Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Nike Inc (NKE)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
2.231,00 -69,01    -3,00%
09/08 - Закрыт. Цена в MXN ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Мексика
ISIN:  US6541061031 
S/N:  654106103
  • Объем: 234
  • Спрос/Предл.: 2.220,03 / 2.231,00
  • Дн. диапазон: 2.220,00 - 2.290,00
Nike 2.231,00 -69,01 -3,00%
Рейтинг ИмяВсего прогнозовЗакрытоУдачноУспех %Изм. %
1Hermann Albrecht777100+21.21%
2Darinka BL111100+6.39%
3Alonso Godoy111100+4.75%
4Ricardo Chinampa211100+4.58%
5horacio Hernandez111100+1.59%
6Ricardo Vargas111100+1.16%
7Hans Dampf1100-2.62%
8Julian Marina Vales1100-2.88%
9Luiz González1100-39.93%
10Pablo Morales1100-40.38%
11Luis Fernando Garcia Flores1100-40.65%
12Olliver Carbajal1100-40.68%
13Carlos Vazquez1100-41.14%
14Davide Di Pinto1100-43.04%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение NKE

Ваш комментарий по инструменту: Nike Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 07.07.2022 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто нибудь тут есть?
Linch Vlad
Linch Vlad 07.07.2022 20:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Al Bobby
BobbyDigital 28.06.2022 22:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nike сообщила, что прибыль за три месяца, закончившихся в мае, составила 91 цент на акцию, что на 2 цента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Выручка группы, по данным Nike, выросла на 1% по сравнению с прошлым годом и составила 12,24 миллиарда долларов. Остальное написанно ниже 👇
Al Bobby
BobbyDigital 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коротко по отчёту - отрицательный рост прибыли, увеличение запасов, уменьшение денежных средств на балансе и снижение маржи.
Показать другие комментарии (1)
Al Bobby
BobbyDigital 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Выручка от оптовой торговли в размере $6,8 млрд снизилась на 7% или на 3% в пересчете на нейтральную валюту. Валовая прибыль сократилась на 80 базисных пунктов до 45%, поскольку операционные накладные расходы выросли на 8% до 3 млрд долларов США из-за увеличения стратегических инвестиций в технологии и увеличения прямых переменных затрат NKE и расходов, связанных с заработной платой.
Al Bobby
BobbyDigital 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Nike завершила квартал с чистой денежной позицией в размере 12,997 млрд долларов, что на 3,5% меньше, чем год назад, поскольку свободный денежный поток был компенсирован доходностью для акционеров. Тем не менее, оборотные активы выросли на 7% до 28,213 млрд долларов на фоне запасов, которые выросли на 23% до 8,42 млрд долларов. Рост запасов был обусловлен увеличением количества товара в пути из-за увеличения сроков доставки из-за продолжающихся сбоев в цепочке поставок.
Al Bobby
BobbyDigital 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
То что ты увидел зелённые цифарки по прибыли и доходам ещё ничего не значит. Надо читать полный разбор ситуации. На постмаркете в начале акция росла, а потом упала. Сегодня на повышенных объёмах акция продолжает падать. Задай себе вопрос - почему после казалось бы хорошего отчёта, акция падает.
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да же твои второстепенные показатели не дают картины что отчёт плохой и дела у найк хуже чем были в прошлом отчёте или за тот же период в прошлом году (что за бред!!!)!!!
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 28.06.2022 19:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в каком месте он отрицательный??? Ты его хоть видел?
Арсеналий Бобиков
Арсеналий Бобиков 27.06.2022 22:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ан Мo
Ан Мo 27.06.2022 22:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олег Володин
Олег Володин 27.06.2022 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли по отчету?
Арсеналий Бобиков
Арсеналий Бобиков 27.06.2022 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сергей Пилигрим
Сергей Пилигрим 27.06.2022 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мысли одни, а факт противоположный- падает...б...я
Арсеналий Бобиков
Арсеналий Бобиков 27.06.2022 18:25
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вроде обещали с марта выйти на до ковидный уровень. Взял в лонг.
Эдвард Грин
Эдвард Грин 20.01.2022 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если не пробьет уровень 145, значит развернет. Если пробьет, то ниже спустимся.
Елена Бир
Елена Бир 20.01.2022 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пробил.. а какой след уровень поддержки?
Андрей Фираго
Андрей Фираго 20.01.2022 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Снизу ещё и гэпчик поджидает... Может и сквозонуть туда, чем сильнее падаем, тем быстрее отрастет
Андрей Фираго
Андрей Фираго 20.01.2022 21:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ближайшие 135, 127
Андрей Сурядный
Андрей Сурядный 20.01.2022 11:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли по акции ?
Мамкин Брат
Мамкин Брат 11.01.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дивидентный гэп
Мамкин Брат
Мамкин Брат 11.01.2022 18:27
Сохранено. См. Закладки.