Главные новости
Получите скидку 40% 0
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%
Закрыть

Societe Generale Effekten GmbH (8LV)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
Исторические данные по Societe Generale Effekten GmbH, для данных в режиме реального времени попробуйте другой запрос
14,90 0,00    0,00%
03/01 - Данные с задержкой. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US53814L1089 
S/N:  A2N464
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 14,89 / 15,19
  • Дн. диапазон: 14,40 - 16,42
Societe Generale Effekten GmbH 14,90 0,00 0,00%

Дивиденды по акциям 8LV

 
Информация о дивидендах по акциям компании Societe Generale Effekten GmbH (DE000SH0TLQ3=TBEA), включая обзор положения компании в отрасли. Здесь вы найдете экс-дивидендную дату, соотношение свободного денежного потока и дохода на акцию, коэффициент выплаты дивидендов, доходность и даты выплаты. Возможен просмотр информации за квартал и за год.
Нет данных для отображения
Правила дискуссии

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение DE000SH0TLQ3=TBEA

Ваш комментарий по инструменту: Livent Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Артур Забиров
Артур Забиров 26.01.2024 22:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А что случлось? У меня были акцтт ливент. Мне их заменят?
ник ник
ник ник 05.01.2024 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кому нибудь конвертировали уже?
Андрей Брек
Андрей Брек 05.01.2024 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ник ник
ник ник 05.01.2024 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Андрей Брек
Андрей Брек 05.01.2024 9:54
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мимо проходил
мимо проходил 04.01.2024 23:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Округлил! Пришлось докупить по 6,73$!
Алексей Luchnik
Luchnik 29.12.2023 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А кто в курсе, что с ней будет после конвертации 4 января в Arcadium Litium ? всё? Arcadium только в Сиднее тогуется
Volodymyr Koshelnyk
Volodymyr Koshelnyk 29.12.2023 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень хороший вопрос
FoSTER
FoSTER 29.12.2023 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
дадут 2406 акций новой компании и будет торговаться на nyse она
Андрей Брек
Андрей Брек 29.12.2023 14:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
за 24 акции #LTHM получил 57 акций #ALTM
николай так то саша
николай так то саша 28.12.2023 8:33
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
на торгах нью йорке до 18 доходит, потом китаезы просыпаются начинают снова в плинтус лить
Олег Дубровин
Олег Дубровин 28.12.2023 1:34
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Нормальная бумага. Главное не суетиться и не сливать на эмоциях. Купил держи. Весь мир переходит на аккумуляторы. Куда она денется!? 32 будет до лета. Немного поздновато, но прикуплю еще 200
Валерий Золотухин
Валерий Золотухин 14.12.2023 19:29
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Артур, не жалеешь?
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 05.12.2023 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
ну вот и обвал очередной((( ну не может она расти, не готова пока... Вчера из её сектора многие на 6-7: выросли, а она минус 5,6%. Сегодня на премаркете уже почти минус 4%. Надо было шортить её на всю котлету!
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 05.12.2023 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
беру слова обратно))) хороший день сегодня
Кузнецова Любовь
Кузнецова Любовь 05.12.2023 17:04
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Сегодня еще лучше день?)
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 13.11.2023 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Мой эксперимент с этой странной бумагой закончен с огроменным убытком...
sulimko konstantin
sulimko konstantin 13.11.2023 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
зря..не она еще может упасть в диапазон 5-9 ..но уже сейчас с п/е 10..до 30 года держать можно спокойно.. это же то же самое что со сбером в том году...потом в один момент резко выростет в 2 раза и продолжит плавный рост к максимумам
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 13.11.2023 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я так же думал на 17,5, потом на 17, 16, 15, 14... Не стояла и не стоит цель держать ни до 2030, ни даже до 2025 года! А внизу цель у неё 4 доллара - минимум 2020 года, туда и идёт имхо..
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 13.11.2023 17:55
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Вижу кто-то минусанул на мои честные посты. Видать, попка горит у кого-то от чужого мнения)))
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А я всё сижу) докупил вчера 100, итого 600 бумаг на руках, средняя 15,28. Ну теперь уж точно стоп ниже хвоста и всё - либо вверх, либо забыть. Рынок вроде перспективный, а эта кобыла не может нормальную прибыль показать. Сколько уже таких падающих историй было за эти 3 года... Вон, всеми любимые G1 и Галя - и ведь никто не верил, что будут около доллара стоить.
Показать другие комментарии (1)
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Торгую через Финам. А что значит второй ваш вопрос, не понимаю.
ник ник
ник ник 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
да значит что СПб биржей проблемы. но вы я так понял не через нее.
Никитос EK
Никитос EK 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Переходите на IB, акция осенью 2024 будет в пределах 30ти
Артур Хачатурян
Артур Хачатурян 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
а что такое IB ?
Евгений Козлов
Евгений Козлов 02.11.2023 21:31
Сохранено. См. Закладки.