Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Merck & Company Inc (MRK)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
65,09 -0,53    -0,81%
03/12 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Франция
ISIN:  US58933Y1055 
  • Объем: 11.238
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 64,84 - 66,69
Merck&Co 65,09 -0,53 -0,81%

Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение MRK

Ваш комментарий по инструменту: Merck And Co Inc.
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Alex Shark
Alex Shark 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания Merck & Co. Inc. заявила, что находится в соглашении на поставку с канадским правительством до 1 миллиона курсов для пациентов молнупиравира, своего экспериментального перорального противовирусного препарата для лечения Covid-19. Merck разрабатывает молнупиравир в сотрудничестве с Ridgeback Biotherapeutics. Правительство Канады обеспечило доступ в 2022 году к курсам для 500 000 пациентов и еще до 500 000, ожидая одобрения Министерства здравоохранения Канады. В ноябре Merck Canada подала последнюю волну непрерывного представления молнупиравира в Министерство здравоохранения Канады, которое примет решение об одобрении терапии, когда будут рассмотрены все необходимые доказательства.
Показать другие комментарии (1)
Alex Shark
Alex Shark 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
держись... надеюсь на след. недели вырвемся вверх
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вариант возможен,но ведь надо уходить от налогов,тем самым необходимо показать убыток,с другой стороны на хаях тоже закрыться многие хотят...
Alex Shark
Alex Shark 12 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня Галя в большом минусе, могу от неё отщипнуть кусочек, что налоги не платить)
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у тебя ничего не возьмут ни наши налоговики,ни наш брокер,не переживай...только если ты в остальных эмитентах в плюсе,то перерасчёт будет в конце января...вроде
Alex Shark
Alex Shark 11 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
налог за этот год посчитают 1 января, если год закрыл с плюсом по сделкам, то с рублёвогосчёта снимут 13%, а если с минусом, то ничего не возмут. ( акции которые в просадках в рассчёт не беруться, только закрытые сделки)
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра ждём новостей???
Alex Shark
Alex Shark 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага,ждём. если кто первый что узнает, скидывайте в чат
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я думаю не раньше 15.00 по нью-йорку, по мск это в 23.00
Alex Shark
Alex Shark 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра выходной, нам всё равно во сколько, главное, чтоб новости позитивные были)
Старый Дед
Старый Дед 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот MRK вернулся к своему. С 72.5 можно понемногу собирать. Хотелось бы 70, но в чуде неуверен.
Alex Shark
Alex Shark 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
72.5??? где ты увидел цифру такую? У меня цена 73.18)
Alex Shark
Alex Shark 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А прочитал не внимательно, извиняюсь! Да 72.5 норм цена для закупа, заявка стоит на этой отметке докупиться
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эх,а я дорого взял,объёмно,поспешил,смотрел на график и обманулся,а тут просадка...но это внешние факторы.
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
72,75 цена была пару часов назад
Иван Иванов
Иван Иванов 03.12.2021 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Убогая шляпа, вовремя отсюда свалил!
Максим Тихомиров
Авосьповезёт 03.12.2021 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нужно ждать..
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 02.12.2021 17:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опять красота
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 02.12.2021 14:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Меркель сдохла, хвост облез🤬👿
Alex Up
Alex Up 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа есть какие нибудь прогнозы? Не хотелось бы морозить котлету на долгосрок...
chemf bet
chemf 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А зачем морозить всю котлету. Возьми немного сейчас. По фундаменталу и с учетом очень вероятного одобрения молнупиравира бумага должна стоить примерно 85-90$, но это рынок и он долго может быть иррациональным, как говорил классик от экономики.
Alex Up
Alex Up 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да это понятно, вот только вчера на радостях залетел
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex Up Ну так сидите и радуйтесь див доходности выше 3% в год
chemf bet
chemf 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта бумага для быстрой торговли не очень подходит. К тому же в следующем году очень вероятны приобретения других компаний и какая реакция будет у инвесторов очень трудно предсказать.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 02.12.2021 10:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё пропало,шеф!! Всё пропало!!
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин 02.12.2021 10:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё пропало-это когда осталось всего две пары ботинок, летние и целые.
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин 02.12.2021 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Коллеги, всем ДВС! Вчера удалось докупить папирок на 0,74$ дешевле запланированной цены за акцию.Будем посмотреть, как говорится,явилось ли это подарком на падающем рынке,
Funt SterlIng
Funt SterlIng 02.12.2021 8:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я тоже взял хорошую позицию
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
черти что-то там натворили,всё повалилось резко после 15.00 по NY времени...тесла упала и много чего остального примерно на 5%
chemf bet
chemf 01.12.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
В США прилетел пассажир из ЮАР и у него обнаружили коронавирус штамм омикрон. Интересная информация - у данного пассажира были легкие симптомы и он никого не заразил из пассажиров этого рейса, несмотря на долгий перелет.
chemf bet
chemf 01.12.2021 23:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже никакой особенной заразности у данного штамма нет.
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 23:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
По 75.5 докупился, на все. Теперь всё. 🤭🤦‍♂️Гуляй рванина... Была не была.
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 01.12.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дивы объявили - 0.69$ на акцию. мелочь, а приятно. :)
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да уж... Это прям широко)
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 01.12.2021 22:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
, Владимир, дык это ж квартальные. Нормальные дивы. прошлые 0.65 были, теперь подросли. Я вообще люблю, когда дивы растут. :)
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин 01.12.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Граждане, не толкайтесь, пожалуйста! Я первый в очереди на перезаход по 75,40$ с прицелом на 4ое декабря.
Алексей Богоявленский
Алексей Богоявленский 01.12.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что у нас 4го будет?
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин 01.12.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Алексей Богоявленский  4го декабря FDA будет рассматривать Keytruda Pembrolizumab на предмет одобрения препарата.
Alex Shark
Alex Shark 01.12.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
меня выбило по стопу, 3.12 зайду снова)))
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 19:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Купил? Что-то не видно пока)
liza skazki
liza skazki 01.12.2021 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович 01.12.2021 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
max max
max max 01.12.2021 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex BIIB
Alex BIIB 01.12.2021 19:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
когда?ракета?
Dmitry Netesov
Dmitry Netesov 01.12.2021 19:18
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ожидать взлета с такими габаритами наверное опрометчиво? Отстегиваться и тихонечко как на дирижабле?
Dmitry Netesov
Dmitry Netesov 01.12.2021 19:16
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Взлет для таких габаритов наверное опрометчивое ожидание? Только как на дирижабле если
Андрей Творожников
Андрей Творожников 01.12.2021 18:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что с решением то ?
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 18:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну теперь +20% минимум... 👍За обман
Васек Васек
Васек Васек 01.12.2021 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мощно одобрили, кто по 84 залетел, того нааиппали
Владислав Рыжий
ЧеКуПил 01.12.2021 17:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Какой же Мерк тяжелый на подъем...
Alex Shark
Alex Shark 01.12.2021 17:23
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
всё вниз давят и давят... гэп утренний хотят закрыть)) график не комфортный.. очень надеюсь, что отскочит! держим строй)
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 16:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Где ниган появляется, там всегда обвал, замечено со времен галактики и далее по списку! Надеюсь тут 15 будет не скоро... 🤣
Funt SterlIng
Funt SterlIng 01.12.2021 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ребят, спокойно, сколько раз такое было что на хороших новостях сливают до ОС, будет рост. ждите 17.30
Владимир Щеблыкин
Владимир Щеблыкин 01.12.2021 16:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто слил интересно... 2% всего, но так быстро, пару минут буквально
Alex Shark
Alex Shark 01.12.2021 16:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Bysi минус 38% жесть...
Alex Up
Alex Up 01.12.2021 16:13
Сохранено. См. Закладки.