Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Netflix Inc (NFLX)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
517,50 +0,00    +0,00%
27/07 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Перу
ISIN:  US64110L1061 
S/N:  NFLX
  • Объем: 20
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 517,50 - 517,50
Netflix 517,50 +0,00 +0,00%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение NFLX

Ваш комментарий по инструменту: Netflix Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Upd: Закрылись ровно на нижней грани треугольника, 519,3, далее 2 дня был тест 200-дневки и она отбивала вверх и акция закрывала сессию выше, это хороший сигнал для продолжения восходящего тренда. По осцилляторам часовики смотрят в лонг, дневка на подходе. Ближ.цель в силе 526 при пробое 530-531. Завтра может еще раз ударить вначале ОС для потверждения лонгов в 200-дневку.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вышли из треугольника, сейчас ретест, по дню если закрываемся выше 520 след.цель ближайшая 526-531
Елена Маховская
Елена Маховская 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений спасибо вам за такое подробное изложение. Давайте дружить на facebook)))
Арсений Луговской
Арсений Луговской 9 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Елена Маховская Я не сижу в соц.сетях)
Svetlana Shevtsova
Svetlana Shevtsova 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений Луговской, Иван Иванов это явно новый профиль мишки с балалайкой, использует ту же лексику (что те, кто вас поддерживают - боты), ну и критика в ваш адрес в том же духе! так что игнорить, не поддавайтесь на провокации, а то опять забанят!
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Светлана, он или не они не важно, я же не против критики в свой адрес, еали она по существу и без хамства. Я выкладываю прогнозы, но каждый сам должен принимать решение самостоятельно все проанализировав. Все хотят просто заработать легкие деньги на рынке и быстро, так не бывает)
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов Вам сколько лет?! это прогноз просто тыкалка, да/нет, если я даю прогноз он развернутый и текстом, подробно пишу почему так. 2 дня назад Насдак был выше, вчера тех.откат был. В ближъвремя Насдак перепишет новые хаи. Это последнее сообщение вам, больше нет смысла с вами разговаривать, вы не конструктивны.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов Я написал если закроется выше 520 будет дальше движение, либо еще неделю боковик в районе проторговки 513-518, идет консолидация в треугольнике с поджимом вверх, 522$ было 2 раза уже, это тест, ложный пробой, но цена хочет уже вырваться из боковика, просто ждите, уже скоро это случится.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 19 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Абсолютно все мои прогнозы сбылись по многим акциям, к сожаления меня банят периодически и удаляют все мои посты. Кто следит за моими сигналами это потвердят. Нетфликс вделал все мои предыдущие цели тик в тик до 565.5 прежде чем акция ушла в откат. Но и дальше тут только лонги впереди, я не могу идеально предсказать все временные рамки, этого никто не может сделать. Рынок сложный механизм, но я максимально анализирую акции про которые пишу. Вы можете прислушиваться к моим сигналам или нетю вас никто не заставляет им следовать.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов что не сбылось? Конкренто скажите?
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я отслеживаю ФБ, АМД, Нетфликс, Амазон, и т д. Я не торгую мусором, только крупные техи. И если я пишу прогноз я сам в данный момент нахожусь в этой акции. Пообщайтесь на ветках с людьми.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов Это мой новый профиль, я же написал меня бынят, и если вы по Насдаку то я в основном в ветке Насдака общаюсь с коллегами. И как раз там все меня знают, и все мои прогнозы относительно индекса вообще на 100% сбылись. Насдак будет 15200-15300 вближ.время.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 18 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Иванов Пускай плюются, я всем не собираюсь что-то доказывать, Вы подождите и сами увидете скоро если вы в Нетфликсе движение акции.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 23.07.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Upd: закрытие хорошее, в данные момент мы закрылись выше 50 дневки примерно на 511-513$ и вплотную к 200 дневной 516$. По осцилляторам сигналы в лонг на часовиках. И самое важное если в понедельник, вторник закрываемся выше 520, а лучше 526$ то будет сформирован золотой крест. Это когда 50 дневная прошивает снизу вверх 200 дневную. Это сильный сигнал в лонг. В апреле после отчета был крест смерти, это наоборот когда. И тогда акцию давили вниз. Сейчас идет хороший откуп на среднедневном объеме. Так что все тут хорошо у акции по ТА, отчет фундаментально тоже не плохой. Тут лонги еще впереди все.
инвестор инвесторович
инвестор инвесторович 23.07.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В лонг с 480-490$
Арсений Луговской
Арсений Луговской 23.07.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
инвестор инвесторович это идеально, но не факт что будет теперь. Фундаментально сильно укрепились за пол_года. По мне так 505-493 отл.цена.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 23.07.2021 23:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Но если пойдет по описанному мной сценарию, и рынок тоже пока будет идти вверх, ни о каких 500 не может быть и речи в краткосроке.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 23.07.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У нас 2 варианта. Если по дню сегодня выше 513 закрывается,а в понедельник выше 520. Будет рост на 535-539. С рынком. Если ниже 513 вся след неделя боковик и потихоньку вверх после.
Кэт Malina
Кэт Malina 23.07.2021 19:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
спасибо ) читаю каждый день ,оч интересно ,молодец
Ivan Moreno
Ivan Moreno 23.07.2021 18:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компрессия и треугольник, раньше конца октября сдесь делать нечего
Арсений Луговской
Арсений Луговской 22.07.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока все в рамках консолидации как и говорил
Svetlana Shevtsova
Svetlana Shevtsova 22.07.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений, наконец-то вы вернулись. ваши комментарии важны.
Арсений Луговской
Арсений Луговской 22.07.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Получил бан.
Svetlana Shevtsova
Svetlana Shevtsova 22.07.2021 22:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я так и поняла, все ваши комменты поудаляли
Andrii Naumenko
Andrii Naumenko 22.07.2021 14:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дотронимся сегодня до 492?
Andrii Naumenko
Andrii Naumenko 22.07.2021 14:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ой. Таки дотронимся
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 21.07.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На вечерке акция закрылась на уровне 513.Цель указанная Арсением верна.От нее и будет старт.,на юг или север видно будет.Далее.Кто сюда заходит,режет глаза ваши мягко говоря терки.Акция серьёзная,не три копейки стоит.Так что пишите свои виденья и тех.анализ именно по акции Господа.спс
Мартын Мартыныч
Мартын Мартыныч 21.07.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А негативные новости из разряда Netflix упал на премаркете или Рост числа подписчиков Netflix во 2-м квартале был наименьшим в истории,СУЩЕСТВЕННО влияют на рост и падение акции ,или просто надо поглядывать за этим?Как правило после выхода нового сериала-опять же роста не замечал?
Andrii Naumenko
Andrii Naumenko 21.07.2021 23:35
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Арсений- гуру финансового рынка. Все остальные здесь- « абсолютный 0» . Так что да- мой шорт- всего лишь нелепая случайность.
Максим Акимов
Максим Акимов 21.07.2021 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 21.07.2021 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хз, цена вкусная, но покупать пока страшновато)
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 21.07.2021 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Особенно уитывая ситуацию с индексами
Ivan Rodigin
Ivan Rodigin 21.07.2021 18:39
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Посмотрим как закрываться день будет
Simakov Andrey
Simakov Andrey 21.07.2021 17:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вчера тут драка была. Один орал лонгуем. Второй шортим
Black Rock
Black Rock 21.07.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дневной объем проторговали. Едем дальше.
Black Rock
Black Rock 21.07.2021 17:05
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пока на таком отчете NFLX лучше всего растет ViacomCBS.
Black Rock
Black Rock 21.07.2021 14:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
"Не отлично, но и не ужасно", как в схожей ситуации говорил Анатолий Степанович Дятлов в исполнении Пола Риттера. Посмотрим, будет ли искриться и фонтанировать радость в глазах простых американцев на открытии основной торговой сессии.
Anton Lisavev
Anton Lisavev 21.07.2021 12:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Netflix впервые за два года потерял подписчиков в США и Канаде (-0.43 млн). Надо глянуть на открытии может опять вниз как вчера пойдет ))ухх соплюшка была хорошая ))источник: quote.rbc.ru
Бычье Копыто
Бычье Копыто 21.07.2021 11:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На перехай точно пойдём теперь!
Иван Петренко
Иван Петренко 21.07.2021 6:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
500 вполне реально к пятнице
Тихон трейдеров
Тихон трейдеров 21.07.2021 6:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Иван Петренко
Иван Петренко 21.07.2021 6:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вася Пупкин
Вася Пупкин 20.07.2021 23:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Плсмотрите Eps в динамике и с прошлым годом. И вообще прибыль за последние 5 лет) они идут на рекорды свои и пусть даже незначитлено нтже ожиданий)
Gordon Gekko
Gordon Gekko 20.07.2021 23:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
john doe
john doe 20.07.2021 23:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
и че это фуфло еще не падает!?
Zap Zap
Zap Zap 20.07.2021 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Помоему жто только начало. Peaceда наждаку короче к концу месяца после всех таких отчетностей....
Anton Lisavev
Anton Lisavev 20.07.2021 23:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отличная сопля )) спасибо нетфликсу))изи мани))
Нысанбаева Марал
Нысанбаева Марал 20.07.2021 23:02
Сохранено. См. Закладки.