Главные новости
Investing Pro 0
🚨 Данные Pro показывают лидера с максимальной доходностью в сезоне отчетности Получить доступ к данным
Закрыть

Hello Group Inc (MOMO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Hello Group

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
10,78 +0,47    +4,56%
07/02 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
10,79
+0,01
+0,09%
1:10:14 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 1.134.148
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 10,45 - 10,83
Hello Group 10,78 +0,47 +4,56%

Сведения о компании Hello Group Inc

 
Получите подробную информацию о компании Hello Group Inc, включающую общие сведения (отрасль, сектор, количество сотрудников и тип акции), а также контактную информацию и сведения о руководстве.
ОтрасльПрограммное обеспечение и ИТ-услуги
СекторТехнологии
Сотрудники

2051

Тип акции

ADR

Momo Inc, ранее Momo Inc является китайской социальной и развлекательной онлайн-компан ией. Компания работает в трех сегментах. Сегмент Momo и сегмент Tantan в основном предоставляют видеосервисы в режиме реального времени, дополнительные услуги, включая подписку на членство и услуги виртуальных подарков, а также услуги мобильного маркетинга, включая рекламные и маркетинговые решения. Сегмент QOOL обеспечивает доходы от музыкальных услуг, услуги по распространению фильмов и услуги по продвижению фильмов. Компания также использует другие приложения для удовлетворения различных социальных и развлекательных потребностей своих пользователей.

Контактная информация

Руководители

Название Возраст Год Заголовок
Bing Chung Tam 59 2014 Independent Director
Daqing Qi 58 2014 Independent Director
Ho Kee Harry Man 47 2021 Director
Yongming Wu 47 2018 Independent Director
Yan Tang 43 2011 Executive Chairman & CEO
Li Wang 39 2014 Executive Director & President
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение MOMO

Ваш комментарий по инструменту: Hello Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Андрей Гладких
Андрей Гладких 14 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы пришли за 2022г? Кому-нибудь))
Mark Anisimov
Mark Anisimov 7 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем пришли. Только «почемучкам» не придут, офицальное обращение евроклира, цб, и тем кого нельзя называть
sr FoX
srFoX 30.01.2023 18:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот это я жахнул (шортанул)!)
sr FoX
srFoX 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шортик что-ли присунуть?
Андрей Патрушев
Андрей Патрушев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мазохист)))
Ольга Грибова
Ольга Грибова 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маржин Колович
Маржин Колович 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удачи,тут вынос шортов будет долгим
Иван Фильчев
Иван Фильчев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Присунь, присунь! Да поболе!!! Щас самое время!!
Roman Kushnarev
Roman Kushnarev 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подумал о том же самом вчера , увидел твой пост и шортанул от 11.49 , к закрытию фиксанул на 11.28. А надо было подержать на сегодня пару косарей бы поднял ))
Di War
Di War 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пол года не смотрел за бумагой. Оказывается здесь рост в 2,5 раза от минимумов. Что произошло? Компания восстала из пепла?
Сергей Добренко
Сергей Добренко 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналогично.. видел 4,5 последний раз.. думаю ну хорошо если года 3 выйду в 0... а тут по 15-16 можно будет продавать скоро
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15-16 - это только начало для momo, особенно если листинг одобрят… отчеты должны показать улучшение, уверен, отчет за 1 или 2 квартал будут лучше и лучше.
Piu piu piu Ra ta ta
Coolss3061 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже 3 года в момо и столько раз слышал это "это только начало". господа - 16-19 край имхо равными долями скидывать и выходить. ИМХО
Павел Мургаб
Павел Мургаб 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сняли в Китае ковидные ограничения, думаю в течении года увидим 20
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 20:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох и шорт, ох и шорт получится!!!!
Дмитрий Кк
Dimych 13.01.2023 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как ее Тинькофф продать?
Артур Тттттт
Артур Тттттт 13.01.2023 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто нибудь на moex за рубли момо покупал? у меня со сбера их в кит перекинули и лежат не торгуются. Есть надежда их когда нибудь продать, дивы получить?
shx shelten
shx shelten 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кто планирует шортить эту парашу, то начинайте через 5-10 минут после начала ОС. Амплитуда где-то 5-10% 2-3 раза за сессию, закрыть шорт лучше до 23:30-23:45, навариться тут можно очень хорошо, но на свой страх и риск конечно)
Маржин Колович
Маржин Колович 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наварился, клоун?))
sr FoX
srFoX 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю вот... Шортик что-ли присунуть?
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу, присунь! Да поболе!!!
shx shelten
shx shelten 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самая лучшая китайская акция для шорта, на мой взгляд. Она никогда за индексами не следует, да и в целом постоянно падает + мм нереально туп. Идеально шортить через 15-30 минут после начала ОС и закрывать до 23:30-23:50.
Vit Bel
Vit Bel 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого есть свободное бабло... берем.. не паримся... после 16 скидываем... хотя и выше уйдет.... 24
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратно на 5!!!
Igor ivanov
Igor ivanov 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.