Главные новости
Investing Pro 0
Новогодняя РАСПРОДАЖА: скидка ДО 40% на InvestingPro+ ПРИНЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Закрыть

Hello Group Inc (MOMO)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании Hello Group

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
11,15 -0,16    -1,41%
27/01 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
После закрытия
11,10
-0,05
-0,45%
1:25:27 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
  • Объем: 1.738.520
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 11,03 - 11,40
Hello Group 11,15 -0,16 -1,41%

Отчет о движении денежных средств MOMO

 
Здесь представлен отчет о движении денежных средств компании Hello Group Inc, показывающий изменения в денежных средствах компании и их эквивалентах с разбивкой на операционную, инвестиционную и финансовую деятельность за последние 4 периода (квартальных или годовых). Выбирайте интересующие вас параметры для настройки графика.
ГодовойКвартальный
InvestingPro Расшир. отчет о движении ден. ср-в
Период до: 2022
30/09
2022
30/06
2022
31/03
2021
31/12
Период: 0 месяцев 0 месяцев 0 месяцев 0 месяцев
Величина капитала/Чистая прибыль 450,84 345,57 289,88 -
Денежные средства от операционной деятельности 444,54 200,35 43,31 -
Амортизация 28,33 28,08 27,98 -
Амортизация (Нематериальные активы) 1,28 1,28 1,28 -
Отложенный налог на прибыль -13,84 -61,94 -96,96 -
Неденежные статьи 60,75 40,16 98,46 -
Кассовые поступления - - - -
Платёжи наличными - - - -
Уплаченный налог на прибыль - - - -
Проценты уплаченные - - - -
Изменения в оборотном капитале -95,37 -214,74 -374,29 -
Денежные средства использованные для инвестиционной деятельности -24,27 823,28 -258,12 -
Приобретение основных средств -27,05 -21,69 -21,65 -
Прочие денежные потоки от инвестиционных операций, всего 2,78 844,98 -236,47 -
Денежные средства, использованные в финансовой деятельности -1339,97 -1866,98 -119,97 -
Бюджет движения денежных средств -30,19 -21,11 -9,99 -
Общая сумма выплаченных дивидендов - -841 - -
Эмиссия акций -285,34 -2,33 0,031 -
Эмиссия долговых ценных бумаг -1024,44 -1002,54 -110,01 -
Влияние изменений обменного курса - - -15,61 -41,67
Чистое изменение денежных средств -925,89 -749,45 -350,39 -
Остаток средств на начало отчетного периода 4361,51 5114 5475,6 -
Остаток средств на конец отчетного периода 3435,62 4364,55 5125,21 5570,56
Свободные денежные средства 214,14 -605,81 758,53 503,55
Рост свободных денежных средств 135,35 -179,87 50,64 16,77
Доход по свободным денежным средствам - - - -
* В млн. CNY (за исключением акций)
InvestingPro
Информационная панель InvestingPro

Откройте для себя более 1000 показателей InvestingPro

Ознакомьтесь с расширенным отчетом о движении денежных средств, включая темпы роста и информативные показатели о прежних и прогнозируемых финансовых результатах.

 
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение MOMO

Ваш комментарий по инструменту: Hello Group Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
sr FoX
srFoX 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шортик что-ли присунуть?
Андрей Патрушев
Андрей Патрушев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мазохист)))
Ольга Грибова
Ольга Грибова 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Маржин Колович
Маржин Колович 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Удачи,тут вынос шортов будет долгим
Иван Фильчев
Иван Фильчев 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Присунь, присунь! Да поболе!!! Щас самое время!!
Roman Kushnarev
Roman Kushnarev 26.01.2023 20:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Подумал о том же самом вчера , увидел твой пост и шортанул от 11.49 , к закрытию фиксанул на 11.28. А надо было подержать на сегодня пару косарей бы поднял ))
Di War
Di War 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пол года не смотрел за бумагой. Оказывается здесь рост в 2,5 раза от минимумов. Что произошло? Компания восстала из пепла?
Сергей Добренко
Сергей Добренко 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
аналогично.. видел 4,5 последний раз.. думаю ну хорошо если года 3 выйду в 0... а тут по 15-16 можно будет продавать скоро
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
15-16 - это только начало для momo, особенно если листинг одобрят… отчеты должны показать улучшение, уверен, отчет за 1 или 2 квартал будут лучше и лучше.
Piu piu piu Ra ta ta
Coolss3061 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я уже 3 года в момо и столько раз слышал это "это только начало". господа - 16-19 край имхо равными долями скидывать и выходить. ИМХО
Павел Мургаб
Павел Мургаб 13.01.2023 22:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сняли в Китае ковидные ограничения, думаю в течении года увидим 20
Иван Фильчев
Иван Фильчев 13.01.2023 20:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ох и шорт, ох и шорт получится!!!!
Дмитрий Кк
Dimych 13.01.2023 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Как ее Тинькофф продать?
Артур Тттттт
Артур Тттттт 13.01.2023 17:11
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а кто нибудь на moex за рубли момо покупал? у меня со сбера их в кит перекинули и лежат не торгуются. Есть надежда их когда нибудь продать, дивы получить?
shx shelten
shx shelten 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если кто планирует шортить эту парашу, то начинайте через 5-10 минут после начала ОС. Амплитуда где-то 5-10% 2-3 раза за сессию, закрыть шорт лучше до 23:30-23:45, навариться тут можно очень хорошо, но на свой страх и риск конечно)
Маржин Колович
Маржин Колович 05.01.2023 1:02
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Наварился, клоун?))
sr FoX
srFoX 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Думаю вот... Шортик что-ли присунуть?
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Угу, присунь! Да поболе!!!
shx shelten
shx shelten 04.01.2023 21:53
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Самая лучшая китайская акция для шорта, на мой взгляд. Она никогда за индексами не следует, да и в целом постоянно падает + мм нереально туп. Идеально шортить через 15-30 минут после начала ОС и закрывать до 23:30-23:50.
Vit Bel
Vit Bel 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У кого есть свободное бабло... берем.. не паримся... после 16 скидываем... хотя и выше уйдет.... 24
Иван Фильчев
Иван Фильчев 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Обратно на 5!!!
Igor ivanov
Igor ivanov 04.01.2023 0:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
покупать надо те бумаги, где есть хайп. момо мертвая бумага и расти ей не на чем, нет покупателей.при благоприятном рынке будет волочиться за индекосом, на пару процентов в день, тогда как хайповые бумаги будет расти на 10... а корректироыаться будет со всеми
Dmitry Lesso
Lesso 03.01.2023 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Олейник закрыл позицию? 🤣 Сколько лет он про Момо рассказывал 🤣
Осторожный Спекулянт
Осторожный Спекулянт 03.01.2023 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
значит теперь вверх
Igor ivanov
Igor ivanov 03.01.2023 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эта бумага только на его аудитории и росла
Андрей Патрушев
Андрей Патрушев 29.12.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Рост ещё впереди!!!
Иван Фильчев
Иван Фильчев 29.12.2022 19:20
Сохранено. См. Закладки.