Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Мобильные ТелеСистемы ПАО АДР (MBT)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Следить за отчетами компании МТС АДР

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
8,060 +0,030    +0,37%
08/12 - Закрыт. Цена в USD ( Предупреждение )
Перед открытием
8,030
-0,030
-0,371%
15:59:58 - Режим реального времени
Вид:  Акции
Рынок:  США
ISIN:  US6074091090 
CUSIP:  607409109
  • Объем: 4.076.399
  • Спрос/Предл.: 0,000 / 0,000
  • Дн. диапазон: 7,905 - 8,070
МТС АДР 8,060 +0,030 +0,37%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение MBT

Ваш комментарий по инструменту: Мобильные ТелеСистемы ПАО АДР
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Alex Leff
Alex Leff 26.11.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Заявка на 7,96$ сработала, всех обнял.
Эдгар Фахрутдинов
Эдгар Фахрутдинов 26.11.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Редко когда бывает такая халява
Alex Leff
Alex Leff 26.11.2021 20:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эдгар Фахрутдинов, день добрый. Есть мнение что до 7$ сходит. Вам профита...
Alex BIIB
Alex BIIB 22.11.2021 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниже 6 вроде не должны пойти, можна начинать прикупать.
Vlab Serov
Vlab Serov 19.11.2021 10:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
рано, до 8,40 ничего уже не мешает.
Alex BIIB
Alex BIIB 19.11.2021 10:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Уже норм, или рано ещё?
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 18.11.2021 15:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какие мысли у кого? Думаю подобрать
Kehra li
Kehra li 17.11.2021 22:06
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я набираю по 8,70$ в гробовой див. портфель. (17.11.2021)
Vlab Serov
Vlab Serov 17.11.2021 20:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто вкурсе слива?
Женя Юджин
Женя Юджин 17.11.2021 18:10
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что с налогами по АДРкам? какая ставка?
Vlab Serov
Vlab Serov 11.11.2021 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы кому то пришли МТС АДР?
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 11.11.2021 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да сегодня
Андрей Добровольский
Андрей Добровольский 11.11.2021 20:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да вчера упали
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 10.11.2021 19:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Че за изменение цены хотят сделать?
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 10.11.2021 19:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Брокеры уже вчера рассылку сделали. Позвоните Вашему брокеру
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 10.11.2021 19:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Извините, я че - то протупил. Просто переименование произошло.
Aleksei FILATOV
Aleksei FILATOV 10.11.2021 19:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Поступила информация от Вышестоящего депозитария о корпоративном действии «Существенные изменения по ценной бумаге». Изменению подвергнется наименованиеПредыдущее наименование: MOBILE TELESYSTEMS PJSC ADRНовое наименование: MOBILE TELESYSTEMS PUBLIC JOINT STOCK COMPANYДополнительную информацию АО «Открытие Брокер»  будет доводить до Вашего сведения по мере ее поступления.
Вас Ко
Вас Ко 02.11.2021 18:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
перспективная экосистема
Vlab Serov
Vlab Serov 24.10.2021 11:32
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
больше 3 лет держу
Vlab Serov
Vlab Serov 22.10.2021 15:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ждем дивы в конце месяца
Алекс Алекс
Алекс Алекс 17.10.2021 19:51
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Крутая акция, стабильный рост + дивы. Представляю, как после такой консолидации обратно в район 30 пойдёт и почти теку
Vlab Serov
Vlab Serov 12.10.2021 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эта бумага напоминает гноющую плоть
Vlab Serov
Vlab Serov 12.10.2021 20:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
mbt акция мертвая, пусть лежит спокойно
Dusya Morkovkina
Dusya Morkovkina 24.09.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Пионеры разбирают на мороженое…
Сергей Калашников
СПБ028 24.09.2021 16:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на чем сегодня рост?
Руслан Воробьев
Руслан Воробьев 15.09.2021 0:03
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Дивы в октябре будут по адр? Кто знает? На обыкновенную будут!
Дмитрий Doke
Doke 31.08.2021 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В октябре опять дивы. Не пойму с дивидендной доходностью...!0.56 годовых - это в долларах что ли ??
Сергей Белый
Сергей Белый 24.06.2021 16:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
МТС объявила результаты своего годового собрания акционеров. Акционеры утвердили финальные годовые дивиденды в размере 26.51 руб. на обыкновенную акцию или 53.02 руб. на ADR, что соответствует дивидендной доходности 7.8%. Дата закрытия реестра намечена на 8 июля, а выплата должна быть произведена не позднее 12 августа.
Мелкий Спекулянт
Мелкий Спекулянт 20.06.2021 12:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нормальная бумага. +16% с апреля. Скоро дивы.
олег кацман
олег кацман 11.06.2021 22:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну кто нибудь напишет уже про эту гаденькую бумагу
Дмитрий Каранаев
Дмитрий Каранаев 24.05.2021 13:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всем привет! А где можно посмотреть/отслеживать, будет в июле выплата дивидендов или нет и в каком размере?
олег кацман
олег кацман 19.05.2021 17:38
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну давай на десяточку !!!
Георгий Тихонов
Georgius 13.05.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На АДР дивиденды будут в июле? У брокера не отображается.
Anton Bozhko
Anton Bozhko 13.05.2021 13:55
Сохранено. См. Закладки.