Главные новости
0
Версия без рекламы. Оптимизируйте свою работу с Investing.com. Сэкономьте до 40%. Подробнее
Закрыть

JPMorgan Chase & Co (JPM)

Создать уведомление
Новая функция!
Создать уведомление
Веб-сайт
  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
Мобильное приложение
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Условие

Повторение

Однократно
%

Повторение

Повторение

Доставка

Статус

Добавить/Убрать из портфеля Добавить в портфель
Добавить в список
Добавить позицию

Позиция успешно добавлена:

Введите название портфеля активов
 
108,60 +1,52    +1,42%
01/07 - Закрыт. Цена в EUR ( Предупреждение )
Вид:  Акции
Рынок:  Германия
ISIN:  US46625H1005 
S/N:  850628
  • Объем: 3.674
  • Спрос/Предл.: 108,60 / 108,80
  • Дн. диапазон: 106,38 - 109,10
JPMorgan 108,60 +1,52 +1,42%
Нет данных для отображения
Правила комментирования

Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку. Обращаем ваше внимание, что в связи со сложившейся геополитической ситуацией мы просим участников форума воздержаться от комментариев на политическую тематику.

Участвуйте в форуме для взаимодействия с пользователями, делитесь своим мнением и задавайте вопросы другим участникам или авторам. Обратите внимание: во время торговых сессий все комментарии тщательно проверяются модератором, поэтому их публикация занимает определенное время. Комментарии, размещенные в нерабочие часы, могут рассматриваться в течение более длительного времени, чем обычно.

На данный момент к публикации допускаются комментарии, которые касаются экономической тематики, а также фондового рынка. Неуместные комментарии не будут допущены до публикации.

Пожалуйста, используйте стандартный письменный стиль и придерживайтесь наших правил.

Категорически запрещается:

  • Размещение ссылок, рекламы и спам;
  • Ненормативная лексика, а также замена букв символами;
  • Оскорбления в адрес участников форума и авторов;
  • Разжигание межнациональной и расовой розни;
  • Комментарии, состоящие из заглавных букв;
  • Допускаются комментарии только на русском языке;

Размещение комментария на Investing.com автоматически означает Ваше согласие с правилами комментирования и с необходимостью их соблюдения.



Investing.com оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии посетителей сайта, нарушающие правила, а при повторном нарушении — блокировать доступ на сайт и запрещать дальнейшую регистрацию на Investing.com.

Обсуждение JPM

Ваш комментарий по инструменту: JPMorgan Chase & Co
 
Вы действительно хотите удалить этот график?
 
Опубликовать
Опубликовать также в :
 
Заменить данный график на новый?
1000
В связи с жалобами других пользователей вам временно запрещено добавлять новые комментарии. Ваш статус будет проверен нашим модератором в ближайшее время.
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Спасибо, ваш комментарий добавлен и появится на форуме после проверки модератором.
сергей вакутагин
сергей вакутагин 04.03.2022 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
может как сбер на 0.25 $ свозят его?
Бычье Копыто
Бычье Копыто 04.03.2022 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ниже свозят! Ты что!
Kirill Belonovich
Kirill Belonovich 04.03.2022 20:36
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Евгений Ванюков
Евгений Ванюков 01.03.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
это вам ответка от России:))
Антонио Дель Инфатадо
Антонио Дель Инфатадо 01.03.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Россия тут не причем, акции всей банковской системы США ещё до всей этой фигни с войной пошли вниз, из-за плохой отчётности и до сих пор не наступившего ужесточения политики ФРС. Россия, в противоположность США, в отношении фондовых рынков акций только зависит, а не влияет (и причинам достаточно понятна — никчемная отечественная экономика благодаря достаточно странным политическим амбициям нашего истеблишмента, и криворукости в управлении экономикой). А жаль... Столько ресурсов... Можно было бы построить отличную экономику. Но у нас войнушка)0).
Artur Sukhorukov
Artur Sukhorukov 01.03.2022 21:19
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Ага. Это называется инсайд, дорогой)
Шора Карабура
Шора Карабура 23.02.2022 10:21
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Кто хочет входить, надо сейчас ,потихоньку пошел в рост
Mark Stolz
Mark Stolz 22.02.2022 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Хочу удачно войти по полной, только не уверен сейчас или недельку подождать пока не просядет поглубже. Кто что думает?
Сергей Алмаз
Сергей Алмаз 22.02.2022 17:50
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Denis Dorenskiy
Denis Dorenskiy 11.02.2022 20:12
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
чё молчим по моргану?
Бычье Копыто
Бычье Копыто 01.02.2022 13:15
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Давай на 200 ну харе булки мять, а!
Сергей Сергей
Сергей Сергей 25.01.2022 16:46
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Если вдруг, услышали что банки могут стать бенефициарами повышения ставок, значит вы опоздали с ними!
Александр Полляк
Александр Полляк 24.01.2022 22:58
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
Чем вызван начавшийся рост?
Вагон Бабла
Вагон Бабла 14.01.2022 18:09
Сохранено. См. Закладки.
Вы уже сохранили этот комментарий в Закладки
мишек старых выпууустите из стрингов ааа..
Sergey Profit
_Skerth 19.12.2021 20:17
Сохранено. См. Закладки.