Комментарии и обсуждения, касающиеся акций Norwegian Air Shuttle ASA (NAS), о котировках, трендах и новостях на дискуссионной онлайн-платформе Investing.com. Все комментарии должны соответствовать правилам комментирования Investing.com.
Каков ваш прогноз по инструменту Norwegian Air Shuttle ASA?
или
Проголосуйте и узнайте мнения остальных пользователей
Все комментарии
(57)
17 февр. 2022 г., 06:58
эта "шикарная" компания конвертнула 16.02 безсрочные облигации в новые 425 985 акции это мелочь ещё от того что ждёт в переди)
Оставшиеся бессрочные облигации New Capital могут быть конвертированы
примерно в 192,0 млн акций Компании по цене конвертации
9,39 норвежских крон
3
13 февр. 2022 г., 19:25
есть хоть кто то что то понимающий? Закупил 1.5 года назад по 20крон на 2000€. Надоело ждать, продавать и вкладывать в SAS или удастся вернуть свои ???
самолёты летают полным ходом ещё июля...вчера стратегическая конференция была
0
09 нояб. 2021 г., 10:18
В тех числах Норвегия сняла все внутренние ограничения связанные с короной
0
14 сент. 2021 г., 07:07
Илья Ищенко как можно с тобой связаться, есть пара вопросов
0
14 сент. 2021 г., 08:34
Ishchenko.info@gmail.com
0
13 сент. 2021 г., 05:42
добрал просадку, с большой долей вероятности последние скидки в связи с дивидендными акциями:) Следующая возможная лишь с неожиданно негативными ковид прогнозами.
0
13 сент. 2021 г., 06:02
Тоже хотел взять, но обратил внимание на объёмы...не было как в прошлый раз 100 млн в первые часы...подожду чуток...
0
13 сент. 2021 г., 06:10
думаю это реакция на укрепляющийся доллар...бабки с развивающихся рынков забирают и уходят в доллар...
0
10 сент. 2021 г., 04:49
Вчера зарегестрировали последнюю часть дивиденднвх акций(из партии из 250млн новых акций)Сегодня/понедельник возможно падение в районе 10/15%. Цену в 7/8 крон можно не дождаться,поэтому для покупки сегодня и понедельник вижу как хорошие дни.Ловите дроп.
0
10 сент. 2021 г., 10:16
927 млн только в данный момент...и плюс 250 млн то это ещё 1/4... многовато конечно
0
10 сент. 2021 г., 10:18
надеюсь Карен не продолжает схему предшествеников а-ля "выпускай акции, продавай, выписывай многомиллионные премии, обратный сплит и снова по схеме..."
0
10 сент. 2021 г., 10:19
карсен*
0
02 сент. 2021 г., 15:39
Тем временем норвежский фонд Folketrygdfondet приобрел 20,2млн акций компании. Данный фонд менеджирует деньги пенсионного фонда Норвегии.
Norwegian договорился об увольнении 800 рабочих в Испании и с сегодняшнего дня активирует свою базу в Малаге, чтобы летать в 8 пунктов назначения в Скандинавии.
Норвежская крона просела за вчера и сегодня по отношению к доллару.Думаю от этого колебнулся. слежу за другой компанией из Норвегии - точно также просела.
0
17 июн. 2021 г., 07:28
походу нечего хорошего её не ждёт...
0
17 июн. 2021 г., 05:25
Может и до 9 просесть,8 это уже конечно совсем дно,но и его не исключаю) Алерт на закупку 9 крон:)
Советов не даю,но мне кажется резать -70% если разве нкжен срочно кэш - смвсла не вижу.Авиаотрасль ещё в кризисе,не раньше 2022 вообще что-то проверять смотреть:)
0
17 июн. 2021 г., 05:16
свои бы вернуть. не моё это.
0
17 июн. 2021 г., 05:03
Купите акций на столько, сколько не жалко потерять и забудьте на время. А вдруг повезет. Но мне кажется тут больше шансов заработать, чем в лотерее. Так что я в теме ))))
0
16 июн. 2021 г., 12:03
Разговоры о банкротстве успокоились,но не исчесзли.Если хочется поймать удачу за .. то можно чуть подкупить..Если выживут однозначно в рост приятный пойдет.
2
17 июн. 2021 г., 05:00
только вниз идёт, надежды нет.....
0
05 июн. 2021 г., 16:02
вообще хоть на сколько то поднимется? в течении 6 месяцев.
0
27 мая 2021 г., 07:01
Ха за уде утроилось до 10 )))
0
20 мая 2021 г., 03:18
До 16, будет падать, потом утроится в течении года.
0
07 мая 2021 г., 08:59
На графике ошибка, до 4.5.21, цена была выше 50 в течении долгих недель, а не 20+
1