Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

Quantumscape Corp (QS-RM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
650,00 0,00    0,00%
25/02 - Режим реального времени. Цена в RUB ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Россия
ISIN:  US74767V1098 
  • Объем: 0
  • Спрос/Предл.: 0,00 / 0,00
  • Дн. диапазон: 650,00 - 650,00
Quantumscape 650,00 0,00 0,00%
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение QS

Ваш комментарий по инструменту: Quantumscape Corp
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
Вава Вава
Вава Вава 23.06.2022 21:37
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Решено, беру хламину.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов 03.04.2022 19:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
кто что думает? как дальше торговаться будет бумага
RuFuS RuFuS
RuFuS RuFuS 03.04.2022 19:26
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
пока есть лох. наши дела не плохи
Piter Gass
Piter Gass 20.02.2022 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
QuantumScape подает заявку на размещение 15 221 334 обыкновенных акций класса A
Luca Brazzi
Luca Brazzi 20.02.2022 22:01
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Опять размывать будут бумагу. Это надолго
Глав Бух
Глав Бух 09.02.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не сцать, это карманная контора Фольксвагена. Все тут будет норм, но не сегодня
Luca Brazzi
Luca Brazzi 09.02.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Не совсем карманная, они вложили 500млн$ и ждут отдачи
Игорь Петров
Игорь Петров 09.02.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
И не только фольс вложил, билл гейтс тоже есть
Luca Brazzi
Luca Brazzi 09.02.2022 16:56
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Игорь Петров он то и является основным инвестором в 2 лярда
Сафар Алиханов
Сафар Алиханов 24.01.2022 2:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Отрастёт как миленькая , без паники !
Alexandr Ponomarenko
Alexandr Ponomarenko 24.01.2022 2:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Очень уж надеюсь.... Уже наблюдаю свой убыток в 30%....
Трейдер НЕудачи
Трейдер НЕудачи 24.01.2022 2:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
если теслу закроют то и батарейки не сдались
Luca Brazzi
Luca Brazzi 24.01.2022 2:07
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Трейдер НЕудачи помимо Теслы куча контор, которым батареи нужны
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович 22.01.2022 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мда) до реального производства ещё десятилетия, а в настоящее время акции роста далеко не в почете... уйдет ниже десятки походу, а может и ниже пятерки
Декор Казань
Декор Казань 22.01.2022 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
у них производство на июнь 2022 года рассчитано.Почитайте.
Игорь Владимирович
Игорь Владимирович 22.01.2022 15:14
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Декор Казань может для начала надо рабочий экземпляр представить?
Alexandr Ponomarenko
Alexandr Ponomarenko 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Покупал 150 штук и уже почти -17% от стоимости менее чем за месяц, а это более 550 долларов просто выкинуто.... Что делать дальше, ждать ли повышения? Новости неутешительные
Показать другие комментарии (1)
Alexandr Ponomarenko
Alexandr Ponomarenko 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
После вчерашнего падения уже минус 660$. Не знаю что делать, то ли избалтся от qs в дикий минус, то ли выжидать подъёма и продать хотя бы в 0... Мда, моя попытка заработка на акциях оказалась крайне неудачной. Прикуплены на 150к ещё других акций, там тоже минус, но не настолько сильный
Игорь Петров
Игорь Петров 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
А вы зачем покупаете акции спекулятивной и убыточной компании в предверии ухода от QE и повышения ставок ? Обьясните логику или вы просто захотели поспекулировать? Но желание спекуляций тоже должно на чем-то основываться, должно быть понимание рисков и вероятнстей. Акции таких компаний весь год будут под далвением.
Игорь Петров
Игорь Петров 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Я за этой фишкой давно наблюдаю и может быть возьму когда в конце года когда пыль уляжется
Mizhiritskiy Alexei
Mizhiritskiy Alexei 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
по любому буду докупать до 2024, 2025 - технологии должны показать результат
Glubb Gl
Glubb Gl 20.01.2022 0:27
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Верный ответ - нужно паниковать! Рассказать всем вокруг, как вам плохо! Биться в истерике, жалеть себя, сучить ножками! Обвинять всех вокруг, причастных к вашей трагедии!
Барин барин
Барин барин 04.01.2022 22:08
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Бит Коин ЧО типо инвестор
Бит Коин ЧО типо инвестор 02.01.2022 23:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
вроде сформировался какой никакой диапазон, но пока компания ничего не производит, общая напряженность растет, Центральный Банк США сокращает свою программу скупки активов на сумму в $30 миллиардов, омикрон всех достал, думаю стоит ждать пока
Alexandr Ponomarenko
Alexandr Ponomarenko 29.12.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу до НГ прикупить QS, скажите где лучше всего это делать, посоветуйте платформы. Будет моя первая такая серьёзная покупка. Нужно ли закупать по таким акциям на специализированных сайтах или же без проблем можно сделать в приложениях по инвестициям от банков? Тинькофф Инвестиции например? Хочу купить 100 штук.
Simakov Andrey
Simakov Andrey 29.12.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
У Любого брокера продаются. Но, моя рекомендация не покупать пока что ничего. Через месяцы всё будет в разы дешевле.
Luca Brazzi
Luca Brazzi 29.12.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Simakov Andrey доброго времени суток. По поводу ВСЁ И в РАЗЫ дешевле не согласен! Компания на перспективу. Сейчас ооооочень волатильна. Можно и в интрадей от 3 до 5 % делать. Если в лонг , то всё равно когда войдёте! Через годы будет в РАЗЫ дороже.
Земляничная полянка
Земляничная полянка 29.12.2021 15:22
Сохранено. См. Закладки.