Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Merck & Company Inc (MRK)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
64,150 -0,730    -1,13%
19:35:00 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US58933Y1055 
WKN:  A0YD8Q
  • Объем: 24.490
  • Спрос/Предл.: 64,070 / 64,150
  • Дн. диапазон: 63,640 - 65,820
Merck&Co 64,150 -0,730 -1,13%
Правила комментирования

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв.
  • Допускаются комментарии только на русском языке.

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.

Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении – блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com. 

Обсуждение MRK

Ваш комментарий по инструменту: Merck And Co Inc
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Сергей Сергей
Сергей Сергей 39 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А че он падает то? Да… это он… ну стесняяяяется просто! Ааааа!!! Ну тогда даааа!!!
Сергей Сергей
Сергей Сергей 40 минут назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот тебе и теханализ готовый!
Сергей Сергей
Сергей Сергей 41 минуту назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот эта новость! Эбаааать! Мерк стеснительный! Точно, .птеть! И как это я то не допер! Ну фсе, закупаю!
chemf bet
chemf 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Еще одна причина, по которой из бумаги могут выходить спекулянты. В отличии от Merck их конкуренты не стесняются пиарится на омикроне. New data shows GSK-Vir drug works against all Omicron mutations
Анатолий Осокин
Анатолий Осокин 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
купить не купить ?
Михаил Кругликов
Михаил Кругликов 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
не надо! чем больше покупаешь ты, тем выше цена для нас! :))) я на 72 покупал сегодня.
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 5 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
На чем падаем госпада?
Показать другие комментарии (2)
chemf bet
chemf 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Приостанавливают исследования по одной из своих молекул против ВИЧ инфекции (MK-8591). Merck Announces Pause in Enrollment for Two Phase 3 Clinical Trials of Investigational, Once-Monthly, Oral Islatravir for Pre-Exposure Prophylaxis (PrEP) of HIV-1 infection
Игорь Ка
IgorK13 3 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну в любом случае  с 2019г эту линию поддержки пробивала только когда пандемя зашла
liza skazki
liza skazki 2 часа назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
здесь нет логики и обосновния. на рекомендациях применения в США лекарства от ковида-падает. на одобрении лекарства от меланомы 4 декабря -падает. просто всегда падает.
ALBond Bond
ALBond Bond 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
liza skazki для лечения карциномы на днях одобрять будут, даже не знаю…
liza skazki
liza skazki 1 час назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ALBond Bond совсем упадем, значит
Alex Up
Alex Up 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Объёмов нету... Никому не интересна
Максим Тихомиров
Авосьповезёт 10 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Для утра, нормальные объёмы…
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 13 часов назад
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Походу с 73 до 90 сразу стрелять будет
Игорь Полев
Игорь Полев 06.12.2021 11:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Похоже на 70 смотрит цена, там похоже поддержка,не торопиться бумага отрабатывать одобрения...
Funt SterlIng
Funt SterlIng 06.12.2021 11:42
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Откуда на 70 поддержка? 72 поддержка, и нижний уровень канала, пробьет лови ее на 65....
Виталий Владимирович
Виталий Владимирович 06.12.2021 10:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
шевельните её палкой, может она сдохла
The One of the universe
The One of the universe 05.12.2021 18:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Япония планирует одобрить таблетку компании Merck от COVID-19 в декабреПодробнее на РБК:https://quote.rbc.ru/news/short_article/61ab76689a79472edcadfac8
Игорь Полев
Игорь Полев 05.12.2021 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Важный уровень поддержки около 72,  неоднократно уже он реально поддерживал, нужно хотя бы увидеть отскок вверх для закупа.
Игорь Полев
Игорь Полев 05.12.2021 13:41
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А то может еще и медведем побывать возможность представиться....)
The One of the universe
The One of the universe 05.12.2021 12:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вроде всё хорошо👍
Настоящий Оптимист
Настоящий Оптимист 04.12.2021 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вот бы пониже закупиться
bear Романов
bear Романов 04.12.2021 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пониже он может еще ниже уйти тогда
Artur Winner
Artur Winner 04.12.2021 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 04.12.2021 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну ладно так уж и быть уговорили, согласен взять эту акцию за БЕСПЛАТНО
bear Романов
bear Романов 04.12.2021 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
30 не 30 но бывает такая дичь происходит на фонде что только улыбаться тупо остается
bear Романов
bear Романов 04.12.2021 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
блин с файзером попадал в 2020году на одобрении его с 42 на 33 укатали долго и муторно это тогда было. Тут тоже есть потенциал уехать вниз еще баксов на 5. Это так мысли в слух..Стоп короткий поставлю.
The One of the universe
The One of the universe 04.12.2021 21:30
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай не будем вниз, совсем не вовремя.
bear Романов
bear Романов 04.12.2021 21:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
купил под закрытие по 73.3 вроде,когда прочитал свежак про одобрение,никаких импульсов цены небыло даже,странно. На 68 бы не отвезли,хоть и дивы через неделю.С другой стороны как защитный актив с дивами +все эти одобрения,на другом рынке бы на следующеей недели запампили бы до сотки а тут че то очкую:)))Что с биржей творится фиг прос...
Джон ик
Джон ик 04.12.2021 13:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
3 декабря 2021 г., 18:15 по восточноевропейскому времени KEYTRUDA - первая анти *****1 / L1 терапия, продемонстрировавшая преимущество выживания без рецидивов в адъювантной обстановке при меланоме стадии IIB и IIC КЕЙТРУДА теперь одобрен в качестве адъювантного лечения для пациентов (≥12 лет) с полностью резецированной меланомой на стадиях IIB, IIC и III стадии КЕНИЛВОРТ, Нью-Джерси - (БИЗНЕС-ПРОВОД) - Компания Merck (NYSE: MRK), известная как MSD за пределами США и Канады, сегодня объявила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) одобрило KEYTRUDA, анти *****1 компании Merck. терапия для адъювантного лечения взрослых и детей (12 лет и старше) с меланомой стадии IIB или IIC после полной резекции. Кроме того, FDA расширило показания для KEYTRUDA в качестве адъювантного лечения меланомы III стадии после полной резекции, включив в него педиатрических пациентов (12 лет и старше).
Джон ик
Джон ик 04.12.2021 13:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Одобрение меланомы стадии IIB и IIC основано на данных первого промежуточного анализа исследования KEYNOTE-716 фазы 3, в котором KEYTRUDA продемонстрировал статистически значимое улучшение безрецидивной выживаемости (RFS), что снизило риск рецидива заболевания или смерть на 35% (HR = 0,65 [95% CI, 0,46–0,92]; p = 0,0132) по сравнению с плацебо. Медиана RFS не была достигнута ни для одной из групп. После среднего периода наблюдения 14,4 месяца у 11% (n = 54/487) пациентов, получавших KEYTRUDA, были рецидивы или они умерли по сравнению с 17% (n = 82/489) пациентов, получавших плацебо. Эффективность у педиатрических пациентов (12 лет и старше) с меланомой IIB, IIC и III стадий подтверждается экстраполяцией данных об эффективности, полученных от взрослых, с учетом сходной биологии, фармакологии действия препарата, а также аналогичной реакции на воздействие в отношении эффективности и безопасности.
liza skazki
liza skazki 04.12.2021 13:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
отличные новости. ждем понедельника
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Компания Merck & Co. Inc. заявила, что находится в соглашении на поставку с канадским правительством до 1 миллиона курсов для пациентов молнупиравира, своего экспериментального перорального противовирусного препарата для лечения Covid-19. Merck разрабатывает молнупиравир в сотрудничестве с Ridgeback Biotherapeutics. Правительство Канады обеспечило доступ в 2022 году к курсам для 500 000 пациентов и еще до 500 000, ожидая одобрения Министерства здравоохранения Канады. В ноябре Merck Canada подала последнюю волну непрерывного представления молнупиравира в Министерство здравоохранения Канады, которое примет решение об одобрении терапии, когда будут рассмотрены все необходимые доказательства.
Показать другие комментарии (2)
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вариант возможен,но ведь надо уходить от налогов,тем самым необходимо показать убыток,с другой стороны на хаях тоже закрыться многие хотят...
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у меня Галя в большом минусе, могу от неё отщипнуть кусочек, что налоги не платить)
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у тебя ничего не возьмут ни наши налоговики,ни наш брокер,не переживай...только если ты в остальных эмитентах в плюсе,то перерасчёт будет в конце января...вроде
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
налог за этот год посчитают 1 января, если год закрыл с плюсом по сделкам, то с рублёвогосчёта снимут 13%, а если с минусом, то ничего не возмут. ( акции которые в просадках в рассчёт не беруться, только закрытые сделки)
Джон ик
Джон ик 03.12.2021 22:52
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Что за источник инфы?
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
завтра ждём новостей???
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ага,ждём. если кто первый что узнает, скидывайте в чат
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
я думаю не раньше 15.00 по нью-йорку, по мск это в 23.00
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 22:28
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Завтра выходной, нам всё равно во сколько, главное, чтоб новости позитивные были)
Старый Дед
Старый Дед 03.12.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ну вот MRK вернулся к своему. С 72.5 можно понемногу собирать. Хотелось бы 70, но в чуде неуверен.
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
72.5??? где ты увидел цифру такую? У меня цена 73.18)
Alex Shark
Alex Shark 03.12.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А прочитал не внимательно, извиняюсь! Да 72.5 норм цена для закупа, заявка стоит на этой отметке докупиться
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
эх,а я дорого взял,объёмно,поспешил,смотрел на график и обманулся,а тут просадка...но это внешние факторы.
The One of the universe
The One of the universe 03.12.2021 21:57
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
72,75 цена была пару часов назад
Иван Иванов
Иван Иванов 03.12.2021 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Убогая шляпа, вовремя отсюда свалил!
Максим Тихомиров
Авосьповезёт 03.12.2021 1:47
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нужно ждать..
The One of the universe
The One of the universe 02.12.2021 17:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опять красота
The One of the universe
The One of the universe 02.12.2021 14:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Меркель сдохла, хвост облез🤬👿
Alex Up
Alex Up 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Господа есть какие нибудь прогнозы? Не хотелось бы морозить котлету на долгосрок...
chemf bet
chemf 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А зачем морозить всю котлету. Возьми немного сейчас. По фундаменталу и с учетом очень вероятного одобрения молнупиравира бумага должна стоить примерно 85-90$, но это рынок и он долго может быть иррациональным, как говорил классик от экономики.
Alex Up
Alex Up 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Да это понятно, вот только вчера на радостях залетел
Madiyar Rakhmanov
Madiyar Rakhmanov 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Alex Up Ну так сидите и радуйтесь див доходности выше 3% в год
chemf bet
chemf 02.12.2021 12:49
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Эта бумага для быстрой торговли не очень подходит. К тому же в следующем году очень вероятны приобретения других компаний и какая реакция будет у инвесторов очень трудно предсказать.
Аристарх Поликарпов
Аристарх Поликарпов 02.12.2021 10:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Всё пропало,шеф!! Всё пропало!!
Владимир Девочкин
Владимир Девочкин 02.12.2021 10:09
Сохранено. См. Закладки.