Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

НПК Объединенная Вагонная Компания (UWGN)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
78,50 +1,00    +1,29%
01/12 - Закрыт. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  RU000A0JVBT9 
S/N:  1-01-82031-H
  • Объем: 411.891
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 75,90 - 83,90
НПК ОВК 78,50 +1,00 +1,29%
ОтрасльМашиностроение
СекторПромышленность
Сотрудники

-

Тип акции

ORD

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ВАГОННАЯ КОМПАНИЯ" является российской холдинговой компанией, которая занимается производством подвижного состава. Деятельность Компании состоит из двух отчетных сегментов: сегмент Производство, занимающийся производством и реализацией грузовых железнодорожных вагонов, и сегмент Аренда, который представляет в операционную и финансовую аренду грузовых вагонов. Производственные площадки для изготовления железнодорожных вагонов, литья и комплектующих расположены в городе Тихвин Ленинградской области. Портфель продукции Компании включает в себя полувагоны, хопперы, цистерны, платформы и другие типы подвижного состава. Кроме того, Компания оперирует через Всесоюзный научно-исследовательский центр транспортных технологий, который является инжиниринговым центром по проведению научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ и технологических разработок в сфере грузового железнодорожного подвижного состава.

Контактная информация

Телефон 7 499 999 1520
Факс 7 499 999 1521
Веб-сайт www.uniwagon.com

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Lerman Filipp Aleksandrovich - 2021 Director
Khalilov Rakhman Iskender ogly 44 2019 Independent Director
Sokolov Aleksandr Konstantinovich 42 2019 Non-Executive Chairman
Varivonchik Vladimir Vladimirovich 45 2019 Non-Executive Director
Timofey Vladimirovich Khryapov 51 2018 Chairman of the Management Board, CEO & Executive Director
Bokarev Andrey Removich 55 2019 Independent Director
Mikhail Albertovich Motorin - 2021 Director
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение UWGN

Ваш комментарий по инструменту: НПК Объединенная Вагонная Компания
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Мубариз Зейналов
Мубариз Зейналов 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чьо сказать солейте, чем дешевле тем лучше, а я буду подбирать и собирать сливки
Александр Кондратов
АлександрК 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дефолт по облигам. Самое интересное начинается
Показать другие комментарии (4)
Иван Серов
Иван Серов 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пусть веселятся это ж Пульсане они пробки
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
тут надо учесть.что 15 проц.акций у перумова.. в прямое распоряжение получила кипрская компания "Плейнвайт..не выплата 15 млд -не было осуществленно по вине кипроского траста.щас как предполагаю его взли за гланды и в любой момент могут взть его акции в счет погашения долга..а вот тут и начнется веселье..влить в рынок 15 процентов-это так месяца 3-4..со снижением котировок..вот тут все и увидят заветные 65-70..сегодня не обольщаемся пассажиры сели в вагоны на 80-83-скоро ваша остановка 70-65..хорошо если буду не прав.А здесь еще много будет криков банкрот.делист.все пропало чемодан-вокзал..акция для терпеливых
Klaus Taler
Klaus Taler 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
даже если и так, какой смысл лить акции в рынок по текущей цене?
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Когда этим летом- Негосударственный пенсионный фонд (НПФ) «Открытие» продавал на Московской бирже находящийся у него в пенсионных накоплениях пакет акций в 14,5% Объединенной вагонной компании (ОВК). -средня у них была тоже в районе 137 за акцию..но выгодоприобретателю было выгодно слить все по 70..здесь наверное рынок ставит все на свои места и наверняка в таком случае ждут дотации от государства..
Klaus Taler
Klaus Taler 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
удалили коммент) я писал , что они выдают займы , потом списывают как невозвратные)
Kowner Birgej
Kowner Birgej 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вас похоронют тута
Kowner Birgej
Kowner Birgej 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дефолт, бегите глупцы
Иван Серов
Иван Серов 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
🌵🤣🤣🤣 кловн
алексей алексей
алексей алексей 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как пьяная, шаг вперёд, потом три назад(((с... Ка
Александр Белоусов
Александр Белоусов 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Куда собралась?)
Евгений Гений
Евгений Гений 30.11.2021 18:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Акция очень лёгкая, поднять или опустить её ооочень легко. Любой объём и вверх и вниз продавит цену. Но вот, что интересно: шортить её нельзя… т.о. получается, что продают те, кто взял повыше, иначе как ещё у них акции оказались на руках
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 30.11.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Даа обьёмы не важные..спеки терпеливые попались..на месте кукла дернул хотя бы на 120-сразу бы все закрома свои отдали..а так маринад как летом 2-3 месяца,потом 2 планки собрали..ждемс
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 30.11.2021 16:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не зря возит кукл на этом уровне по крайней мере-сегодня под вечер кто то -хорошо так слился пустили соплю на 75.5-обьем подрос..вот так и будут пылесосить бумагу..
просто здесь
просто_профитэбл 30.11.2021 14:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шикарно...до 70 дойдет...да даже до 73... опять можно брать...посидеть годик - и норм
ars egi
ars egi 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ждём на 75 ?
Enzo Molinari
Enzo Molinari 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Теперь уж ниже
Pavel Pavlov
Pavel Pavlov 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Enzo Molinari а есть ли вобще смысл ее ждать и брать? какие перспект. у нее?
Enzo Molinari
Enzo Molinari 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Pavel Pavlov , перспективы - рост на 300. Если с долгами вдруг кто-то поможет разобраться, поддержит отрасль, подкинет заказов. Да на любом позитивном фоне.сейчас фон негативный.
Вася Некультурный
Вася Некультурный 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а как же 30?
Виктор Иванович
Виктор Иванович 27.11.2021 20:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот это да! Вот это условия для ростаС такими условиями любое Г поднимится! Придется ждать волшебства, что б все вышеперечисленные обстоятельства произошли. С 800 вниз вниз вниз... Откуда вера в это Г?
Да Муmный
Да Муmный 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Стоит акции попасть в топ-5 (не важно падение или рост) сразу появляются диванные генералы. Несут всякий бред. Я её брал ещё по 113. Потом усреднил и вышел в плюсе. Вчера опять взял на падении. Она провалилась ещё ниже. Вот смотрю на график и ни один мускул на п0пе не дёргается. Падает не акция. В данный момент падает весь рынок. Всему свое время.
Показать другие комментарии (2)
Да Муmный
Да Муmный 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вячеслав, не буду спорить. Время проведённое здесь при покупке выше, чем среднее, дало оценку что можно "срубить". Увидел падение. Честно: скинул часть акций, что бы заити повторно. Покупка: 25.11.2021г. 09:59. Заявка по 89,1. Сейчас цена покупки по 89,2 (услуги).
Да Муmный
Да Муmный 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Могу отправить скрин на любой адрес в любой соц сети. Но я не просто это пишу. Хочу общаться с теми которые не занимаются показухой. А просто для поиска общих решений.
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в долгосрок будет рост и несколько иксов, но только долгосрок
Да Муmный
Да Муmный 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь, если честно то в долгосрок не охото. Время покажет. У меня есть акции ТМК и даже усреднять не охото. Понимаю, что будет смысл, но опять в далёком будущем. Я просто чувствую, что на следующей недели я заберу тут от 5 до 10%. А потом пнрезайду. Играю только в лонг. А если не заберу, то буду ждать. Я внёс на счёт столько, сколько не жалко потерять. И я смотрю не на сумму а на %. %падения или % повышения.
Да Муmный
Да Муmный 26.11.2021 18:45
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вячеслав, есть методика работы с графиками. Золотая середина и др. Записал это съемом с экрана, т.к. видео нельзя скачать. И человек, который это транслировал переодически делает разбор по рынку и некоторым компаниям. Сходится. Мне понравилось как на одном обзоре он сказал: моя задача на данном стриме, что бы вы сохранили свои деньги. Не получили прибыль, а сохранили. Но нужно найти время, что бы не тупо посмотреть, а изучить...
Баграт Карапетян
Баграт Карапетян 26.11.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто здесь новые инвесторы
Баграт Карапетян
Баграт Карапетян 26.11.2021 17:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем сочуствую
Баграт Карапетян
Баграт Карапетян 26.11.2021 17:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хорошо её не взял не зря говорят если компания падает значет ей хана и правда
Баграт Карапетян
Баграт Карапетян 26.11.2021 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Все всем хана компания дефолт по новостям посмотрите не чем платить
Вася Некультурный
Вася Некультурный 26.11.2021 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не все так просто, они по сути должны своим акционерам, акционер - государство. государству не выгодно банкротить реальный сектор.
Вася Некультурный
Вася Некультурный 26.11.2021 17:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
там просто идет игра, вытряхивают крупных миноров, за бесценок заставляют выходить. а потом дБ ракета. но только после того как в мажоритарных акционерах будут не банки, а кто то другой. имхо
Илья Рублёв
Илья Рублёв 26.11.2021 15:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ее льют уже какой день что бы незнающие откупали!как минимум в понедельник еще на 10% прольют!выкупов нет
просто здесь
просто_профитэбл 26.11.2021 14:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
какое счастье..по 106-107 скинул
Вася Некультурный
Вася Некультурный 26.11.2021 13:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тарим, посоны, не стесняемся, а то так до 30 не доедем
Антон Шалдыбин
Антон Шалдыбин 26.11.2021 13:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже как-то неприятно становится…
Вальдемар Бахерев
Вальдемар Бахерев 26.11.2021 10:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
бестолковый из меня инвестор, как влезу так вниз, как выхожу так на север. сегодня к вам влез, значит на юг идем.
Вася Некультурный
Вася Некультурный 25.11.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ибо нефиг метаться
Да Муmный
Да Муmный 25.11.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я такой же. Зайду вниз. Выхожу, а там движение дальше идёт. Для себя понял. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. Что вниз ушло, то и назад вернётся со временем. А ещё понял, что никого тут слушать не надо.
Вячеслав Власов
Вячеслав Власов 25.11.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рано влез, на 77 усредняй, не раньше
Владимир Дроздов
Владимир Дроздов 25.11.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра амеры торговать будут может еще ниже провалится
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
фигня амеры, вот как уйду отседа, так полет на север.
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
приобрел один папир, переведите мне на карту 20р (не баксов не килорублей), я сразу свалю и будет рост
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну или купите у меня один папир за 100р, я свалю
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вымогатель
Владимир Дроздов
Владимир Дроздов 25.11.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сидел с прошлой осени с лосем все надеялся и верил что поднимется .... седня слил лося 12% ну их нахрен переложу в газик
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это еще меня здесь не было, лось минус 12 процентов это не лось. Вот вип шоп минус 50 это уже похоже лось. Я оттуда не выхожу и он падает
Азат Миннигалеев
Azat 25.11.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на али по 240 влез, зарезал лося по 145 и он сразу на 170 ушел. правда сейчас 135. Если по новой влезу, на 80 уйдем
Вася Некультурный
Вася Некультурный 25.11.2021 21:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как там в газике?)))
Георгий Самохвалов
Георгий Самохвалов 25.11.2021 17:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания, задумка неплохие были. Банкиры гре..ные загубили компанию, впрочем как и многие другие компании и идеи
Sergey Frolov
Sergey Frolov 25.11.2021 17:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только банкиры тут причем?
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 25.11.2021 17:00
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
как пример-Банк «Траст» прокомментировал ликвидацию завода «Севкабель»...а между тем Банки "Траст" и "Открытие", которые владеют в общей сложности 52,1% акций Овк...сегодняшнее падение.манипуляции с гашением облигаций щас,готовят доп.соглашения наверняка ,прояснят ситуацию и решат куда нас везти вверх или вниз.
Георгий Самохвалов
Георгий Самохвалов 25.11.2021 16:53
Сохранено. См. Закладки.