street Suite 1500
Houston, 77002
United States
Телефон 281 404 9500
Факс 281 404 9501
Веб-сайт www.chordenergy.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Cynthia L. Walker 46 2020 Independent Director
Susan M. Cunningham 68 2022 Independent Chair
Paul J. Korus 67 2022 Independent Director
Daniel E. Brown 49 2021 President, CEO & Director
Kevin Slattery McCarthy 65 2022 Independent Director
Marguerite N. Woung-Chapman 59 2021 Independent Director
Samantha F. Holroyd 54 2020 Independent Director
Douglas E. Brooks 65 2020 Lead Independent Director
Anne Taylor 68 2022 Independent Director
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение CHRD

Ваш комментарий по инструменту: Chord Energy Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Денис Залетов
Денис Залетов 01.07.2021 23:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чистый спекуль(((
Alexey Malukh
Alexey Malukh 15.12.2020 13:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кстати приглядитесь к том тейлопу, так же как и у этой компании был очень хороший импульс я уже зделал 250% на нем и потенциал роста очень большой но риск тоже есть, но если импульс продолжить я можно будет как и тут поймать от 1000 и больше процентов я зашол на 0.125
Nika Moscow
Nika Moscow 09.12.2020 2:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
посвящаю свое предупреждение всем кто заходит на эту ветку НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ АКЦИИ, ЭТО КОМПАНИЯ АФЕРИСТЫ ОНИ ОБНУЛИЛИ МОИ АКЦИИ И ВМЕСТО 26 К ИХ АКЦИИ В ПОРТФЕЛЕ У МЕНЯ 0. МОЙ ПРИМЕР ПОУЧИТЕЛЕН НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ. ЭТО МОЯ ПЕЧАЛЬ.....
Alexey Malukh
Alexey Malukh 09.12.2020 2:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет, я тоже жду развития событий, у меня 3 т акций этой компании, но пока что они с ними ничего не сделали, просто временно заблокирован пишет. Наверное многое зависит от брокера, я сам живу в Германии и брокер Treding 212 это английский, пока как я понял не могут решить как обмануть Немца)))
Jav Jav
Jav Jav 08.12.2020 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Красиво кинули, старых инвесторов. Теперь набирают новых WF таргет прайс 42
Nika Moscow
Nika Moscow 08.12.2020 18:44
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
жууууть банк прислал письмо....акций у нас в портфеле больше нет остался 0 . у кого то ещё такое случилось?
Nika Moscow
Nika Moscow 06.12.2020 1:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Bank govorit chto vashi aktsii zablokirovany... da uzh... oni ikh menyaut vidimo na sokrashenoe kolichestvo posle revers splita
Alexander Raychuk
Alexander Raychuk 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что это ? Цена 34.4$
Показать другие комментарии (1)
Мирослав Кульнис
Мирослав Кульнис 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня тоже остались акций, да тоже самое, скорее всего пропадут
Мирослав Кульнис
Мирослав Кульнис 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В связи с выходом из главы 11 все существующие доли участия Компании будут аннулированы до открытия рынка 20 ноября 2020 г. Акции новых обыкновенных акций Компании начнут торговаться на NASDAQ под тикером «OAS». 20 ноября 2020 г. Подробная информация о реструктуризации, ценных бумагах, выпущенных в соответствии с Планом, а также долговых и других соглашениях, заключенных в рамках Плана, будет предоставлена ​​в форме 8-K, которую можно просмотреть на веб-сайте Компании или на веб-сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам по адресу: www.sec.gov.
Alexey Malukh
Alexey Malukh 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alexey Malukh
Alexey Malukh 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мирослав Кульнис Ну что зделать то, пропадут так пропадут(
Мирослав Кульнис
Мирослав Кульнис 01.12.2020 23:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nika Moscow
Nika Moscow 01.12.2020 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
реверс сплит....
Bishopivent Shielen
Bishopivent Shielen 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
11 глава может рассматриваться от 6 месяцев до 2 лет.
Мирослав Кульнис
Мирослав Кульнис 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
может в курсе что будет с акциями? еще может стоит ожидать прыжок небольшой, или уже все? скидывать по теперешней цене?
Bishopivent Shielen
Bishopivent Shielen 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мирослав Кульнис  Два варианта . Либо еще будет прыжок к 0.30-0.37 центов либо её делистнут и цена упадет до 0.01-0.05 цента. Так что либо выскакивать сейчас либо смириться с потерей и поставить ордер на хотя бы 0.25-0.29 центов .
Bishopivent Shielen
Bishopivent Shielen 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мирослав Кульнис  На примере компании Valaris plc (VAL)
Bishopivent Shielen
Bishopivent Shielen 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мирослав Кульнис  Я думаю сегодня лучше скинуть всё иначе  в понедельник будет еще хуже цена либо вообще делистнут.
Мирослав Кульнис
Мирослав Кульнис 01.10.2020 18:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Пономарев
Евгений Пономарев 30.09.2020 17:44
Сохранено. См. Закладки.