Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

NVIDIA Corporation (NVDA-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
24.018,00 +123,00    +0,51%
12:01:56 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US67066G1040 
  • Объем: 2.745
  • Спрос/Предл.: 23.999,00 / 24.021,00
  • Дн. диапазон: 23.501,00 - 24.269,00
NVIDIA 24.018,00 +123,00 +0,51%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение NVDA

Ваш комментарий по инструменту: NVIDIA Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Mike Mike
Mike Mike 52 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
500 сегодня , арм не арм , эта бумага вообще не падает , биток новый!!! На след неделе миллион
Остап Бендер
Остап Бендер 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну что, к марту, к сделке с Arm разгонят до 400 ??)
Французкий Круасан
Французкий Круасан 27.11.2021 9:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
многие крупняки выходят в кэш и в такие моменты для ритела можно найти очень хорошие бумаги с хоршей скидкой
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 23:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Max
Max 26.11.2021 22:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Это лишь начало, грядущего обвала на рынках. Нефть уже отлично отрабатывает
Mike Mike
Mike Mike 26.11.2021 20:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Джига говорил же миллион завтра , а ты шортишь !
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тупая папира
KazaK KazaK
KazaK KazaK 26.11.2021 19:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не хотят дешевле отдавать. А ты мне по 310 обещал.
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акции Модерны +25-27%! Обалдеть! Жаль не очень много их прикупил пару дней назад. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Показать другие комментарии (3)
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Логично. Правда, я тоже купил её на плечевые. Некоторый риск.
Frank Cowperwood
Frank Cowperwood 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аркадий Шах тут засел с 329 🤦🏻‍♂️фиксанул на 340 и потом так глупо зашел
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вы меня спровоцировали. Я свои тоже продал минут 15-20 назад. По 339.43. Перестраховался. Возможно, позже пожалею. Но, на мой взгляд, рынок несколько успокоился ближе к сегодняшнему закрытию 21 мск.
Frank Cowperwood
Frank Cowperwood 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аркадий Шах да щас пампанули, вирус, новый штамм, в пон скажут вакцина норм действует на него и че тогда ? Я из этих соображений, тем более плечи
Frank Cowperwood
Frank Cowperwood 26.11.2021 18:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аркадий Шах никто не знает че будет, может еще 20 вырастет, я уже давно к упцщенной прибыли норм отношусь, плюс он есть плюс
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов 26.11.2021 18:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На рынках акций намечается обвал или так коррекция?..
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если вы купили акции NVDA на свои (без плечевых), то не стоит Вам так сильно беспокоиться. Держите и дышите полной грулью. Усё будет хорошо!
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 18:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мусор в общем
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 18:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
щас бы резко на 340
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Авиа и круизные компании - там полгный мрак сейчас. Авто и сетевые - ненамного лучше.
Аркадий Шах
Аркадий Шах 26.11.2021 18:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нвнешняя почти всеобщая коррекция - эмоции на новый африканский штамм. Но обратите внимание: NVDA, как и смежные с нею акции, ДЕРЖИТ УДАР! То падение её акций, которое мы видим сейчас и после открытия - НИЧТО в сравнении с тем, что творится в реальных и прочих секторах! NVDA - СИЛЬНАЯ, МОЩНАЯ акция. Любой удар готова выдержать. Так сейчас кажется со стороны. Любая условная или пресловутая перекупленность её НЕ ПОМЕХА!
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, будет рынок дальше корректироваться или нет?
Максим Шаров
Максим Шаров 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
этого тебе никто сказать не сможет
Максим Шаров
Максим Шаров 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
никого не слушай и никому не верь.. )
Eldar Musa
Eldar Musa 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да будет , и причем серьезно
Сергей Михайлов
Сергей Михайлов 26.11.2021 18:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почему, откуда инфа? Или так предположение 50/50...
Mike Mike
Mike Mike 26.11.2021 17:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А где падение ?
Талгат Бапаев
Талгат Бапаев 26.11.2021 17:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю поползет вверх
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чи или ни Чи?
Александр Кириллов
Александр Кириллов 26.11.2021 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Mike Mike
Mike Mike 26.11.2021 17:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не будет никакого падения, 1 млн за одну акцию к новому году !!!
Evgeny Zy
Evgeny Zy 26.11.2021 16:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой прогноз сегодня >
Bear Pong
Bear Pong 26.11.2021 16:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кириллов
Александр Кириллов 26.11.2021 16:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Александр Кириллов
Александр Кириллов 26.11.2021 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня короткий день ОС до 21.00 , постмаркет до 24.00.
Талгат Бапаев
Талгат Бапаев 26.11.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ВОЗ собирает срочное совещание о новом опасном штамме коронавируса. Сейчас пока эмоции на рынках, сегодня либо рынок пойдёт вниз, либо будет переток в медицину и техи (IT Компании). Пока рекомендую воздержаться от покупок, посмотрим как торги начнутся. Половину только по плюсовым позициям можно зафиксировать. В целом, за этот год было много разных штампов, поэтому, просто смотрим.
Талгат Бапаев
Талгат Бапаев 26.11.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Аналитика
Рамис Гиззятов
Рамис Гиззятов 26.11.2021 13:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обычно когда опасность .На nvidia повышается цена
Mike Mike
Mike Mike 26.11.2021 12:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1000 отменяется , штормит 500 сегодня !
Сергей шапошников
Сергей шапошников 26.11.2021 12:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
к закрытию приподнимут думаю для почина на след неделю
Иван Петров
ien_brave 26.11.2021 12:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Почём входим? 300?
Bear Pong
Bear Pong 26.11.2021 12:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниган на связи
Ниган на связи 26.11.2021 11:44
Сохранено. См. Закладки.