Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Netflix Inc (NFLO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
547,10 +2,40    +0,44%
15/10 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US64110L1061 
S/N:  552484
  • Объем: 85
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 546,10 - 548,10
Netflix 547,10 +2,40 +0,44%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение NFLX

Ваш комментарий по инструменту: Netflix Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, мы все в одной лодке плывем, поэтому кому не сложно, выскажите свои мысли и по отчету и по бумаге в целом(Без эмоций, и максимально аргументировано, пожалуйста) просто все разные, у всех разный опыт, и при желании можно из разных мнений составить вполне себе не плохую картину.
Mikhail Petrov
Mikhail Petrov 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас тенденция на отчётах простая. Айти сектор падает - реальный сектор растёт. В цену уже заложены хорошие ожидания. Цена пошла на перехай из-за того, что сериал «Игра в кальмара» выстрелил на весь мир. Даже если отчёт будет хорошим - цена пойдёт вниз. Если отчёт будет ниже ожиданий - цена рухнет камнем до ближайшей поддержки
Арсений Луговской
Арсений Луговской 16.10.2021 15:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я очень долго держал Нетфликс в прошлые годы и скажу так что отчет у них всегда разносторонний.. из 5и отчетов в 4х идет вниз. И не играет никакой роли побьет цифры отчет или нет, часто Нетфликс спекулятивно гасят на хорошем отчете и пампят на умеренном.. на мой субъективный взгляд под отчет заходить не стоит. Скорее всего он будет хорошим или чуть лучше ожиданий по подписчикам, но акция выроста на 25% и это уже может быть в цене. Я подожду и посмотрю, если на отчете на 590-615 в моменте укатают буду набирать, т.к в перспективе тут 700+ будет. Если на отчете улетит вверх буду смотреть после того как страсти улягуться на уровни и там уже заходить.
Показать другие комментарии (3)
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 15 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если не составит труда, то посмотрите пожалуйста статистику по опционам в понедельник и вторник, а я по VSA поработаю по таймфреймам
Арсений Луговской
Арсений Луговской 8 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ivan Rodigin, https://maximum-pain.com/options/NFLX - вот ссылка на опционы, но нужно понедельника дождаться картина может измениться. А так конечно в целом акции должны вверх идти, очень силтный контент у компании на 3 и 4 квартал.. вопрос в другом, могут слить спекулятивно на отчете на где-нибудь 5-7%. А потом выкупить на новый хай.. Поглядим. Я не буду в этот раз заходить в акцию под отчет. Понаблюдаю.
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Предлагаю, если вы не против, то с вас небольшой анализ по опционам на момент вторника начала торгов, с меня анализ по барам и объемам по 1H, 4H, 1D и 1W на момент средины торгов того же дня. Хорошо?
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 6 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если картина будет понятная, то на небольшую часть от депо можно будет отработать.
Влад Селин
Влад Селин 4 минуты назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спасибо бро
Данил Хаваев
Данил Хаваев 14.10.2021 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отчет хороший должен быть, полетим хорошенько вверх наверно
Данил Хаваев
Данил Хаваев 14.10.2021 9:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если нет, можете объяснить?
Анжела Романова
Анжела Романова 14.10.2021 0:43
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Sergei Krais
Sergei Krais 13.10.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Будет падение. Смотрите на дневные свечи и дивергенции https://invst.ly/wanrg
Pihibor Pranterth
Pihibor Pranterth 13.10.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и какое такое расхождение ты обнаружил а куда свечи вставляют сам знаешь
Pihibor Pranterth
Pihibor Pranterth 13.10.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
теханализ это как очки в одном очке минус 10 в другом очке плюс 10 а по итогу одно очко в деревенском сортире
Sergei Krais
Sergei Krais 13.10.2021 17:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
alex lettar
alex lettar 13.10.2021 5:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какая ожидается отчётность?
alex lettar
alex lettar 13.10.2021 5:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пошли на взлёт?
Дмитрий Жаров
Дмитрий Жаров 07.10.2021 20:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналит группа: справедливая цена 781
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.10.2021 14:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
641 позицию закрыл. +17% с плечом с момента входа по 580$. Пока жду откат, для перезахода. 600-620. Там, новый набор и краткосрочная инвестиция до 700+ целей.
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 07.10.2021 14:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я 560 уже не дождусь. Тоже примерно на 600 зайду и зимовать оставлю. Если конечно даст)))))
Арсений Луговской
Арсений Луговской 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
640 если возьмем, дальше консолидация и 720+$ на НГ или ближе к отчету за 4Q. Всех поздравляю кто держал и продолжает держать.
Показать другие комментарии (1)
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Должна же быть коррекция. ?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На 560 уже не факт. Пока откат если и будет то пред.хай по технике. 616-620. Там смотреть. А так в целом вообще скорее уже ниже 593 не будет. Если только отчет не оправдает заложенные ожидания, что вряд ли.
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я на 591 скинул. Думал на 550 - 560 уйдёт. Теперь сижу жду)))) Продолжаю наблюдение)))
Елена Волохова
Елена Волохова 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да ладно он только раз на отчете не падал,щас вообще непонятно на чем тянут вверх
Константин Костя
Константин Костя 05.10.2021 19:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
только хотел продать ну не знаю помню как опустили а я не продал вот и))
Sergei Krais
Sergei Krais 05.10.2021 17:17
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пора фиксировать, ИМХО. Будет коррекция https://invst.ly/w7y70
Sergey Martynov
Sergey Martynov 03.10.2021 21:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
сериал игра в кальмара просто пушка! корейцы красавчики. жду 2 сезон. nflx красава!
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 30.09.2021 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давно за этой акцией не глядел..зашел и офигел..америка вся красная-эта летит..мдяя..619 ..щас правда падает..вот это чуда..Арсений зайдешь поясни что с ней???
Арсений Луговской
Арсений Луговской 30.09.2021 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тут все отлично. Я загрузился по 580 по новой. Мы сделали четкий ретест 575. И отстрелили вверх. Еще возможен откат на 575. Но в целом очень сильно смотрится Нетфликс. Я уже говорил осень-зима все ТОП сериалы выходят, фундаментально прибавит много подписчиков. До 21 января 22 года отчета за 4Q жду 640-650 при пробое вплоть до 720$+.
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 30.09.2021 19:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Главное чтобы они к этому времени с госдолгом разобрались..а то полетит все...
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков 27.09.2021 16:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что случилось? Вроде хороших новостей подвезли, а каттмся вниз...
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 27.09.2021 16:48
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Спекуляции на малых объёмах)))
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 22.09.2021 21:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ещё опустится примерно до 560± 5$
Роман Кошкаров
Роман Кошкаров 20.09.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
560 буду подбирать )))
Константин Костя
Константин Костя 20.09.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага вот только не дают что то))
Arthas Northman
Arthas Northman 20.09.2021 20:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
обоссался в итоге,школяр)
Pihibor Pranterth
Pihibor Pranterth 09.09.2021 8:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да что за доморощенные анал нытьки доставущие берите хоть щас через месяц 720 остальное считайте сами
Pihibor Pranterth
Pihibor Pranterth 09.09.2021 8:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
в 5 -10 раз за по од-года пока ничего не вижу
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сейчас будет в след.2 месяца наторговка новых уровней, скорее всего 550-565 будет полом, но нужно коррекции рынка дождаться чтобы там понимать где теперь дно. Раньше было 480-500. Кто не в акции НЕ ЛЕЗТЕ сейчас!!!
Показать другие комментарии (2)
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
лучше если акции с хорошими точками входа не остались вообще в рынок не лезть. Ждать откат. Я понимаю что это можно так долго сидеть и обидно упустить прибль, но хуже еще на хаях купить..
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нетфликс точно откатиться на 8-10% еще, вопрос только с каких уровней). Намеки уже есть..
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений спс за расклад по Netflixу..как ты указал акция с хорошей точкой входа ConAgra Foods не годится?Дифотсечку вроде прошла,для себя я все решил но Ваш ответ был бы полезен.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мартын Мартыныч, по таким малокапитализированным компаниям сложно работать, мало ликвидки, по этому ТА сложно отрабатывать, чем больше капа и объемы тем легче работать с такой компанией. По этому от 100 млрд.ищу только. там где крупные игроки хорошо отрабатываются уровни и тренды. Здесь же в твоем тикере который ты дал не готов давать совет..
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 07.09.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спс..по мне так хорошо что бумага входит в S&P 500 ..дневные обьемы продаж,не как сегодня конечно, но переирывают Netflix..буду работать
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивергенция на часовике вырисовывается, 4х часовик в зоне перекупленности, дневка 85!!! RSI-адская перекупленность, неделя перекупленность. Кто еще в лонге аккуратно. 16 день роста подряд, без коррекции, акции Фанга обычно после такого в боковик с понижением уходят. Как я и говорил чуть раньше возможен рост 610-620. Потом должен быть тех.откат. Да может и на 630-640 уйти в моменте, сделать шортсквиз спекулянтов т.к много шортят от этих значений, но не факт что дойдет. В общем в такие моменты я предпочитаю наблюдать и при развороте делать краткосрочный шорт.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 07.09.2021 18:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Тех.откат жду на 593.5 пред.хай, там смотреть если ниже пойдет то до 565-550 пойдет. Ниже вряд ли только если будет общая коррекция маркета на 8-10%.
Елена Волохова
Елена Волохова 07.09.2021 18:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
совсем страх потерял, год, год назад я ждала от тебя 620 а ты так и не дал)
Олександр Коробко
Олександр Коробко 07.09.2021 17:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
590 Геп жирный , значит скоро будут закрывать
Svetlana Shevtsova
Svetlana Shevtsova 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений, добрый вечер. Сейчас продала от греха подальше. А может такое быть, что коррекция вообще не случится пока цена не дорастет до 660-700. Просто она так уверенно прёт вверх, что не верится, что от уровня 590-620 случится коррекция?
Показать другие комментарии (1)
Svetlana Shevtsova
Svetlana Shevtsova 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Константин Костя, ты ниже писал, что если что и на росте войти можно, я согласна, что можно, но как ты определишь, продолжится рост или начнется коррекция (которую предсказывает та) сразу после твоего входа на хаях?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На рынке может быть все что угодно, но технически я пока не виже дальше роста без отката хотябы на 555-565. Насдак на недельном уже на пределе, 75 RSI если посмотреть исторически он всегда от -+ этих уровней корректировался. Я жду еще пару недель небольшого роста до экспирации. Потом коррекция должна быть.
Константин Костя
Константин Костя 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
заход будет в краткосрок со стопом) а так уж да уже куда в Лонг))
Константин Костя
Константин Костя 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
нужно пройти 600+ тогда возможно порастëм ещë немного)
Виктория Ковалева
Виктория Ковалева 03.09.2021 21:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда экспирация?
alex lettar
alex lettar 03.09.2021 6:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если см. По году выше 525 не стоит заходить.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 02.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
1H 4H в зоне перекупленности, 1D RSI 80 - считается сильной перекупленностью. 1W на грани, но есть еще потенциал. В принципе рост еще возможен на 600-610-620. в течении этой или может след.неделе. После 100% будет откат и коррекция. Сейчас нужно держать руку на пульсе. Если уйдет на 600+ потом скорее всего скорректируется на 575 первая поддержка, 565 вторая. Я по 590 из акции вышел. Пока буду наблюдать.
Константин Костя
Константин Костя 02.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Привет, полностью вышел из позиции? тоже думаю как поступить а может выше 650+ уйдëм, с чего откат будет? и куда не знаю.)
Арсений Луговской
Арсений Луговской 02.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Константин Костя, Я же написал что тех.коррекция назрела, может еще подрастет на 20-30$. А может и нет. Индикаторы говорят что перекупленно сильно на данный момент. Я когда виду такие экстремумы продаю акцию. Буду ждать коррекцию и разгрузку. Сейчас в лонге эти риск. Тут каждый уже должен сам решить как действовать.
Константин Костя
Константин Костя 02.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
возможно стоит скинуть и зайти на росте может если что да.
Константин Костя
Константин Костя 02.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
где будем заходить начинать тогда как думаешь?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 01.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня может на ОС и быть откат в поддержку 565. Классический пробой ретест. Это норм. Идеально даже было бы с ложным пробоем и выкупом обратно за уровень по итогу дня. Это усилит лонг. Цели прежние впереди.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 01.09.2021 14:32
Сохранено. См. Закладки.